РЕСО-Гарантия ул. Ленина, 102А, Киров

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу ул. Ленина, 102А, Киров предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(3.6 - 44 голоса)
📍Адрес: ул. Ленина, 102А, Киров (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.reso.ru/

График работы РЕСО-Гарантия

Открыто. Местное время 13:37:18
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании РЕСО-Гарантия

Ниже представлены 3 фотографии страховой РЕСО-Гарантия. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РЕСО-ГарантияФото 2 РЕСО-ГарантияФото 3 РЕСО-Гарантия

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу ул. Ленина, 102А, Киров

3.6
на основании
44 голосов
3 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
5 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
Показать все
Сергей П
Давно здесь страхуюсь, ОСАГО. Деньги берут не малые. Последнее время сотрудники по телефону стали грубыми, клиента не слышат, повышают 6олос (Кристина, например), толком не обьясняют. Хотел оформить электронно, не пропускает по диагностической карте! Оказывается страховая не внесла данные, нет контакта с ГИБДД.
4 года назад
Лёня Ж.
надеюсь уволили плохого агента
4 года назад
Бывалый
Ставлю 4, а не 5 за увеличение стоимости ОСАГО. Езда безаварийная. Считаю вообще этот вид страховки узаконенным рэкетом и всегда ратую за ее отмену. Человек должен страховать все, что он пожелает, только сам, без обязаловки. А так вроде компания не плохая, вежливый персонал.
4 года назад
Алексей Жгулев
ОСАГО оформлял там. Не стало очередей - это большой плюс. Доп. услуги вроде не навязывают. Приятно, что всегда напомнят в смс обо окончании страховки.
4 года назад
Сергей Касаткин
Хорошая страховая компания, грамотные специалисты.
4 года назад
екатерина с.
Самая приятная цена для страховки ипотеки.
4 года назад
Вячеслав С.
К самой компании вопросов нет,можно оформить все документы электронно,обращался по страховой выплате,все сотрудники вежливые,все объяснили,помогли и выплата пришла быстро.
4 года назад
Николай
Очереди((((((((
4 года назад
Марина В.
Не страхуют на полгода.
5 лет назад
Леха леха
Не навязывают допы, но очередь!!! Откройте ещё пару, тройку офисов!
5 лет назад
Александр А.
Не понравилось: не удалось зарегистрироваться в онлайн кабинете и приобрести полис ОСАГО. При личном посещении данного офиса произошел инцидент в работе компьютера. В итоге: полис так и не приобрел, прождал полтора часа и ушел, так как у них система не заработала.
5 лет назад
Александр Плюснин
электронный полис у них оформить не реально!!! издевательство с кодами!
5 лет назад
Владимир П.
Попал в ДТП 25 декабря в 15 часов,страховой агент приехал быстро,буквально через 15 минут,всё оформил.выписал направление в автосервис.На следующий день вечером машина уже была в автосервисе.Всё отремонтировали как надо,кроме этого ещё компенсацию небольшую получил.В общем я остался доволен.
7 лет назад
в офис головной невозможно дозвониться ни по одному из трех номеров, а если и дозваниваешься, то тупо, не снимают трубку. Очереди страшные и очень медленно продвигаются. Сделали ошибку в страховом и уже третий день не могу исправить. Впечатление от работы этой страховой ужасные. В следующий раз буду страховать в другой компании.
9 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу ул. Ленина, 102А, Киров, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Кирове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть