Югория ул. Бутырский Вал, 68/70с7, Москва

Страховая компания «Югория», расположенная по адресу ул. Бутырский Вал, 68/70с7, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн 8:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; вт-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Югория

(4.1 - 142 голоса)
📍Адрес: ул. Бутырский Вал, 68/70с7, Москва (На карте)
Время работы: пн 8:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; вт-пт 9:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: https://ugsk.ru/

Другой адрес Югория в Москве

🏠 ул. Бутырский Вал, 68/70с7, Москва

График работы Югория

Открыто. Местное время 10:34:26
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
13:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Югория, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Югория

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Югория. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЮгорияФото 2 ЮгорияФото 3 ЮгорияФото 4 ЮгорияФото 5 Югория

Отзывы о компании Югория по адресу ул. Бутырский Вал, 68/70с7, Москва

4.1
на основании
142 голосов
27 отзывов
7 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
11 отзывов
Показать все
Лилия Влюблённая
Вообще не понравилась страховая компания , выплаты задерживают , долго отвевают на звонки и обращения.
3 года назад
Алексей Куча
Работал в данной компании,в должности курьера на протяжении 2 лет.Работа нравилась.Коллектив в целом неплохой.Из минусов пожалуй небольшая зарплата без индексаций,премий и т.п.Офис чистенький,но не особо современный.От метро не менее 17 мин пешком.Есть вариант проехать на транспорте,но как правило на Бутырском валу и Новослободской ул.-вечные пробки.Сейчас даже не много жалею,что ушел.З.п платили всегда вовремя,на карту Сбербанка.Моблюдаются все праздники,короткие дни,больничные и т.п.Не сильно пафоснве,но веселые и душевные новогодние корпоративы.Пару раз нас вывозили в боулинг на ульской.Играли в боулинг,пили пиво-за счет компании.Гендиром в то времч был Охлопков.С Охлопковым лично не пересекался,поэтому о нем ничего сказать не могу.
4 года назад
Игорь С.
Прекрасное место по всем показателям. Все супер. Две страховки.... Пакет профи и осаго......за 22 т. р. Не хотелось бы проверять на практике...
4 года назад
Александр Н.
Хамское отношение. Объяснять клиентам ничего не хотят.
4 года назад
strahovanieto
Все прекрасно
4 года назад
Юрий
Если Вы решите взять кредит в московском кредитном банке и Вам там навяжут страхование жизни, то это будет обязательно СК Югория! Даже не сомневайтесь! И в МКБ Вам, конечно, же скажут, что при досрочном погашении кредита Вы без проблем вернёте деньги! НО не верьте им и сразу на следующий день после получения кредита идите в эту Югорию и забирайте все деньги!! Иначе будете как я и многие другие такие же люди посланы куда подальше, так как период охлаждения только 14 дней после заключения страховки и только в это время Вы можете вернуть свои деньги! Захотите позже - ничего не вернут! Это относится не только к этой страховой компании, так что имейте в виду. Всем удачи!
4 года назад
Сергей Викторович
Ужасная компания, проклянаю тот день когда у гих застраховал а/м. Упираются рогом по любой мелочи. Уже больше месяца не могу приступить к ремонту. Все мило улыбаются но дело не сдвигается.
4 года назад
Игорь Потапов
Очень хорошая страховая компания. Сотрудничаю с ней уже несколько лет. Грамотные, доброжелательные сотрудники. Конкурентные условия и цены. Весьма рекомендую!
4 года назад
Сергей
Бывал по работе! Хороший офис. Приятный и вежливый персонал.
4 года назад
Наталия Е.
По ДМС - ужасная страховая компания! Врач в клинике выдал направление на УЗИ по ДМС у этой страховой компании, т.к. есть явные показания, что его необходимо сделать. Отказ в Югории по непонятной причине, типо, нет необходимости, чтобы его делать! Полнейшее безобразие. Не советую эту страховую компанию.
4 года назад
Елена М.
Прекрасное обслуживание, оперативно и профессионально решили мои вопросы, дали консультацию.
4 года назад
Танечка Д.
Можно дойти пешком от метро Менделеевская. В будние дни народу мало. Очень приветливые и внимательные сотрудники Мекаева Елена Викторовна и Серкова Жанна Анатольевна. Обслужили быстро и качественно. Оформили заявления и все документы, а также оформили новую страховку. Спасибо. Рекомендую эту страховую компанию.
4 года назад
Юлия Коростелева
все хорошо
4 года назад
Антон Тарасенко
Жаль компанию раньше была на уровне,
4 года назад
Ильюшка
Такое ощущение, что туда не пробиться. Хотя это догадки.
4 года назад
Alex $
Отношение хорошее,компетентный персонал
4 года назад
Ирина Ветер
По работе сотрудников. Сегодня бы в данном отделение, оформляла отказ от добровольной страховки в период охлаждения. Весь процесс занял минут 5? огромное спасибо за оперативную работу. Конечно было бы намного лучше если бы банки перестали ВПИХИВАТЬ страховки в кредиты!!!
4 года назад
Альберт А.
Очень вежливые и профессиональные люди. Решили мою проблему очень быстро. Всем рекомендую эту компанию.
4 года назад
Сергей Михалко
Работают быстро (Серкова Ж.А.) и доброжелательно. Понравилось )
4 года назад
Андрей Козлов
Все в одном флаконе.?
4 года назад
Александр М.
Отличное место
4 года назад
Наталья С.
По мне-не АЙС
4 года назад
Игорь В.
Вход автострахование непонятно
4 года назад
Дионис С.
Качественное обслуживание, приятные сотрудники. Приехал, не успел выпить кофе как все вопросы решились. Спасибо.
4 года назад
иван иванов
заходил по страховому случаю, обслужили быстро вежливо и качественно. остались нормальные впечатления.
4 года назад
Olga P.
Оформляла полис. Все сделали быстро, вежливый персонал.
4 года назад
Андрей
Был вечером в будний день. Клиентов не было, вопрос решили быстро. Обслуживанием доволен.
4 года назад
Олеся П.
Работала с югорией 10 лет. Пока в Москву не перевезла машину. До офиса в Москве не дозвониться, в Ханты-мансийске отвечают сразу. Офис один, всё нужно решать личным присутствием. Мне время и нервы дороже!
4 года назад
Ira B.
Находятся в какой-то подворотне, пока найдёшь где вход трижды весь комплекс зданий обойдёшь. Спрашиваю у людей на крылечках этого комплекса - понятия не имеют где эта Югория находится...
4 года назад
Вячеслав Честный
Приятные и общительные сот+удники
4 года назад
Голованов Илья
был год назад понравилось,парковка быстро сделали посмотрим как будет в этом
4 года назад
Анна С.
Офис страх.компании действительно трудно найти,но зато ,никаких очередей. Очень быстро оформили заявление на возврат страховки по кредиту .
4 года назад
Василий Сидоров
Хорошее отношение к клиентам.
4 года назад
Андрей З.
Место нашла не сразу, но позвонила и мне ответили что заехать можно у них на парковку, говоришь что в Югорию и охранник тебя пропускает и показывает куда припарковать машину. Сидело всего два сотрудника на толпу. Приняли все нормально и посмотрели повреждения быстро. У меня страховка по осаго но виновата не я. С 23 сентября нет дальнейших результатов, Сказали что позвонят и не слуху не духу от них. Пришлось названивать самой, да и не раз. В и тоге мне дали два адреса На Ленинградке и Введенского, мне было ближе Введеского и я позвонила туда и записалась на 18 октября на !2 часов.Приехав туда, меня очень разочаровали что здесь по осаго не делают кузовной ремонт, да еще рено каптур. При этом что это был не последний этап, я приехала смотреть на скрытые дефекты. Дозвониться до горячей линии на Югорию было не сложно, всегда оператор подходил, выясняли причину почему так получилось.Вообщем просидела я там три с половиной часа, и на четвертый звонок. мне ответили что не чего не получиться там. езжайте домой, вам позвонят и перенаправят на другой адрес. Вот сегодня 21 число и опять не слуху не духу. Так что дешевле не значит что хорошо. Хоть и виновата не я. Хреновая компания! Пожалела за это время что туда сунулась. В другой страховой компании давно бы все сделали, а такое в первый раз.
4 года назад
Андрей В.
Не советую, заботы о клиенте вообще нет, приходится постоянно названивать и все выяснять у множества работников. По окончании Каско, переду в другую компанию. Не рекомендую!
4 года назад
Андрей Феськов
Очень большая очередь и неприветливые менеджеры. Потерял 2 часа
4 года назад
Tolia R.
Хорошая страховая компания. Купил полис от виновных, когда сам не виноват, за 2т.р.. народу мало, но очередь есть. Офисных сотрудников трое, работают хорошо. Посчитал ОСАГО вышло дешевле, чем брал у Ингосстраха. В декабре приеду страховаться снова
4 года назад
Misha Galper
занимаются телефонным терроризмом. завонят по ворованой в гибдд базе, по машине которая мне не принадлежит давно.
4 года назад
Бигиши Бигишиев
Помогли силы всем разобраться, только парковку найти сложно.
4 года назад
Степан E.
Обслужили на 5. Никаких доп. услуг не навязали, но предложили неплохое мини-каско. Так держать.
4 года назад
Светлана А.
Возвращала страховку по кредиту. Все сделали очень быстро и без нареканий.
4 года назад
aleksden AVC
Самые низкие цены по Москве среди страховых компаний! Отличный сервис!
4 года назад
Роман Кистанов
хочешь ждать направления на СТО месяц? а потом решение по ремонту еще месяц? чтобы никто из сотрудников не знал материалы дела и бросал трубки? - тогда вам сюда!
4 года назад
Алексей
Очень сильно затянули сроки, направили в сервис там требовали доплаты тк денег хватит только на б/у китай, при том что за 400.000 лимита не вышли! Менеджер Алексей на приемке при входе недовольный человек по жизни, ну не нравится тебе ну найди работу по душе, Зарплату вам плати мы! Люди которые покупают каско и осаго, так относитесь с уважением! По телефону оставлял заявки разобраться в моем вопросе около 10 раз. Обещали перезвонить но не перезвонили! По итогу понял, что отремонтировать машину с этой страховой не получится, каждую деталь по 10 дней рассматривали, Сервис сказал, что не будет ничего делать. Написал заявление на денежную выплату, нарушили сроки на 12 дней, хотя сами подписались что деньги будут до определенного дня!
4 года назад
Андрей Зацепин
Отдел работы с физическими лицами переехал в соседнее здание, о чем нигде не указано, очень трудно найти.
4 года назад
Алексей Ч.
Взял кредит, отдал досрочно. Остаток страховки подарил. Со слов менеджера: До свидос, поезд ушёл. Причем уже давно. Не ведитесь если манагер в банке будет Вам вешать лапшу на уше, что в случае досрочного погашения Вам вернут остаток по страховке. Не вернут. Вернут только в случае отказа от страховки в течении двух недель с момента получения кредита.
4 года назад
Дмитрий Ефремов
Хорошая компания. Прекрасные специалисты.
4 года назад
Наталия К.
Обслужили очень быстро
4 года назад
Интернет-магазин садовой и силовой техники A.
все хорошо
4 года назад
яна к.
Близко от метро, вежливый персонал.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Югория», расположенного по адресу ул. Бутырский Вал, 68/70с7, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть