Ренессанс Страхование ул. Гиляровского, 10, стр. 1, Москва, Россия

Страховая компания «Ренессанс Страхование», расположенная по адресу ул. Гиляровского, 10, стр. 1, Москва, Россия предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: Нет информации.

Общая информация о компании Ренессанс Страхование

(4.1 - 24 голоса)
📍Адрес: ул. Гиляровского, 10, стр. 1, Москва, Россия (На карте)
Время работы: Нет информации
Сегодня закрыто

График работы Ренессанс Страхование

Сегодня закрыто. Местное время 17:31:35
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
- - - - - - -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ренессанс Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ренессанс Страхование

Ниже представлена 1 фотография страховой Ренессанс Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ренессанс Страхование

Отзывы о компании Ренессанс Страхование по адресу ул. Гиляровского, 10, стр. 1, Москва, Россия

4.1
на основании
24 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
7 отзывов
Показать все
Михаил И.
Хороший офис, оперативно работают, очереди нет
4 года назад
Галина
Хорошие специалисты
4 года назад
Валерия Савина
Ну чтож мои плохие взаимоотношения с данной организацией начинаются. Покупала до этого у них полис Каско и проблем не было , так как дорожно-транспортных происшествий не было. С 2019 года оформила осаго в целях экономии , вожу аккуратно ,машине 4 года , думаю зачем переплачивать? В октябре произошло происшествие , столкнулось 2 автомобиля и в мой припаркованный автомобиль влетел один из участников столкновения. И вот тут начался ад. Подала заявление в страховую и узнала много интересных тонкостей. Во-первых с 17 года выплаты они не производят и при подаче заявления вам сразу говорят, что выбирать нужно только ремонт и пункта другого нет. Во-вторых ремонт производится только в компаниях с кем заключён договор у страховой и у них нет НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО дилера, сотрудники вообще обалдели , когда я спросила про официалов. Мне сразу сказали забудьте, нет договоров с ними. В-третьих есть очень интересные пункты: «увеличение сроков ремонта» , «использование быушных деталей» , «согласие на оплату ремонт за свой счёт , в случае превышения сумму ремонта , к сумме оценки страховой». Осмотр автомобиля в очень скромных , я бы сказала самобытных, организациях -партнерах, осмотр поверхностный. Уж не знаю , что в таких условиях можно понять какие есть повреждения , особенно это относится к скрытым. У меня все на согласовании со мной , прошла неделя звонков или какой-то информации от страховой нет. Ждем ещё 15 дней , срок рассмотрения заявлений 20 дней. Пока больше негативных эмоций , о дальнейших действиях напишу следующий отзыв. По возможности выбирайте другие компании!!! У моих знакомых таких проблем не было! До этого страховалась в Интаче, но теперь это единая помойка в виде рениссанса.
4 года назад
Vlas
Отвратительная компания ! На протяжении 6 месяцев мне звонят сотруднтки компании Ренесанс Страховантия, переодичностью 3 раза в неделю и каждый раз предлагают мне страховку которую я зледал еще 7 месяцев назад !!! Каждый раз я отказываюсь !! Последний месяц звонят. Через день !! Сложилось впечатление что компания Существует в прошлом веке !! Никакого развития в диджитал . И никто из руководства не знает о сушествовании не говоря уже о CRM системы но и обычной таблице excel!!! Неужели вы настолько нищая компания что не можете позволить купить себе хотябы блокноты !!! И записать что у меня уже есть страховка !!!!! ЕСТЬ!! Уважаемые пользователи или сотрудники этой компании !! Кто читает этот отзыв передайде своему начальству что я готов купить каждому сотруднику контакьного центра компаниии Ренесанс по ручке и блокнотику !! А передать это нужно при личной втрече, так как я не удивлюсь, что руководство комопании не знают о сушествовании Цифровых технологий !! Этот отзыв продублирую через ПОЧТУ РОССИИ что бы до руководства компании точно дошло !!!
4 года назад
Владислав С.
Мошенники,звонил в ренессанс,такого отделения нет
4 года назад
Виталий
Люди для них - не что!
4 года назад
ООО ЛЦ"ЗОВ" Завьялов Олег Валерьевич
ОБМАН !!!!!!!! МОШЕННИКИ !!!!!! ОСАГО полис привезли поддельный, ссылаются на мошеников , которые работают под их именем, а информацию МОШЕННИКИ берут в компании СК "МАКС", СК "РЕНЕСАНС" помочь не смогли , сказали обращаться в полицию. Страховался до этого в СК "МАКС" Номера телефонов МОШЕНИКОВ (495) 225-02-42, (915) 499-23-08,(985) 250-27-05. Плохо что компании СК "РЕНЕСАНС" и СК "МАКС" знают о происходящем и ни чего не делают, не информируют хотя бы. Мой номер телефона (919) 777-51-52
4 года назад
Сергей Л.
Быстро и просто
5 лет назад
Михаил Ш.
С мобильного так и не нашел контакты для дмс
5 лет назад
Умное страХование
спокойный офис. вежливые сотрудники
5 лет назад
Евгения
Хотите купить ОСАГО и получить выплату в случае ДТП? Забудьте! Только не здесь!
5 лет назад
Маргарита К.
Последний раз делала ОСАГО на свое авто в компании ренессанс, осталась довольна обращением в их компанию, во-первых не навязали никаких лишних услуг, как было с другой страховой, а, во-вторых, очень быстро оформили договор и выдали страховку. Стоимость рассчитали правильно, КМБ изменился за последний год, все изменения учли.
5 лет назад
Анастасия Рогулина
Сервис на лучшем уровне
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ренессанс Страхование», расположенного по адресу ул. Гиляровского, 10, стр. 1, Москва, Россия, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть