РЕСО-Гарантия Лётная ул., с19, Мытищи

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу Лётная ул., с19, Мытищи предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Лётная ул., с19, Мытищи (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00
Открыто

График работы РЕСО-Гарантия

Открыто. Местное время 13:45:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 16:00

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу Лётная ул., с19, Мытищи

0
на основании
0 голосов
19 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
гуля г.
Осталась довольна. Все сделали качественно и оперативно. Сотрудник очень внимательный, доброжелательный.
4 года назад
Надежда Б.
Очень довольная страховой компанией Ресо -Гарантия ! Спасибо большое Елене Шелест ,очень порядочная ,вежливая и культурная девушка,всегда поможет и подскажет как что лучше сделать .В компании страхую машину много лет ,нареканий никаких нет ,одни положительные эмоции ! Рекомендую .
4 года назад
Вася И.
Доволен компанией РЕСО, делал каско в офисе на Летной, недавно пришлось обратиться по бамперу и фаре, все сделали качественно и в сроки! Однозначно буду продлевать полис. Спасибо!
4 года назад
александр 22222
Отлично,все ок
4 года назад
Вадим М.
Сотрудники офиса профессионалы своего дела! С агентом Шелест Еленой сотрудничаю уже больше 5 лет, страхую машину и дачу,всегда все вовремя, чётко, без проблем. Рекомендую!
4 года назад
Иван К.
Огромное спасибо, менеджеру Сергею! Порекомендовал оформить риск "столкновение" к полису ОСАГО. Недавно произошёл страховой случай не по моей вине. У виновника не было полиса ОСАГО, благодаря риску "столкновение" мне все урегулировали в полном объёме!
4 года назад
Антон Н.
Всё быстро, подробно, удобно) Спасибо)
4 года назад
Кристина Целешюте
Являюсь постоянным клиентом офиса Ресо на Лётной, удобное местоположение, всегда все чётко и быстро, грамотные сотрудники!
4 года назад
Hammet85
Обратился в офис на Летной по рекомендации, рассчитать страховку по ипотеке , в итоге реально тариф в ресо , ниже чем в самом Сбере. Спасибо, доволен!!!
4 года назад
Сэр
Отвратильная компания.при покупке полиса(каско)обещали золотые горы.в этоге всё на оборот.машина сейчас в ремонте.просто царапина на крыле.уже месяц не могут сделать и внятных ответов не могу получить.машину хочу забрать не отдают.выбирайте другую компанию.не представляю если что-то более серьёзное случиться.
4 года назад
Savoy
Ужасный Офис. Пришел оплатить страховку. Дверь в рабочее время закрыта. На двери визитка висит с телефоном этого сотрудника. Телефон не отвечает.. как оказалось - естественно. Оказывается сотрудник просто не вышел на работу, о чем и сообщили в главном офисе
4 года назад
Александр К.
Хорошая компания , отличный сервмс
4 года назад
Алексей Сабуров
Страхую квартиру 2-й год в данном офисе . Все устраивает! Спасибо, удачи в работе!
4 года назад
Валентина Ш.
Оформляли в этом офисе страховки на квартиру и дачу. Специалист подробно и понятно проконсультировал по всем возможным вариантам и подобрал оптимальную для нас. В итоге страховка на дачу получилась почти в 3 раза дешевле чем в Росгосстрахе (там мы делали в предыдущие годы). Мы остались очень довольны! Успехов! До следующего года.
4 года назад
Света Ш.
очень вежливый и профессиональный персонал ! оформляла осаго на свой авто. Спасибо за качественный сервис! Рекомендую.
4 года назад
Михаил К.
офис на летной в рабочее время закрыт. позвонил по телефону менеджера указанного на двери, не отвечает.
5 лет назад
наталья м.
Большое спасибо менеджеру по страхованию Шелест Сергею , очень грамотный специалист ,хорошо знающий свое дело . Доступно и понятно проконсультировал меня по любому интересующему меня вопросу . 14 марта 2019 позвонила в офис Ресо - гарантия для продления полисов Каско + Осаго + диагностическая карта попросила посчитать сумму , в течении 10 минут мне перезвонили и озвучили несколько возможных вариантов , выбрала мне подходящий. На следующий день подъехала забрала свои документы ,все заняло не больше 10 минут . Буду всем рекомендовать , Спасибо ! Наталья
5 лет назад
Костя Тарасов
Друг посоветовал обратиться в офис РЕСО- Гарантия на летной ,для оформления полиса заёмщик для сбербанка. Я получил качественный сервис, мне понравилось обслуживание и уютный офис! Спасибо!!! Успехов в работе!
5 лет назад
Ольга П.
Оформляли с мужем осаго+ каско в данном офисе. Все очень понравилось, менеджер Сергей сделал очень выгодное предложение и скидку. Все очень быстро, професионально. Всем рекомендую !
5 лет назад
Ирина К.
Оформляла страховку от несчастных случаев ребенку.Быстро и профессионально!!Спасибо! Рекомендую)
5 лет назад
Дмитрий
Оформил КАско на Киа Сид 2016 года. В связи с тем, что с деньгами сейчас все сложно остался доволен стоимостью и условиями. В целом по обслуживанию респект!! Дмитрий.
5 лет назад
Арабаджи с.
Очень понравилось обслуживание, всё на высочайшем уровне, молодцы!
5 лет назад
Владимир Е.
Спасибо за качественный сервис. Всегда приятно работать с настоящими профессионалами. Ваш постоянный клиент как уже много лет, и на долгие года. Спасибо!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу Лётная ул., с19, Мытищи, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Мытищах. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть