Страхование ОСАГО просп. Будённого, 39, корп. 1, Москва

Страховая компания «Страхование ОСАГО», расположенная по адресу просп. Будённого, 39, корп. 1, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Страхование ОСАГО

(4.4 - 9 голосов)
📍Адрес: просп. Будённого, 39, корп. 1, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Открыто, закроется через 41 минуту

График работы Страхование ОСАГО

Открыто, закроется через 41 минуту. Местное время 17:19:50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ОМС
Wi-Fi:
Оплата картой:
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Осаго для такси: 1 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страхование ОСАГО, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страхование ОСАГО

Ниже предсталено 7 фотографий страховой Страхование ОСАГО. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страхование ОСАГОФото 2 Страхование ОСАГОФото 3 Страхование ОСАГОФото 4 Страхование ОСАГОФото 5 Страхование ОСАГОФото 6 Страхование ОСАГОФото 7 Страхование ОСАГО

Отзывы о компании Страхование ОСАГО по адресу просп. Будённого, 39, корп. 1, Москва

4.4
на основании
9 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Илья И.
Приехали из Осетии за покупкой автомобиля в Москву, и выявилась нехорошая проблема, проехали 4 страховые и нигде не смогли нам сделать полис осаго, а без него ни с учета снять ни поставить. Нашли в яндекс картах данную страховую, специалист заверил что поможет. Договорились на определенное время так как у страховой был выходной в данный день. Не скрою пришлось подождать около часа, но зато ушли со страховкой на руках. Огромное спасибо работнику Максиму за его помощь в данном вопросе. Обстановка можно сказать домашняя, успели за это время пообщаться на отвлеченные темы. Советую данную страховую.
4 года назад
Виктория В.
Были с парнем проездом, случайно обнаружили что Страховка на машину закончилась, заехали в первую по маршруту страховую. Всё понравилось, светлый офис, общительный и квалифицированный работник. Через 20минут уже вышли с готовой страховкой. Цена оказалась даже ниже чем мы платили в прошлом году дома в Волгограде. Всем советую.
4 года назад
Андрей С.
Оформили осаго. все отлично
4 года назад
Павел М.
Оформлял ОСАГО. Сделали быстро. Удобный подъезд к зданию, есть парковка.
4 года назад
Пит к.
Все отлично сделали. Приятный офис, приятный менеджер.
4 года назад
Злата Л.
Приезжали с мужем делали полис Осаго, все понравилось, рада общению с компетентным сотрудником, удобный под'езд приятная обстановка в офисе, даже чаем напоили. Всем бы такой подход к клиентам.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страхование ОСАГО», расположенного по адресу просп. Будённого, 39, корп. 1, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть