Техосмотр ул. Александра Матросова, 7, Красноярск

Страховая компания «Техосмотр», расположенная по адресу ул. Александра Матросова, 7, Красноярск предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: ежедневно, круглосуточно.

Общая информация о компании Техосмотр

(2.8 - 9 голосов)
📍Адрес: ул. Александра Матросова, 7, Красноярск (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно

График работы Техосмотр

Открыто, круглосуточно. Местное время 09:23:59
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Остановки рядом

Особенности компании

Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Сотрудничество со страховыми компаниями:Уралсиб, РЕСО-Гарантия, Ингосстрах
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Техосмотр, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Техосмотр по адресу ул. Александра Матросова, 7, Красноярск

2.8
на основании
9 голосов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Сергей Гриц
Пока что притензий нет, сделали бумаги быстро минут 10 (десять). По базам вроде как проходит. Страховку на машину смог получить. Как таковой диагностики авто, конечно же ни кто не делает. Нет даже бокса для диагностики и каких либо приборов. Просто тупо подьезжаешь к магазину, Просто отдаешь деньги тебе бумагу с печатью.) Ой господи, так помоему сейчас везде делают диагностику.) Понимаешь, что липа полная, а куда деваться то..)
4 года назад
Оксана Б.
При первом посещении сайта заманило предложение в рекламе скидка за диагностическую карту 100 руб.Деньги не большие,но приятно получить скидку за репост рекламы сайта. Но после оплаты не какого обещанного кешбека не было.На вопрос о скидке Анастасия Андреевна ответила следушее " Сама услуга стоит достаточно мало. На мой взгляд было бы корректно, чтоб клиенты отправляли дополнительную сумму в качестве благодарности за данную услугу. Но все решения только за директором."
5 лет назад
Алена Рыбина
Нужен был срочно тех осмотр, муж решил оформить на этом сайте, на котором было указанно что займет все не более 15 минут, в итоге после оплаты отписали что будет готово только на следующий день. Категорически не рекомендую эту организацию для прохождения ТО
5 лет назад
Анастасия Ш.
Нужна была ДК быстро для страховки. Все сделали за 10 мин. Что надо в базе отразилось. Страховку уже оформляли сами на сайте страховой он-лайн - всё ОК.
5 лет назад
РАЗВОД КОНКРЕТНЫЙ - на сайте предлагают ДК онлайн - но по факту после оплаты выключают телефоны и не отвечают на письма в почте
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Техосмотр», расположенного по адресу ул. Александра Матросова, 7, Красноярск, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Красноярске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть