Страхование автомобилей Хорошёвское ш., 58, Москва

Страховая компания «Страхование автомобилей», расположенная по адресу Хорошёвское ш., 58, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–18:00.

Общая информация о компании Страхование автомобилей

(4.2 - 3 голоса)
📍Адрес: Хорошёвское ш., 58, Москва (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–18:00
Закрыто, откроется через 4 часа 29 минут
🌐Сайт: http://gos-polis.ru/

Другие адреса Страхование автомобилей в Москве

🏠 ул. Академика Анохина, 2, корп. 7, Москва
🏠 Россия, Москва, Проектируемый проезд № 1980
🏠 Боровское ш., 6, корп. 1, Москва
🏠 ул. Горбунова, 7, корп. 2, Москва
🏠 Большая Очаковская ул., 47А, стр. 5, Москва
🏠 Никулинская ул., 23, корп. 1, Москва
🏠 Походный пр., 24, Москва
🏠 Строительный пр., 7А, корп. 1, Москва
🏠 ул. Твардовского, 8, корп. 4, Москва, Россия
Показать все ↓

График работы Страхование автомобилей

Закрыто, откроется через 4 часа 29 минут. Местное время 04:31:35
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00

Остановки рядом

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:Капитал Медицинское страхование, Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, ВСК, Спасские ворота-М, ГУТА-Страхование, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Оранта, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, ТАСК, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ОСК, ЭРГО Русь, Зетта Страхование, БИН Страхование, Опора, ERV, Liberty Страхование, Allianz, MetLife, AIG
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страхование автомобилей, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страхование автомобилей

Ниже представлены 2 фотографии страховой Страхование автомобилей. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страхование автомобилейФото 2 Страхование автомобилей

Отзывы о компании Страхование автомобилей по адресу Хорошёвское ш., 58, Москва

4.2
на основании
3 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Мария Косачёва
А нам срочно нужна была туристическая страховка, сделали нам и нашим питомцам! Мы путешествовали с двумя собаками на автомобиле. Я и не знала, что можно застраховать не только себя, но и их! Было спокойно и комфортно путешествовать, зная, что в случае необходимости мы можем по полису обратиться в ветеринарные клиники за рубежом! Спасибо большое за подсказку, быстрое и простое оформление! И что очень приятно, совсем недорого!
4 года назад
Екатерина А.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной орнанизации. Хотели сделать с мужем страховку на вывоз ТС за территорию РФ, сделали очень быстро и по приемлемой цене ☺️ Всем рекомедую!))))
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страхование автомобилей», расположенного по адресу Хорошёвское ш., 58, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть