Одиссей-Авто просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 154/2, Красноярск

Страховая компания «Одиссей-Авто», расположенная по адресу просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 154/2, Красноярск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00.

Общая информация о компании Одиссей-Авто

(4.3 - 18 голосов)
📍Адрес: просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 154/2, Красноярск (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–18:00
Закрыто 7 часов 12 минут назад

График работы Одиссей-Авто

Закрыто 7 часов 12 минут назад. Местное время 02:11:32
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00

Остановки рядом

Особенности компании

Автомобили:японских, европейских, корейских, китайских, легковых, импортных
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Одиссей-Авто, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Одиссей-Авто

Ниже предсталено 8 фотографий страховой Одиссей-Авто. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Одиссей-АвтоФото 2 Одиссей-АвтоФото 3 Одиссей-АвтоФото 4 Одиссей-АвтоФото 5 Одиссей-АвтоФото 6 Одиссей-АвтоФото 7 Одиссей-АвтоФото 8 Одиссей-Авто

Отзывы о компании Одиссей-Авто по адресу просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 154/2, Красноярск

4.3
на основании
18 голосов
6 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Андрей О.
Заказал запчастей на 30тр, приехал с Назарово забрал. При ремонте двигателя обнаружил, что прокладку ГБЦ положили не от моего двигателя, вина сотркдника и моя. Понес финансовые потери и потерял день, чтобы привезти им эту прокладку и забрать свою. Переговорил с продавцом, о возмещени затрат на проезд пополам, он сказал переговорит с директором, позвоните завтра. При звонке завтра, продавец говорит, директор был вчера. Тоесть я общался с директором, а он мне вешал лапшу на уши. Магазин не плохой, но общение с клиентом отвратительное. Не рекомендую данный магазин, сам туда больше ни ногой.
4 года назад
ольга б.
Всем здравствуйте !Купила вчера бензонасос на Tayota Carina E 1997 в Данном магазине, во первых сами продавцы выявили мне проблему , подсказали что преобрести а во вторых помогли сами установить! Спасибо большое !!! Очень было неожиданно)
4 года назад
Светлана Ивановна М.
очень отзывчивые, внимательные, старательные, помощники- продавцы этого магазина!!! Я очень довольная и больше не в каком магазине ничего не беру. Здесь есть все и не дорого. Инна
4 года назад
влад н.
Хочу сказать огромное спасибо ребятам! Каждый день езжу на машине по работе, приехал в магазин за стойками, там ребята дали и консультацию и подобрали подходящий товар! Выбор огромен! Очень доволен! Всем советую!
4 года назад
Наталья Усольцева
Хороший магазин! Цены приемлемые, советую!
4 года назад
Виталий К.
Хорошее обслуживание, приемлемые цены.
4 года назад
Марина А.
Хороший магазин, приветливые и компетентые продавцы. Всегда помогут с детальками на мою машинку, если нет в наличии, то привезут на заказ, и причем очень быстро. За одно и застраховать помогут. Отлично !!! Молодцы !!!
5 лет назад
Ольга Д.
Хороший магазин с недорогими ценами но вот ассортимент маловат поэтому 4.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Одиссей-Авто», расположенного по адресу просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 154/2, Красноярск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Красноярске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть