Кредит Европа Лайф Олимпийский просп., 14, Москва

Страховая компания «Кредит Европа Лайф», расположенная по адресу Олимпийский просп., 14, Москва предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Кредит Европа Лайф

(1.8 - 10 голосов)
📍Адрес: Олимпийский просп., 14, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто

График работы Кредит Европа Лайф

Сегодня закрыто. Местное время 16:12:52
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Кредит Европа Лайф, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Кредит Европа Лайф

Ниже представлены 4 фотографии страховой Кредит Европа Лайф. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Кредит Европа ЛайфФото 2 Кредит Европа ЛайфФото 3 Кредит Европа ЛайфФото 4 Кредит Европа Лайф

Отзывы о компании Кредит Европа Лайф по адресу Олимпийский просп., 14, Москва

1.8
на основании
10 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Наталья Ф.
Даже толком на порог не пустили!я инвалид 2 группы,а страховки там от 1группы и смерть!зачем мертвому деньги??Я хотела как инвалид получить страховку и закрыть эти кредиты!Я получаю пенсию по инвалидности 8000и этим оплачиваю один из кредитов Кредит Европа Банк.Но так как 2 группа,то я не подхожу под страховку!А в других банках я подхожу!Зачем тогда при страховании абзац,где я своей подписью подтверждала,что на момент взятия кредита(2014год)не являюсь инвалидом,не имею хронических и онко заболеваний и т.д...Инвалидность мне дали в 2019 году.Вообщем,мошенники они!и в других отзывах других людей тоже мнение такое!!!
4 года назад
костя г.
Машенники,не берите кредит в этом банке
4 года назад
Santexna
Мошенническая компания, брали автомобиль в кредит, навязали страховку жизни, в начале говорили при досрочном погашении остаток страховки вернут, погасили кредит за 6 месяцев, остаток по страховке выплачивать отказываются, говорят выдают только до 14 дней от заключения договора, в банк кредит европа больше обращаться не будем и никому не советуем. Мошенники!!!
4 года назад
Татьяна К.
Деятельность страховой компании совместно с родственным банком направлена лишь на то чтобы ободрать Вас до нитки. Огромные страховые суммы при одновременно высокой процентной ставке по кредиту. Если Вы в течении 14 дней отказались от страховки то вам ее вернут, если нет то действовать только через суд. Кредит брал в регионе а страховая, полис которой добавили в тело кредита без моего ведома, находится в Москве все направлено на то, чтобы вы попали на страховку жизни которая у меня составила порядка 15% от суммы кредита!!! Поэтому прежде чем подписывать кредитный договор просите график платежей и там Вы все увидите.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Кредит Европа Лайф», расположенного по адресу Олимпийский просп., 14, Москва, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть