Страховая компания «Сервисрезерв», расположенная по адресу ул. 50 лет Октября, 6, Кольчугино предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы компании: пн-пт 8:30–17:00; сб 9:00–14:30.
Общая информация о компании Сервисрезерв
(2.5 - 60 голосов)
📍Адрес: ул. 50 лет Октября, 6, Кольчугино (На карте)
⏰Время работы: пн-пт 8:30–17:00; сб 9:00–14:30
Закрыто, откроется через 2 часа 7 минут🌐Сайт: https://www.svrez.ru/
График работы Сервисрезерв
Закрыто, откроется через 2 часа 7 минут. Местное время 06:23:50
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
8:30 - 17:00 |
8:30 - 17:00 |
8:30 - 17:00 |
8:30 - 17:00 |
8:30 - 17:00 |
9:00 - 14:30 |
- |
Остановки рядом
- Гостиница Дружба63 м
- ЦРБ380 м
- Детская поликлиника450 м
- Сбербанк580 м
Расположение на карте
Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Сервисрезерв, загруженность дорог.
Развернуть карту
Отзывы о компании Сервисрезерв по адресу ул. 50 лет Октября, 6, Кольчугино
2.5
на основании
60 голосов
60 голосов
Показать все
Владимир Фролов
Они не существуют. От них теперь одни проблемы. Раньше были постоянные очереди. Персонал был не заинтересован в клиентах
6 лет назад
АЛЕКСЕЙ М.
была неплохая компания но 26.08.2019 года по моему её лишили лицензии до этова страховался у них 6 лет был в ддп с выплатами проблем не было
6 лет назад
yayu2578
Бюрократы и хапуги, как и их наследники.
6 лет назад
денис г.
Жулье. И новая страховая которая открылась на их месте тоже ЖУЛЬЕ. когда они открылись ,то всем говорили,что являются полным право приемником Сервис Резерва, а когда люди после ДТП стали обращаться за выплатами то оказалось что выплат ни каких не будет,а Сервис Резерв обанкротился. В общем ЖУЛЬЁ.
6 лет назад
Владимир Фролов
Персонал не хочет клиенту помочь. Обслуживают долго. Свои просчеты сваливают на клиента.
6 лет назад
ekaterina.naidionova
Ужасная компания
6 лет назад
Вадим Н.
Неплохая была контора, но ЦБ отозвал лицензию. Будем искать другого страховщика.
7 лет назад
Александра О.
оформляем полисы там
7 лет назад
Сергей Зяблицев
Вообще ЦБ отозвал лицензию
7 лет назад
Дмитрий Щёкотов
Хорошая страховая компания
7 лет назад
Маргарита К
Навязывание ненужных услуг
7 лет назад
павел с.
Все время очередь и разводят
7 лет назад
Вадим П.
Всё сделали быстро. Доп. страховок не навязывали.
7 лет назад
Елена Б.
Как ни странно очередь маленькая.
7 лет назад
Винт
Очереди как всегда
7 лет назад
андрей ю.
согласно ф.з.40 ст.19 в срок выплаты не поступило,обратились на горячую линию все без толка.спустя три дня добились соединения с управляющим пообещал что с вами свяжутся в течения дня отдел по урег.уб.этого не произошло.воопщем начальник в коврове пустослов. через 1.5 месяца получили отказ о возмещения ущерба.по причине (вкратце и по сути) не хотят платить за скрытые дефекты. в данный момент делом занимаются два авто юриста.не бойтесь к ним обращаться.все что им нужно юристы получат с них сами.а не с вас.также готовим документы ц.б. р.ф. с жалобой отозвать у этой сомнительной коммерческой ооо лицензию т.к.написали и уже отправили в Президентскую палату В.В.Путину с произошедшем как меня инвалида с детства обманули. да кстати люди знайте такой момент что если выплата поступила после 20 дней со дня подачи з. вы вправе по закону за каждый день просрочки потребовать 1% от суммы выплаты. да самое главное это не реклама муж всегда страховался в альфа и энерго гаранте и не знал и не знает не каких проблем.делайте выводы.
7 лет назад
Дмитрий
Быстро.Качественно.Удобно.
7 лет назад
Тимур В.
Главный офис не отвечает,прошёл уже полтора месяца с момента ДТП, выплаты так и не увидел, на горячей линии ни у кого ни к чему доступа нету, не понимаю зачем она вообще тогда нужна, в офисе моего города куда подавал документы, тоже никто ни чего не может сказать внятного, то человек болеет, то его нет на месте, тот кто вами занимается.
7 лет назад
яна кострова
Единственный минус очень много народу, в очереди можно простоять весь день((((
8 лет назад
Сергей р.
Народу очень много, один офис в г.Кольчугино. За день оформить осаго не реально. На телефон неотвечают. Буду искать других страховщиков. Не рекомендую.
8 лет назад
Ужасное обслуживание. В офисе в г.Кольчугино третий день никто не берет трубку. Горячая линия так же не отвечает и обратный звонок не приходит. Что за сервис такой ужасный. Онлайн записалась написано было что на почту придет список документов, который потребуется. В итоге ничего не пришло. Ужасное обслуживание.
Представляю что будет когда поеду туда подавать документы на дтп.
8 лет назад
Марина В.
Компания сомнительная. Который день звоню по горячей линии, не могу дозвониться. И указанные другие номера не дают соединения со специалистом. Заказала ОСАГО онлайн, так до сих пор жду бланк полиса на электронную почту, чтобы распечатать. Смс на телефон с серией и номером ОСАГО пришло сразу. Не рекомендую
8 лет назад
Евгений С.
выплата должна происходить в течении 20 дней уже 30 не могу получить и просто не реально дозвониться до главного офиса мало того да еще и до горячей линии не дозвонится так что я не советую вам эту компанию
8 лет назад
ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Сервисрезерв», расположенного по адресу ул. 50 лет Октября, 6, Кольчугино, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Кольчугино. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.