МетЛайф Бутырская ул., 76, стр. 1, Москва

Страховая компания «МетЛайф», расположенная по адресу Бутырская ул., 76, стр. 1, Москва предлагает следующие услуги: страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании МетЛайф

(4.1 - 53 голоса)
📍Адрес: Бутырская ул., 76, стр. 1, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто

Другой адрес МетЛайф в Москве

🏠 Большая Новодмитровская ул., 23, стр. 1, Москва

График работы МетЛайф

Сегодня закрыто. Местное время 17:05:32
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:кредит, здоровье, несчастные случаи, болезни, жизнь
Страховые услуги:ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до МетЛайф, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании МетЛайф по адресу Бутырская ул., 76, стр. 1, Москва

4.1
на основании
53 голосов
11 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
3 отзыва
6 отзывов
2 отзыва
Показать все
Наталья Ф.
Крупная международная компания, головной офис в Нью Йорке, работают честно и в рамках закона
4 года назад
дина н.
Компания умело выигрывает тендеры, а потом выясняется, что обещанные пункты программы доступны только при наличии согласования их колл-центра, в том числе и на стандартные процедуры а ля "кукушка", но и её, порой, не одобряют, требуя обязательного рентгена (осмотра врача и УЗИ, похоже, для колл-центра не достаточно информативно). Мазки из носа и горла не соответствуют стандартам оказания медпомощи Метлайф, тч про них можно на 100% забыть. Чтобы получить направление на МРТ надо ждать согласования 3-5 дней и при этом повторно приехать к врачу за самой бумажкой, а потом ещё ждать ближайшей записи, что обычно тоже не на след.день. Опыт со скорой был позитивен, но все равно, никому эту компанию рекомендовать не буду :(
4 года назад
Klever2109
Нет парковки, не благоустройства, шумно и пыльно у шоссе. Внутри не знаю
4 года назад
Наталья
прекрасное место, место моей работы ))
4 года назад
Садардинов Олег
Компания с явным уклоном на своё обогащение!) Лиш бы заманить а дольше пофиг на клиента...сайт почему то 2018 года...лицензии и доков в общем доступе как у других нет!!! Отзывы написаны сотрудниками компании или подставными....да и мало очень их для такой старой и известной конторки!))))
4 года назад
Руслан Гималов
Здравствуйте,международная компания Метлайф это ни лохотрон,сотрудники этой компании очень отзывчие,по первому звонку всё достоверно объяснили какие документы нужны,мой папа получив инвалидность 1 гр.,компания полностью выплатила страховую сумму.Благодарю всех содрудников компании Метлайф за отзывчивость и выполнения своих обязательств.С Уважением.После этого,я на себя сразу же оформил программу страхования жизни и здоровья с накоплением на будущее,нет никаких сомнений в надежности компании.Международная компания Метлайф на рынке 151 год,поэтому советую всем гражданам РФ защитить себя и свои средства в Метлайф.
4 года назад
В.Б.
Все хорошо , только снэк овый автомат всех обманывает
4 года назад
GSergey
Контора Никонора,разводилово и лохотрон.Не вздумайте страховаться по телефону.Была травма,растяжение связок и вывих голеностопа,это не травма,мелкая травма начинается с перелома.Если хотите застраховаться найдете нормальную страховую,но не здесь.Не связывайтесь!!!
4 года назад
Сергей Н.
Хорошая компания, застрахован. Получил травму. Принес справку из травмпункта на 5й день пришли на карту деньги.
4 года назад
Оксана Б.
Очень долго разбирают страховой случай
5 лет назад
Элла П.
Пыталась устроиться туда на работу, не взяли и ничего не сообщили, это было 3 месяца назад, вакансия их висит на сайтах до сих пор.
5 лет назад
Хороший
Был, но услугами не пользовался. Ничего сказать не могу, так как был в этой компании исключительно на подписи документов. Ставлю 5 звёзд, так как претензий к данной компании не имею.
5 лет назад
Александр Т.
+просторные офисы с кафе - проблемы с парковкой
5 лет назад
Vladimir L.
Место для такой компании явно не ходовое с точки зрения добраться на машине. Центральный офис должен быть более доступным, а не на 4 этаже бизнесс центра
5 лет назад
Алексей Куратенков
Хороший бизнес центр. Часто отключается электроэнергия.
5 лет назад
Ренат
г .Ульяновск сегодня обращался на счет страхового случая моего сына который получил инвалидность 1 группы имея авто кредит в юникредит банке. специалист грамотно объяснила. какие документы нужны и я комплектовав отправил их специалисту банка жду списания кредита... Инвалид 1 группы Ростям Ренатович. Мухаметшин г. Ульяновск 25.06.2018года
5 лет назад
Борис С.
Отсутствует своя парковка. Те места, что есть на прилежащем тротуаре, постоянно заняты.
5 лет назад
Хамство - наше все. Хуже сервис только в австраховых компаниях. Единственная причина пользования - выбор работодателя. Жаль что выбор сделан в их пользу, буем пытатсья сменить
6 лет назад
Стас А.
Божественная лапша,из чего вы ее делаете?Вернемся снова
6 лет назад
Артур А.
Парковку чистят лучше чем у других
6 лет назад
Виктор Б.
Отличная страховая компания с большим перечнем программ и обученным, грамотным и отзывчивым коллективом!
6 лет назад
Envoy E.
Лучшая страховая компания в России. Без проблем и каких-либо подводных камней произвела выплату. Программа продолжает действовать. Супер!
6 лет назад
Лилия И.
клиентка компании с 2002 г., были страховые выплаты в семье. Самое главное: Правильная, выполняющая свои обязательства компания.Можно доверить деньги и защиту семьи. Зинаида
6 лет назад
Ирина савельева
меня застраховали через Ренессанс Банк по телефону,обещали прислать по почте договор,но увы так и не прислали,а вычитают с кредитной карты ежемесячно.один раз мне удалось связаться с компанией,обещали выслать договор,но снова обман.Хочу как можно быстрее расторгнуть страхование.
6 лет назад
Полныи лохотрон.не давал ни письменного не даже устного согласия на их услуги.прислали страховку через почту.и списывают каждыи месяц деньги с банковскои карты.звонил выяснял.сказали заблокируют мои полис.но все продолжается.деньги так и списывают.как такое вообще возможно.что за законы РФ.что договора можно заключать по телефонному звонку???
9 лет назад
Денис Ч.
Компания ЛОХОТРОН. Позвонили жене развели на страховку. При чем как они говори у нее будет время еще подумать после получения договора. В итоге подключили без ее согласия. И теперь каждый месяц с ее банковской карты списываются деньги. По телефону отключать страховку отказываются, просят ехать в офис писать заявление об отказе. Т.е. заключать договор по телефону они могут, а расторгнуть нет - одно слово ЖУЛИКИ. Я вообще не понимаю на основании каких законов РФ они заключают договор по телефону на обслуживание без ЭЦП. Подписей она не где не ставила, тем не менее деньги списывают регулярно.
9 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «МетЛайф», расположенного по адресу Бутырская ул., 76, стр. 1, Москва, и предоставляющие следующие услуги: страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть