АльфаСтрахование Волковское ш., вл17/1, Мытищи

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу Волковское ш., вл17/1, Мытищи предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: вт-сб 9:30–18:30.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Волковское ш., вл17/1, Мытищи (На карте)
Время работы: вт-сб 9:30–18:30
Закрыто, откроется через 6 часов 13 минут

Другой адрес АльфаСтрахование в Мытищах

🏠 Олимпийский просп., 29, стр. 2, Мытищи

График работы АльфаСтрахование

Закрыто, откроется через 6 часов 13 минут. Местное время 03:17:45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
-

Особенности компании

Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу Волковское ш., вл17/1, Мытищи

0
на основании
0 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Кристина Б.
14 марта 2020 года пришли за консультацией, но консультант грубо по хамски разговаривает, на интересующие вопросы не ответил и послал в другое место....
4 года назад
Рязанов
Звонил туда. К примеру в пятницу. Сказал какой то хмырь недружелюбным голосом то может записать на подачу заявления только на четверг. Фактически через неделю! Потом нужно будет ждать вызова на технический осмотр автомобиля и офорблять автомобиль в ремонт. На мои просьбы и уверения что авто не передвигается после аварии дал понять что это мои проблемы как я его буду к ним доставлять. Пришлось мне вообщем вызывать независимого экспертика и платить ему деньги. Жду результата в течении 20 дней . Думаю придется писать заявление в Ассоциацию страховщиков, потому что, начало увертюры хуже чем грустное. Не буду больше страховать свое авто в этой компании, ну и другим не советую.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу Волковское ш., вл17/1, Мытищи, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Мытищах. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть