Ингосстрах, офис урегулирования убытков ул. Красина, 53, Курган

Страховая компания «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенная по адресу ул. Красина, 53, Курган предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков

(3.2 - 12 голосов)
📍Адрес: ул. Красина, 53, Курган (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 4 часа 11 минут назад
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

График работы Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Закрыто 4 часа 11 минут назад. Местное время 22:10:26
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис урегулирования убытков, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков по адресу ул. Красина, 53, Курган

3.2
на основании
12 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Римма К.
Сегодня впервые пришлось обратиться в ингосстрах в Кургане. Привел меня страховой случай, на парковке ударили мой новый автомобиль. Начиталась о работе ингосстраха в интернете жутких историй, поэтому пришла с плохим настроем, что придется доказывать, выбивать страховку, приготовилась к бюрократизму, проволочкам, но сотрудник компании приятный молодой мужчина, спокойный и тактичный, помог с оформлением документов, без нервотрепки и проволочки. Спасибо за отличную работу начальнику отдела Ивану Ивановичу Суставову. Очень надеюсь, что вышестоящее руководство обратит должное внимание на ценного сотрудника.
4 года назад
Татьяна Александровна
Были в отделе урегулирования убытков по ОСАГО. Сотрудница в хамской форме общается с клиентами. Позволяет повышать голос, швырять папки. Чаще всего впадает в агрессивное состояние если начинаешь задавать свои вопросы, вместо того, чтобы молча подписать те документы, которые она предоставляет без каких-либо разъяснений. В категоричной форме отказалась предоставить информацию о сроках ответа на Заявления, перечисления компенсаций и т.д. Заявила, что мы не имеем право ознакомиться с актом-дефектовки и расчетами компенсации. Принимает по предварительной записи, но при этом всегда приходится ожидать.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенного по адресу ул. Красина, 53, Курган, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Кургане. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть