ВСК Братиславская ул., 3, Москва

Страховая компания «ВСК», расположенная по адресу Братиславская ул., 3, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00; сб,вс 10:00–17:00.

Общая информация о компании ВСК

(4.3 - 49 голосов)
📍Адрес: Братиславская ул., 3, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 14:00–15:00; сб,вс 10:00–17:00
Открыто

График работы ВСК

Открыто. Местное время 11:27:57
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 14:00
15:00 - 19:00
10:00 - 14:00
15:00 - 19:00
10:00 - 14:00
15:00 - 19:00
10:00 - 14:00
15:00 - 19:00
10:00 - 14:00
15:00 - 19:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании ВСК

Ниже представлена 1 фотография страховой ВСК. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ВСК

Отзывы о компании ВСК по адресу Братиславская ул., 3, Москва

4.3
на основании
49 голосов
11 отзывов
4 отзыва
0 отзывов
3 отзыва
3 отзыва
Показать все
Алексей Б.
Нужно было срочно сделать КАСКО, в режиме самоизоляции сложно найти рабочий офис страховой компании, объездил пол района, и о чудо!!! Отдельное спасибо Нечаеву Максиму за оперативность и порядочность!!!
4 года назад
Андрей Никулин
Страхуюсь в этом месте более лет. Хорошая скидка. Было всякое и авария и проблемы с дачей. Выплаты в полном объёме. Не задерживают, Менеджеру , который ведёт мои страховки можно позвонить в любое время и получить грамотный и адекватный совет. До этого страховался в РосгорСтрахе, вот там проблемы были и с ремонтом и с занижением выплат, И нет гибкой программы францыз. Не знаю как в других офисах ВСК, но именно здесь меня все устраивает
4 года назад
Лиза Забелло
Качественная и оперативная работа персонала, отдельное спасибо Нечаеву Максиму.
4 года назад
Andrei
Мне понравилось.
4 года назад
Sergey Golubenko
Быстро плюс скидка, не большая но приятно
4 года назад
сергей ш.
Менеджер компании ММ Нечаев отличный сотрудник.Всегда позвонит напомнит о страховке.Подготовит полис.Обслуживание вежливое.Быстро удобно качественно.Спасибо
4 года назад
Ирина Дыманова
Единственное, что мне не понравилась работа Coll-центра - считаю не достаточно профессионально работают, поэтому пришлось потратить 2/3 рабочего времени, чтобы съездить впустую
4 года назад
Валерий Ф.
После замены водительских прав нельзя внести изменения в осаго!!!!!
4 года назад
Алексей К
Быстро... Достаточно культурно... Проблема припарковаться.
4 года назад
Максим М.
ВСК не рекомендую. В Москве куча офисов, а обращение по урегулированию только за мкадом.
4 года назад
Иван М.
Остался очень доволен качеством обслуживания, сделали все быстро и хорошо проконсультировали по интересующему меня вопросу.
4 года назад
Егор Я.
Самый лучший офис! Очень опытные специалисты нацеленные на результат. Оформляю у них страховку не первый год. Подкупили тем, что помогли восстановить скидку на страховку и тем, что всегда заранее звонят и предлагают продлить страховку. Как постоянному клиенту всегда делают скидку)) Всегда готовы проконсультировать по любым страховкам, страхую у них так же свой дом. В добавок, менеджер Максим всегда готов подсказать где рядом вкусно покушать или помыть машину))
4 года назад
Олег С.
отвратительный персонал
4 года назад
Кирилл Сорокин
Обычный офис ?
4 года назад
Сергей Л.
Не было очереди, быстро оформил ОСАГО
4 года назад
Дмитрий Д.
Оформили ОСАГО за 5 минут без ошибок, все быстро четко. А главное Страховка 100% настоящая, уже не первый год там страхую.
4 года назад
Александр
Отличные ребята! Все быстро рассказали и оформили!!
4 года назад
Анна У.
Навязывают услуги
4 года назад
Антон И.
Попался видимо молодой сотрудник ( точнее сотрудница ) , все делала ОЧЕНЬ долго, все в компьютере висит , кому то 3 раза звонила что бы выяснить что куда нажимать, а потом еще и ошибку зафигачила
4 года назад
Полина Я.
Мной был приобретен полис ОСАГО 11.02.2019. В полисе была ошибка — неверно указан номер машины. С этой проблемой я обратилась в офис ВСК по адресу: Братиславская д. 3. Пришлось прождать 40 минут в очереди, после чего сотрудник изменил номер ТС в полисе и распечатал мне экземпляр, также пообещал, что в течение дня полис придет мне на почту в электронном виде. Полис на почту не пришел до сих пор (прошел уже месяц), в распечатанном полисе были неправильно указаны даты срока действия полиса. Вместо февраля 2020 года, дата окончания была указана — февраль 2019 года. Вчера меня остановили сотрудники ГАИ и выписали штраф, так как мой полис просрочен. Показать электронную версию я не смогла, так как мне ее не прислали, в личном кабинете полис также не отображается. В результате — я не могу предъявить купленный мной полис из-за отвратительной работы компании ВСК. Сегодня я связалась по горячей линии с компаний, сотрудник Елизавета 434 ничем не могла помочь и посоветовала обратиться в головной офис, который может быть мне поможет, а может и нет. Елизавета не была уверена. Также она сообщила мне, что при внесении изменений в полис, на электронную почту он не отправляется и не отображается в личном кабинете по внутренним правилам компании (эээ… ЧТО?!!). В чем смысл продавать электронный полис и предоставлять только его распечатку без электронной версии — я не понимаю. Никому не советую приобретать какие либо услуги ВСК, ничего хорошего в их сервисе вас не ждет.
4 года назад
Алексей В.
Пришел оплатил получил
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ВСК», расположенного по адресу Братиславская ул., 3, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть