Страхование ул. 50 лет Октября, 11, Кемерово

Страховая компания «Страхование», расположенная по адресу ул. 50 лет Октября, 11, Кемерово предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–16:30.

Общая информация о компании Страхование

(3.3 - 14 голосов)
📍Адрес: ул. 50 лет Октября, 11, Кемерово (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–16:30
Сегодня закрыто

График работы Страхование

Сегодня закрыто. Местное время 14:17:23
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 16:30
10:00 - 16:30
10:00 - 16:30
10:00 - 16:30
10:00 - 16:30
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страхование

Ниже представлена 1 фотография страховой Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страхование

Отзывы о компании Страхование по адресу ул. 50 лет Октября, 11, Кемерово

3.3
на основании
14 голосов
0 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
Показать все
Владимир Н.
Тоже напротив дома
4 года назад
Евгения П
В этом офисе только руководство и дальше охраны не пускают посетителей
4 года назад
Panderen
Постоянное навзяаыание домов, которые со слов консультантов обязательные, а по телефону горячей линии оказывается - что вообще не обязательны. 0 реакции со стороны руководства, отличный план продаж - обман, по их логике
4 года назад
Не буду о сути работы страховой компании. Здание , в котором они нашли приют, внешне выглядит не очень. Что говорить- прошлый век! Организовали бы всех собственников и арендаторов и показали, что можно сделать и как сделать! А так, серое, скучное безвкусие. А ведь компания солидная!!
4 года назад
Вячеслав Бак
Мало места для обслуживания клиентов. Девочки умницы
4 года назад
Мария М.
Больше часа звонила на все номера телефонов указанные на сайте, но так и не дозвонилась. Значит компания не хочет зарабатывать деньги.
6 лет назад
alex И.
30.05.2016 обратился по данному адресу с целью приобретения полиса Осаго. Страховщик стал упорно навязывать кроме Осаго еще страхование жизни и здоровья, в противном случае начал требовать предоставление автомобиля для осмотра (видно перепутал Осаго с Каско). Долгое время приобретал страховку в Россгострахе, но теперь придется найти другую. А на Росгосстрах придется написать жалобу в прокуратуру и Союз страховщиков. Пусть разбираются по Закону
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страхование», расположенного по адресу ул. 50 лет Октября, 11, Кемерово, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Кемерово. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть