СоколикГрупп 1-й Щемиловский пер., 16, стр. 2, Москва

Страховая компания «СоколикГрупп», расположенная по адресу 1-й Щемиловский пер., 16, стр. 2, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-сб 9:00–19:00.

Общая информация о компании СоколикГрупп

(4.4 - 33 голоса)
📍Адрес: 1-й Щемиловский пер., 16, стр. 2, Москва (На карте)
Время работы: пн-сб 9:00–19:00
Открыто

График работы СоколикГрупп

Открыто. Местное время 12:33:26
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, имущество, ипотечное
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до СоколикГрупп, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании СоколикГрупп

Ниже представлена 1 фотография страховой СоколикГрупп. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 СоколикГрупп

Отзывы о компании СоколикГрупп по адресу 1-й Щемиловский пер., 16, стр. 2, Москва

4.4
на основании
33 голосов
15 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Андрей Д.
Работали с менеджером Ириной дистанционно. Всё быстро, грамотно, оперативно. Тщательный подбор программ страхования и страховых компаний. Большое спасибо за помощь. Рекомендую.
4 года назад
Dmitry K.
Спасибо менеджеру Ирине - при страховании КАСКО удалось получить значительную скидку от страховой компании (и это без франшизы).
4 года назад
владимир долматов
В самой конторе не был. Работали дистанционно. Всё быстро грамотно оперативно. Тщательный подбор программ страхования. Работал с менеджером Родионом. Большое ему спасибо. Рекомендую.
4 года назад
Алексей
Злостные спамеры
4 года назад
Алексей К.
Страхую вторую машину. Всё нравится. Ирина - супер!!!
4 года назад
Владимир Б.
В начале сентября 2019 года страховал шкоду суперб. Авто покупал в салоне. Страховка была очень дорогая, т.к. машина была кредитная. Обули по полной программе. Спустя год после покупки, подошло время новой страховки. Почти каждый день названивали страховые агенты из салона. Стоимость страховки озвучивали на 5-7 тысяч меньше, чем была первоначальная страховка. За год эксплуатации обесценили машину на 250-350 тыс. рублей. Это полный грабёж. Неожиданно позвонила Ирина, из страхового агенства "Соколик Групп" и предложила сделать предварительный расчёт. Это меня как-то насторожило, но не смутило, я согласился. Цена меня устроила, оформил ОСАГО и КАСКО. Всё честно, оплата через сайт Ингосстраха. Приехал эксперт, осмотрел моё авто, выписал акт осмотра. На следующий день курьер привёз полис КАСКО. Электронное ОСАГО помогла оформить Ирина. Остался доволен благодаря Каменщиковой Ирине. Очень грамотный специалист. Успеха ей в её нелёгкой работе. Желаю, высокого полёта "Соколику".(((
4 года назад
Строгов А.
самое лучшее страховое агенство !!!!
4 года назад
Юрий Л.
Страхую машины здесь уже 4 года! По моему мнению, Ольга Сафонова-лучший страховой менеджер Москвы. Никаких навязываний, уговоров и обещаний. Всё прозрачно и как мне видится, выгодно клиенту. Рекомендую всем.
4 года назад
Ольга Астахова
Благодарю менеджера Филиппа, отличный, компетентный сотрудник. Вежливо и грамотно помог подобрать все опции по Каско, а также сделал дополнительную скидку 15%, что очень приятно.
4 года назад
Pavel K.
Продают полис КАСКО с официальным дилером, при страховом случае выяснеятся, что дилер не официальный. Далее на вопросы и аргументы (подтвержденная переписка) следуюет ответ в стиле "ну мы не заметили, сделать ничего не можем".
4 года назад
Юлия С.
У меня Мерс GLC. Первый год страховалась в салоне. Дорого ужасно. Но выбора не было - обязательное условие кредитования. На второй год стали звонить многие страховые, агенства. Ольга из Соколикгрупп позвонила третьей. Я была не в лучшем настроении - нервная работа, много звонков. На мой прямой вопрос: «Какой интерес мне с ними работать?», Ольга смогла мне грамотно, спокойно и обстоятельно ответить. В общем, я согласилась на предварительный расчет Каско и Осаго. Каково же было мое удивление, когда Ольга озвучила мне на порядок меньшие суммы, нежели мне называли сами страховые компании! Естественно, я согласилась) Но! За неделю до окончания моих предыдущих полисов проснулся мой салон. Звонили, предлагали свои услуги. Я им говорю: «Поздно, я уже все сделала». Они посмотрели в базе, увидели проект полисов, которые сделала мне Ольга из Соколикгрупп, пришли прямо таки в бешенство и стали мне наговаривать гадости про это агенство. Я поняла - это лучшая реклама? Раз Соколикгрупп вызывает такую реакцию у официального дилера Мерса) Много кого увели значит:) Все оформила. Приехал курьер с терминалом, все оформили. Ольга даже отправила полис Каско в банк, где у меня автокредит (требуется). Я довольна как слон! Огромное спасибо Ольге! ?
4 года назад
Алексей
у меня Skoda Rapid 2017 года. Страхуюсь два года, начиная с момента покупки машины из салона в страховом агентстве Соколик. Первый год был Ингосстрах, второй год делали Альфу. Тариф дешевле дилера на 15-20% + есть у них бесплатная доставка. Пока доволен, буду сотрудничать дальше.
5 лет назад
San S.
Пытался застраховать свой порше(6 лет). Сумма была большая и никто не хотел браться, но Маша мне все оформила. 5 баллов! Всем рекомендую.
5 лет назад
Геннадий Г.
Страхую в этой компании все,машины и имущество. Страхую уже не первый год и всегда получаю максимум информации о вариантах страхования,страховых компаниях и условиях. Ни разу ни на один свой вопрос не получил ответа,который бы меня не устроил. Всегда вежливо,понятно и выгодно. Рекомендовал эту компанию всем своим друзьям и знакомым,все остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Марии,ее компетентность и желание предоставить наилучшие варианты заслуживают моей искренней благодарности. Спасибо всему коллективу "Соколик групп",за возможность без сожаления заплатить честную цену за реальный и выгодный продукт.
5 лет назад
Анна Е.
Заезжала, оформляла осаго, решили мой вопрос быстро, мне понравилось.
5 лет назад
Анастасия Ш.
Оформляла КАСКО и ОСАГО. Подобрали наиболее выгодный вариант, приятный менеджер, полисы доставили курьером на следующий день. Буду рекомендовать знакомым.
5 лет назад
Эрмио Ш.
Твердая пятерка! Нужно было и КАСКО и ОСАГО, подобрали отличный вариант (предлагалось сразу несколько страховых компаний). Получилось и выгодно, и быстро. Ребята доступно, понятно все обьясняют, все нюансы, все плюсы и минусы. В общем действительно доволен! Спасибо!
5 лет назад
Анна И.
Низкие цены на полисы каско и осаго с учетом внутренних скидок в компании, на месте все оформили, я довольна
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «СоколикГрупп», расположенного по адресу 1-й Щемиловский пер., 16, стр. 2, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть