Страховая компания МАКС Святоозёрская ул., 13, Москва

Страховая компания «Страховая компания МАКС», расположенная по адресу Святоозёрская ул., 13, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн,вт 9:00–18:00; ср 10:00–16:00.

Общая информация о компании Страховая компания МАКС

(4.2 - 54 голоса)
📍Адрес: Святоозёрская ул., 13, Москва (На карте)
Время работы: пн,вт 9:00–18:00; ср 10:00–16:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://www.makc.ru/

График работы Страховая компания МАКС

Сегодня закрыто. Местное время 01:26:09
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
10:00 - 16:00
- - - -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая компания МАКС, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая компания МАКС

Ниже предсталено 7 фотографий страховой Страховая компания МАКС. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая компания МАКСФото 2 Страховая компания МАКСФото 3 Страховая компания МАКСФото 4 Страховая компания МАКСФото 5 Страховая компания МАКСФото 6 Страховая компания МАКСФото 7 Страховая компания МАКС

Отзывы о компании Страховая компания МАКС по адресу Святоозёрская ул., 13, Москва

4.2
на основании
54 голосов
21 отзыв
1 отзыв
3 отзыва
1 отзыв
7 отзывов
Показать все
Татьяна м.
У меня были вопросы по Емиасу,мне объяснили понятно и вежливо и даже телефон дали если будут вопросы.Спасибо.
4 года назад
сергей п.
Отвратительное отношение к клиенту
4 года назад
Наталия М.
Приятные сотрудники,быстрое обслуживание
4 года назад
Nalena
Страховая компания хорошая,пользуюсь ей давно,рада,что она есть в районе.
4 года назад
Аэлита М.
В этот рас оформление ОСАГО выпало на мою долю. Так как раньше этим всегда занимался муж, я была крайне далека от этой темы. Но когда посетила этот офис была очень обрадована, тем что оказывается не так все страшно. Приветливый менеджер все доступно объяснил, оформили все очень быстро, спасибо ему за это. А еще оказывается у них очень широкий спектр услуг, и квартиру страхуют и от несчастных случаев и еще много чего. В общем, всем советую.
4 года назад
галя п.
Замечательный коллектив, спасибо за работу!
4 года назад
Alexandra M.
Очень приятно удивлены качеством сервиса и ценами! Были в соседнем офисе, порекомендлвали знакомые, нужно было застраховать квартиру на период сдачи в аренду. Прождали больше 30 минут, консультации так и не получили. А здесь ответили на все вопросы, выбрали самый подходящий вариант, еще и дешевле, чем в предыдущем месте, Если кому-то понадобится ОСАГО буду отправлять только сюда!! Отличное место, удачи в развитии !!
4 года назад
Наталья Ш.
Много лет страхуемся всей семьей в СК МАКС. Особенно приятно, что по звонку решаются вопросы по страховке - все, что непонятно, спорно, разъяснят сотрудники, помогут. Вежливые и внимательные. ОСАГО тоже оформляем в этом офисе - без лишних допов дурацких.
4 года назад
Эдуард С.
страховая, делают быстро, ничем не примечательна
4 года назад
Филипп А.
Замечательное место, оформляла полис, так мне еще внесли изменения, и расторгли договор. Очень все понравилось, спасибо большое!!!
4 года назад
Анастасия Овчарук
Надо было мне оформить ОСАГО и увидела страховую компанию МАКС. Поехала к ним знаете скажу, так я осталась довольной обслуживанием. Быстро оформили и очень дешево. В каких я не была страховых компаниях, страховка там дорого стоит. Я и дальше буду оформлять страховку в компании МАКС.
4 года назад
Виктор Т.
Хотел застраховать авто по ОСАГО. В итоге девушка озвучила сумму раза в два выше планируемой. Ни бонуса, ни малуса... Якобы нет данных в базе. Обратился Ресо - всё нашлось.
4 года назад
Виталий А.
Давно пользуюсь услугами страховой компании МАКС. У них недорого, да и обслуживание приятное. Как-то случайно попал именно в этот офис- надо было срочно страховку продлить. Сделали практически моментально, без лишних вопросов-просто из базы данные взяли. Теперь, хоть и живу в Балашихе, езжу только в него.
4 года назад
Юлия Хлебникова
Мой опыт заключается только в оформлении ОСАГО. Замечательный внимательный вежливый менеджер очень доступно всё объяснил, какие страховые случаи включены, рассчитали размер страховой премии. Очень быстро все оформили. Спасибо большое!
4 года назад
Анастасия Р.
Я обратилась в страховую компанию МАКС, чтобы за страховать своих детей. Я не пожалела , что обратилась к ним. Обслуживание хорошее, быстро и качественно работают сотрудники, доступно все объясняют, было приятно, что попались хорошие люди. Теперь хочу оформить ОСАГО, так как в компании МАКС самое дешевое ОСАГО. Мне нравится, что в компании Макс умный и грамотный руководитель.
4 года назад
Юлия П.
Хорошая организация, вежливые специалисты, быстрое обслуживание, маленькие минус- приехала утром к открытию к 9, но открылась организация только в 9:30(
4 года назад
Олеся К.
Делала тут осаго, самое дешевое, что нашла. Обслуживание на высшем уровне, сделали быстро и качественно. Хорошая компания, буду рекомендовать знакомым и друзьям. Это офис именно от компании, к агента лучше не ходить, обманывают.
4 года назад
ПВЦ С.
Отличный офис, рядом с метро. И даже очереди нет, был приятно удивлён. Приветливый персонал. Специалист Анна все рассказала, многое узнал. Рекомендую
4 года назад
Яна Ф.
Покупала в этом офисе страховку для поездки во Францию себе, сестре и маме. Сотрудники все подробно рассказали и объяснили. Кстати, цена на порядок ниже, чем у других компаний. Мой коллега неоднократно страховал автомобиль в данном офисе. Говорит, что доволен обслуживанием. Это официальный офис компании (можете проверить на сайте). Это я к тому, что многие ходят к агентам, но я не доверяю им. Предпочитаю обращаться непосредственно к компании. Так же, сотрудница проинформировала меня, что в данном офисе можно застраховать не только автомобиль, но и квартиру, дом, жизнь от несчастных случаев. Все это было не навязчиво (как это делают некоторые).
4 года назад
Олеся Ю.
Уже очень много лет пользуюсь услугами страховой компании "Макс". Меняла автомобили, но страховая компания остаётся прежней. Для меня это фаворит на рынке по предоставлению услуг страхования в виде полисов ОСАГО для транспортного средства, к тому же и самое дешевое. Здесь очень приемлемые цены. Качество обслуживания на высшем уровне. Агент за это время не менялся, что для меня лично говорит о стабильности компании.
4 года назад
елена л.
Позвонил, приехал застраховать авто. Были некоторые проблемы. Решили быстро и качественно. Очень понравилось, сотрудницы вежливые и грамотные. Сделали страховку быстро и недорого, Всем советую. Не слушайте всяких пи...........лов! Сергей Rexton
4 года назад
Константин Г.
Отвратительное место! Сотрудники хамят, не хотят выполнять свои обязанности. Для обычного добавления водителя сказали писать заявление и ждать месяц и если не хотите ждать, делайте страховку в другой компании! Пришлось ехать в другой офис МАКСа, в котором без проблем сделали изменения за 5 минут. Ужасное отношение к клиентам, не понимаю почему до сих пор не закрыли это отделение!
4 года назад
Михаил ..
Подход к клиенту плохой
4 года назад
Алена И.
Быстро, оперативно все сделали
5 лет назад
Сергей Мамченков
А это вообще офис? Сколько мимо прохожу он постоянно закрыт. Там вообще хоть кто то бывает?
5 лет назад
Oleg R.
Контора Никанора.... Офис как в 90-е... Два стола и шкаф....
5 лет назад
Фариз Х.
Очень вежливо!!!
5 лет назад
Лада К.
Очень милые сотрудницы, удобно и комфортно в офисе. Далеко от дома, но удобно расположены. 5+
5 лет назад
Алексей Р.
Нужно было оформить ОСАГО. Предварительно позвонил в МАКС-М. Меня проконсультировали, сказали что сумма составит 7200 (с копейками). Минимальная стоимость ОСАГО на мой авто 7100 (по закону). Попросил оформить заявку, что бы в офисе никаких претензий не было. Приехав в офис на Святоозёрской, мне сообщили, что с меня 8600руб. (это максимальная страховая сумма по закону). Я им объясняю, что в их системе уже есть заявка на меня. То они ее не видят, то мол сумма не прописана... Носом тыкал их в компьютер. В итоге так ни с чем и уехал. Отказались затраховать авто по заявке, которая заведена в их же системе!!! Позвонил в службу поддержке и так же высказал все, что думаю о них и о потраченных 2 часах, т.к. у них мало офисов в Москве. Не рекомендую данную страховую компанию!
5 лет назад
александр н.
Хороший офис , тихо спокойно и нет очереди .
5 лет назад
alex22x
все по-честному
5 лет назад
soelparfum
Просто супер Компания ???
5 лет назад
Роман С.
Колхоз 1-е МАЯ. Просил 2 раза посчитать каско, так и не перезвонили. В итоге сделал в другой Страховой Компании.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая компания МАКС», расположенного по адресу Святоозёрская ул., 13, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть