Страховой Дом ВСК 2, 9-й микрорайон, Лесосибирск

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу 2, 9-й микрорайон, Лесосибирск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(2.7 - 29 голосов)
📍Адрес: 2, 9-й микрорайон, Лесосибирск (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Закрыто, откроется через 29 минут
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

График работы Страховой Дом ВСК

Закрыто, откроется через 29 минут. Местное время 08:31:57
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу 2, 9-й микрорайон, Лесосибирск

2.7
на основании
29 голосов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
Показать все
Николай Х.
Страхуют там машину пока проблем не было
5 лет назад
nemulat
Чтобы разорвать старую страховку и получить новую, на новую машину потратил 5 дней! Все ооочень долго, видимо жадничают и не хотят нанимать новых сотрудников. В следующий раз поеду в другую компанию
5 лет назад
Николай Кученков
Оформление делают очень долго навязывают все что уних есть такая процедура нервирует и игнорирует.
5 лет назад
Александр Долгушев
Буквально сегодня пришел продолжить договор страхования по ОСАГО, на что получил отказ под причиной дополнительных услуг по страхованию( клещ, несчастный случай и т.д.). На вопрос с чем это связано? Мне ответили, что постановление СВЕРХУ! Я попросил текст постановления, на что мне ответили, что информация не подлежит разглашению! До этого я спокойно страховался в вашей компании, что случилось?
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу 2, 9-й микрорайон, Лесосибирск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Лесосибирске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть