Степ-Моторс ул. Гоголя, 3, стр. 2, Люберцы

Страховая компания «Степ-Моторс», расположенная по адресу ул. Гоголя, 3, стр. 2, Люберцы предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–19:00.

Общая информация о компании Степ-Моторс

(3.1 - 100 голосов)
📍Адрес: ул. Гоголя, 3, стр. 2, Люберцы (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 9:00–19:00
Открыто
🌐Сайт: http://stepmotor.ru/

График работы Степ-Моторс

Открыто. Местное время 12:48:34
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные
Базовое сервисное обслуживание:
Кузовной ремонт:
Шиномонтаж:
Развал-схождение:
Мойка:
Химчистка салона:
Виды работ:предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП, полировка
Стоимость мойки кузова:
Мойка:бесконтактная

Услуги и цены

Все услуги

Мойка кузова: 350 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Степ-Моторс, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Степ-Моторс

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Степ-Моторс. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Степ-МоторсФото 2 Степ-МоторсФото 3 Степ-МоторсФото 4 Степ-МоторсФото 5 Степ-Моторс

Отзывы о компании Степ-Моторс по адресу ул. Гоголя, 3, стр. 2, Люберцы

3.1
на основании
100 голосов
11 отзывов
2 отзыва
4 отзыва
4 отзыва
21 отзыв
1 отзыв
Показать все
Александр
Сервис из прошлого. Неужели сюда кто то ездит?
4 года назад
Василий Р.
Все хорошо ! И площадь большая и боксов много . Но рукожопы!!! Масло в коробке не смогли уровень определить. Диагностику делали. Ошибки мне рассказали. Молодцы. Только к неисправности они не имели ни какого отношения. За то денег взяли. Это уже мне когда сделали ремонт в другом сервисе рассказали. Менял масло в двигателе, не до конца закрутили мне пробку в поддоне. Ну чего уж проще ! Поменять масло? Заметил только когда лампочка загорелась. Хорошо до магазина недалеко было ехать . Я просто зарёкся туда ещё обращаться. Не советую ни кому.
4 года назад
Олег М.
Лучше поискать нормальный сервис, со специализированными специалистами а ни абы кто
4 года назад
Владимир Пелевин
Цены высокие, квалификация низкая, отношение хамское. Доверять при незнание не стоит раскрутят. Работают гастарбайтеры с украинской глубинки
4 года назад
Magister B.
Хуже не бывает! Менял топливный фильтр, через 15 км с него слетел патрубок. Итог несколько луж бензина под машиной (хорошо было не лето), приезд пожарного расчета (кто-то вызвал увидев лужи), вызов эвакуатора, потраченный день. Потребовал возместить траты за эвакуатор, отказались под предлогом отсутствия заказ-наряда (бумажки). Итог. Не умеют даже топливный фильтр поменять, непорядочность и безответственность.
4 года назад
Александр Лопин
Хуже сервиса не видел,мало того что делают плохо,а деньги афициалы берут меньше.Объезжайте это место стороной. Никакой гарантии на работы!!!
4 года назад
Дмитрий У.
Спасибо Василию ,отличный специалист.
4 года назад
Krauzer_2
Делают быстро и хорошо, опыт у мастеров большой. По цене всегда можно поторговаться.
4 года назад
Виталий К.
Был на шиномонтаже. Работой доволен. Но один из работников слегка неадекватен. Чересчур нервный.Ему нужно дать валерьянки или в следующий раз дать по наглой заднестровской физиономии.
4 года назад
Андрей
Ужасный сервис, цены с потолка и зависят от класса машины, работники чурбеки
4 года назад
Андрей Корнеев
Обращался несколько раз. Проблем не было. Сделали качественно.
4 года назад
Александр Б.
Делал сход развал, руль выставили немного не ровно, вернулся, чтобы исправили - отказали сказав что типа через 60 км пробега встанет на место.... Чего собственно не произошло. Больше туда не обращаюсь!
4 года назад
А А
Бывал несколько раз, пока жил поблизости, последний раз лет 5 назад. Посредственный уровень во всём. Расценки "с потолка", отношение к клиентам свысока, уничижительное, прямо скажем. Ощущение, что они тебе платят, а не ты им. Во всех ремонтных боксах кроме ангара, где камера окраски установлена, грязь и хаос. В некоторых даже стены и потолок цвета недозревшей нефти. Как этого эффекта добились - загадка природы. Расчёт наличкой, нарядов на работы и других документов не видел ни разу. Цифры записываются в тетрадочку. Электрик вёл себя, как недобитый пролетариями буржуй, общался не переводя туловища в вертикаль, прямо с лежанки. Оне отдыхали-с, а тут клиент припёрся и машину просит посмотреть. Так и не снизошёл до просмотра, насколько помню. Не барское это дело, пропавшее электропитание искать. Из плюсов: относительно недорого было, мойка норм, и развал-схождение. Больше сюда ни ногой.
4 года назад
smotrivniz
Есть как профессионалы своего дела, так и дилетанты, как повезёт...
4 года назад
Денис
По моему глубокому убеждению, основанному на личном опыте, в этом сервисе работают слесаря-САНТЕХНИКИ, ремонтировать можно только унитазики, если даже мало мальски нормальная машина, то они обязательно сначала сделают из нее унитазик, а потом попробуют отремонтировать. Руководство хамовато, но трусливо (видимо знают косяки за своей работой). История давняя, но правдивая. При необходимости, готов подъехать и повторить им все в лицо. Нужно было снять рычаг, выприсовать сайлентблок и запресовать новый - сказали сделают. В момент начала работ, пока снимали колесо, пришлось отвлечься на срочный телефонный звонок, а когда вернулся в ангар увидел что снимать рычаг они не стали, а кувалдой на весу выколачивают сайлентблок, попутно убивая подвеску машины - так, на мой взгляд, и делают все уважающие себя слесаря-САНТЕХНИКИ. Я остановил этих работничков, прибежал их САНТЕХНИК-начальник (возможно высшего разряда), попытался втереть что именно так и ремонтируется, за что был корректно отправлен в "лес". Доделывать у них не стал, попросил собрать обратно. Попросили денег за типа работу - были повторно отправлены в "лес". Попробовали повозмущаться на этот предмет, на что им были объяснены все их возможные дальнейшие приключения в рамках законодательства (с обязательным вызовом полиции). Трусливенько слились. В другом автосервисе автослесарь даже не сразу понял описанный ему ремонтный процесс в Степ-моторс.
4 года назад
Алексей Т.
Делал сход-развал, не затянули гайки на рулевом наконечнике! Пришлось делать заново!
4 года назад
Alex K.
Отличные ребята, делал проточку тормозных дисков. Все по уму, внимательно и аккуратно сделали. Ценник нормальный, не задирают, на допработы не разводили.
4 года назад
андрей п.
не советую. ремонтировал подвеску, после ремонта машину тянуло то в одну сторону, то в другую. претензии не принимали и говорили что сделали всё нормально, в другом сервисе обнаружили отсутствие опорного подшипника.
4 года назад
Павел Б.
Кузовные работы выполнены качественно и в срок. При покраске точно попали в цвет. Цвет сложный черно-зеленый металлик.
4 года назад
Алексей Степанов
Я тут бываю на мойке, ребята работают хорошо, именно хорошо, для отлично нужно еще постараться!
4 года назад
Владимир З.
ставлю 3 звезды... при одинаковом старте конкуренты уехали вперед года на три...
4 года назад
сергей Ш.
Ловушка какая-то. В колхозе сервис круче.
4 года назад
Константин И.
Хороший автосервис...ребята русские...цены средние...всегда дадут совет по автомобилю
4 года назад
Жанна Баранова
Не рекомендую. Обдираловка одна.
4 года назад
Антон Р.
постоянно чиним свой рабочий автомобиль, реагируют оперативно, цену говорят как есть, и она в процессе ремонта остаётся неизменной.
5 лет назад
Евгений К.
В данном сервесе оказание услуг на высшем уровне. Вам всегда предложат выпить кофе когда автомобиль осматривают или ремонтируют, администратор Виктор внимательно выслушал меня и отнёсся к проблеме в моем авто. У меня а6 с7 13 года, машину осматривал и ремонтировал механик Василий Васильевич, видно, что человек по вагам очень разбирается, машину быстро и качественно отремонтировали (за нормальные цены, у официалов содрали бы цифру с тремя нулями), бонусом подключили тест стрелок при включении зажигания (попросил). Сервисом очень доволен, рекомендую и если самому понадобиться (не дай бог) пригоню сюда без опасений.
5 лет назад
Сергей
Записался по телефону. Приняли в ремонт вовремя Грамотные мастера
5 лет назад
Артём К.
Лучший тонер ?
5 лет назад
Алла Г.
Заезжала на шиномонтаж, отношение к клиентам "оставляет желать лучшего".
5 лет назад
Дмитрий Евгеньевич
Хамское отношение к клиентам. Работа сотрудников по системе "на от..бись". Могут пропасть личные вещи из автомобиля. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данную контору.
5 лет назад
Дмитрий И.
даже масло нормально поменять не могут. ценник выше чем в приличном месте, а сервис то так себе.
5 лет назад
Евгений Д.
Очень плохой сервис и обслуживание!
5 лет назад
Андрей С.
Хороший подбор красок для автомобиля
5 лет назад
ForwatoR Grabber
Из плюсов нормальное качество ремонта и идут на встречу в части если есть возможность что то сделать не прибегая к покупке новой детали. Из минусов что сводит все на нет это цена. Начал делать авто не узнав цену, в итоге вышло дороже чем у офдиллера. Сама организация ремонта тоже хромает. Никакой информации где мастер, нет приемки авто, нет прайса с ценами, нет зоны ожидания. Вывод если надо дешевле то можно просто к офдиллеру съездить, либо если надо дешевле в 2 раза то езжайте в любой другой сервис.
5 лет назад
Николай И.
Менял сайлентблоки переднего рычага. Обьявили, 2000 рублей.Пришёл забирать, появились ещё 500 рублей(типо он, бедненький устал снимать один сайлентблок и за сложность накинул сверху) Я уточняю,:значит, если бы трудно снимался бы второй, набежало бы ещё 500?Тогда, у меня вопрос:а за что, собственно,2000? Вердикт:не рекомендую. Наглое разводилово.
5 лет назад
Игорь Б.
Вымогают деньги, хамство. В последний момент, развернулся и уехал, не люблю, когда меня пытаются обмануть
5 лет назад
Вячеслав Л.
Резина, Диски б/у
5 лет назад
Григорий Р.
Достоинства : Низкие цены, нет очередей. Недостатки: Отношение к клиенту. Рекомендую тем, кому нужно просто выбросить деньги. Приезжал на сход развал. Машину загнали в гараж и через 7 минут выгнали. Сказали, что всё исправили. Не дали никаких распечаток и чека. Не выправили положение руля, хотя просил. Позже увидел, что регулировочные винты не тронуты.
5 лет назад
шамиль з.
Отвратительное место , бардак везде , техосмотр делают только если делаешь у них страховку ,ну а страховка там в тридорого стоит . Персонал хамоватый , любят поострить . Я бы не рекомендовал посещать это место , есть куча других сервисов в Люберцах
5 лет назад
Дима с.
Люди не доброжелательны в этом автосервисе, лучше что то другое
6 лет назад
Илья Х.
Проблемы с подвеской, приехал за помощью, за диагностикой. Сказали - «это у тебя сход развал плохой, давай денег, сделаем». Сделали, но зачем? Ситуацию это не поправило. На мои претензии - послали, сказали, сам виноват.
6 лет назад
Рамис Ж.
Работают по принципу:"заехал-по любому оставишь деньги".То бишь на раз,борьбы за клиента у них нет,боксы пустые-оно и понятно.Людей считают за быдло.
6 лет назад
Не_Фёдор
Был в субботу 19.07.2014 на сход развале. Лада 115. Позвонил перед выездом, договорились через 30 минут, по приезду загнали сразу на стенд. Приёмщик вежливый, мастер тоже. Встретили тепло. Требования были: Развал -1°, кастор +2°, схождения в 0. Согласились, без претензий. А дальше 2 часа 40 минут. Болты все открутились (всё новое), развальщик сдвигает колесо вперёд, стенд показывает, что кастор смещается в минус (хотя всегда, да и по физике, смещение вперёд это +). В итоге выставили -2° вывели схождение и развал. И за это взяли 2000 р. (Т.е. в два раза больше) Протокол не дали, чек тоже. Дали словесную гарантию. Поеду на диагностику, проверю что вышло, отпишусь. P.S. При мне у парня на мойке дверь на Нексии перестала открываться, так совпало, что именно там. Почили бесплатно (тяга слетела).
9 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Степ-Моторс», расположенного по адресу ул. Гоголя, 3, стр. 2, Люберцы, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Люберцах. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть