РЕСО-Гарантия ул. Ленина, 65, Муром

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу ул. Ленина, 65, Муром предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(2.2 - 37 голосов)
📍Адрес: ул. Ленина, 65, Муром (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.reso.ru/

График работы РЕСО-Гарантия

Открыто. Местное время 15:31:34
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу ул. Ленина, 65, Муром

2.2
на основании
37 голосов
2 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
2 отзыва
8 отзывов
2 отзыва
Показать все
Наталья Раева
Хорошая Страховая компания
3 года назад
Анна Л.
Компетентные работники. Иногда приходится посидеть в очереди.
4 года назад
Роман У.
Странно, стали по выходным работать! А то слали всех лесом! Не мог понять почему, страховка дороже, чем в других компаниях! Оказывается мне кбм завышали!
4 года назад
Роман С.
Страховая дрянь сплошной обман по выплате ДТП
4 года назад
Дмитрий Ш.
Никчемная организация. Усиленно навязывают допы и не дорожат клиентами.
4 года назад
Алексей Яшин
Так себе компания
4 года назад
Сергей Л.
Не навязывают дополнительную страховку к ОСАГО
4 года назад
Дмитрий
Кто туда по ОСАГО обращался - уверен, хотят поснимать со стен грамоты на тему "Лучший страховщик 2004 года". "Лидер чего-то там... 2006" и настучать ими персоналу по башке. Ибо все это давно в прошлом, а ныне: апломб и бестолковость. Разговаривают с тобой как-будто великое одолжение делают. Новый полис три часа (буквально) оформляется. В день 4 человека его получают. Саботаж и паразитизм на ОСАГО по-сути.
4 года назад
Россия Р.
Раньше был в рессо а щас там бардак
4 года назад
Да две мадамы, то нет времени, а записаться нельзя - приходишь, оказывается очередь "сформирована.с утра" - приходите через несколько часов. Отношение как бар к холопам.(А собственно почему как...)
5 лет назад
Дмитрий Х.
Отношение персонала к клиентам - издевательское. Сидят две мадамы, зевают, очередь стоит, все возмущаются, а они хоть бы хны, обсуждают вслух происходящее в Одноклассниках да чаек попивают. На любые замечания реагируют одинаково - идите в другую компанию, даже называют адреса. Страховался там 11 лет, с каждым разом все хуже отношение, нужно менять страховую.
5 лет назад
Шура Л.
Контора - полное сельпо! При пролонгации уже существующего договора ОСАГО, заключенного в 2016 г. в их же офисе, дня гоняют от одной тетки к другой. При этом каждая заявляет, что это не к ней, а в соседнюю очередь. И вообще приходите завтра. Карточкой расплатиться уже нельзя, сбегай на автобусную остановку в квартале от них, сними деньги. Полный дурдом.
5 лет назад
Леонид Голованов
Страховщики работают как всегда в ключе перехитрить и надурить клиента, но тут лучше чем в Росгосстрахе. Поясню: работают в такое время. что приходится отпрашиваться с работы, чтобы застраховаться. Постоянно тянут резину, волокита особенно с автострахованием. Общаются с недовольным видом. Отправляют на ремонт авто в малоизвестные гаражи, вместо станций.
5 лет назад
Валера М.
4 человека в день ужасно
5 лет назад
Ужасное обслуживание, отстояв в очереди 3 часа (именно отстояв, потому что у них даже присесть негде, стоят два жалких стула для клиентов), в ответ на то, что я подойду после обеда, я услышала - "вас я не успею обслужить точно". Каждого клиента обслуживают по часу-полтора, а иногда и дольше. Говорят - не хотите ждать - оформляйте онлайн, но у них и с сайтом проблемы какие-то. Издевательство над людьми
5 лет назад
Андрей В.
Вообще отвратительное отношение сотрудников РЕСО МУРОМ к их клиентам. График работы с 8:30,но работать начинают с 9:30. Приходишь к 8~30 и час на жаре паришься, раньше 9~30 в офис не пускают, орут, дерзят, постоянно злые как собаки, как будто у этих баб мужиков нет. Еще и полис оформляют по 1,5 часа, в итоге за день проходит 4~5 человек всего.
5 лет назад
Очень плохо работает программа, чтобы вновь застраховаться, нужно 2 часа сидеть, ждать, пока обработаются твои данные, да ещё очередь выстоять, даже посидеть негде стоит два стула в офисе и всё. Живём в 21 веку, а всё щи лаптем хлебаем, то-ли работать не хотим, то-ли деньги не нужны.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу ул. Ленина, 65, Муром, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Муроме. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть