Tez Tour Волгоградский просп., 117, корп. 3, Москва

Страховая компания «Tez Tour», расположенная по адресу Волгоградский просп., 117, корп. 3, Москва предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: ежедневно, 10:00–21:00.

Общая информация о компании Tez Tour

(4.1 - 18 голосов)
📍Адрес: Волгоградский просп., 117, корп. 3, Москва (На карте)
Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
Открыто

График работы Tez Tour

Открыто. Местное время 15:48:45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Туры:экзотические, индивидуальные, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, на праздники, пляжные, свадебные, круизы, молодежные
Сотрудничество с туроператорами:TEZ Tour
Работа с частными лицами:
Страна:Маврикий, Мальдивы, Португалия, ОАЭ, Литва, Куба, Китай, Грузия, Индонезия, Израиль, Доминиканская Республика, Германия, Венгрия, Болгария, Египет, Турция, Россия, Латвия, Австрия, Греция, Италия, Беларусь, Таиланд, Франция, Чехия, Шри-Ланка, Сейшелы, Мексика, Андорра, Бали, Испания, Кипр
Горящие туры:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Tez Tour, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Tez Tour

Ниже предсталено 7 фотографий страховой Tez Tour. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Tez TourФото 2 Tez TourФото 3 Tez TourФото 4 Tez TourФото 5 Tez TourФото 6 Tez TourФото 7 Tez Tour

Отзывы о компании Tez Tour по адресу Волгоградский просп., 117, корп. 3, Москва

4.1
на основании
18 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Отабек Р.
Все супер
4 года назад
Mr Kavy
Уже несколько лет сотрудники помогают нам с подбором туров/ Всегда все отлично !
4 года назад
Пётр Ю.
Отличные менеджеры
4 года назад
Дима П
Хорошее обслуживание, в частности Павликова Юлия ,все очень даже ? Обращаемся не в первый раз?
4 года назад
Владислав Б.
Сотрудница Чекалова Лариса, к которой мы пришли в эту компанию для консультации по адресу Москва Волгоградский просп., 117, корп. 1. просто ужасно нас проконсультировала с туром. Пришли, хотели проконсультировать по поводу тура, так как планируем полететь на свадебное и хотим взять тур через надёжного туроператора. Лететь собрались в Доминикану и определились, что хотим отдыхать со стороны Карибского моря. На что сотрудница сказала нам, что там постоянно волны и там не отдохнём, мол надо брать со стороны океана. Долго нас в этом убеждала и говорила что полный бред, что знакомые говорят иначе, а её коллега рядом это подтвердила. После того, как вышли с офиса, решили убедиться и заши ещё в 2 турагенства, которые сообщили нам обратное и в интернете и знакомые пишут обратное. То есть сотрудница чуть не направила нас в свадебное путешествие на самый ужасный отдых, где мы бы даже не искупались из за волн!! Кошмар!! Зашли впервые в ваше турагенство и остались очень недовольны. Поищите нормальных сотрудников, а не тех, кто будет портить отдых людям и репутацию компании!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Tez Tour», расположенного по адресу Волгоградский просп., 117, корп. 3, Москва, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть