Страховой Дом ВСК просп. Ямашева, 122, Казань

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу просп. Ямашева, 122, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45; сб 9:00–13:00.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(3.9 - 51 голос)
📍Адрес: просп. Ямашева, 122, Казань (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45; сб 9:00–13:00
Закрыто, откроется через 4 часа 34 минуты
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

Другой адрес Страховой Дом ВСК в Казани

🏠 ул. Николая Столбова, 2, Казань

График работы Страховой Дом ВСК

Закрыто, откроется через 4 часа 34 минуты. Местное время 04:26:12
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
9:00 - 13:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу просп. Ямашева, 122, Казань

3.9
на основании
51 голоса
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
3 отзыва
8 отзывов
Показать все
Рус
Очень всё долго
4 года назад
Айдар В.
В любой страховой компании вы можете приехать и в этот же день ваш автомобиль осмотрят, ну или на следующий день.... тут же надо записываться и как минумум через неделю вас запишут... но это пол беды, потому что потом будете бороться за выплату ваших денег, ибо если они согласятся выплатить, то только через доп соглашение и предложат копейки. Если доп соглашение не устроит, то отправят на ремонт.
4 года назад
Назмиев Н.
Хорошо обслуживание
4 года назад
Альберт Л.
Компания выдумывает очередные трудности для обращения клиента. Нет информации о месте принятия заявлений о страховом событии. Пришлось из офиса на столбова, где принимали ране ехать на ямашева. И тут, оказыаается прием только по записи. Поиходится тратить уйму времени на эти поездки каждый раз. Компания оставила о себе только негативное впечатление.
4 года назад
Альбина Х.
Звонишь им, а они трубку не берут, либо берут и ставят, мне пришлось с Лаишевского района ехать к ним, чтоб только записаться! Значит я приехала туда, опять начала звонить, мадама сидит и трубку не берет.
4 года назад
полушкина а.
Приехать, что бы записаться на подачу документов - это конечно возмутительно. Дополнено: Что ж, моя эпопея с этой страховой продолжается. Сразу скажу, удар на автомобиль пришелся на колесо и пострадала ходовая часть. Каждый раз, приезжая в страховую твердила - удар был в колесо удар был в колесо, колесо кривое. На осмотр довезли автомобиль на эвакуаторе. На осмотре сказали "надо менять кулак, но вы можете ехать своим ходом". Попытка проехаться по парковке потом однако показала, что при любом повороте колеса оно встает так, того гляди отвалится. Развал в усмерть. Я не рискнула ехать в сервис своим ходом и вызвала эвакуатор за свой счет. Когда приехала в сервис узнала, что ни информации о том, что ходовка повреждена, ни, тем более согласования ремонта этой ходовки они не сделали, хотя их мастера видели, что есть повреждения. После осмотра в сервисе мастер мне сказал, что ехать по городу на автомобиле было нельзя и как мне в таком случае рекомендовали своим ходом ехать - вообще непонятно. На досогласование ушел еще месяц. Клепали мозг "попробйте отрегулировать", хотя там была кривая стойка. Смогли согласовать только с пошаговым фото отчетом попытки сделать сход-развал. Это возмутительно, что подвергали меня и окружающих опасности, рекомендовав ехать своим ходом на технически неисправном автомобиле. В итоге: я потратила 1500 на транспортировку до гаи, потом до места стоянки 1500 затем 1500 на транспортировку до станции ремонта, итого 4500 из которых мне возместили только 1500. Продолжение моей эпопеи в том, что мне так и не возместили еще стоимость повержденного колесного диска и , так как автомобиль 2018 года, а авария была в 2019 году, УТС. Кроме того, как-то у них так получается, что расчет стоимости запчастей идет из минимальных розничных цен, однако они минимальные цены берут видимо даже не из оригинальных запчастей, хотя у меня точно были оригиналы до дтп. Как результат стоимость не соответствует и в итоге мне пришлось доплачивать самой 12000 р.
4 года назад
Клин И.
Как автостраховщика, - Советую!
4 года назад
Павел К.
Самая плохая страховая компания во вселенной. Люди не стахуйтесь никогда. Хуже людей, чем которые там работают,не встречал. Все злые. никто разговаривать не хочет.
4 года назад
Дмитрий
Всё быстро делают. Молодцы. Главное записаться заранее.
4 года назад
efremov-75
так себе,с множество заморочек,впрочем как и все страховые компании,все не для людей.
4 года назад
Юлия Х.
Очень понравилось обслуживание!
4 года назад
Ильдар Г.
Когда записывался по телефону, даже не расспросили об обстоятельствах аварии, записали почти на месяц вперёд, когда пришел, сказали что, так как урон иного имущества(в столб влетел), нужно идти в страховую виновника. Т.е. я месяц ждал что бы меня не приняли...
4 года назад
Никита Гурьянов
Очереди, все делается долго. Осмотр и документы это 2+ часа
4 года назад
Дмитрий Шишков
Дали хор скидку!
4 года назад
Андрей Анашкин
Я просто проходила мимо
4 года назад
Рустем Р.
Накосячили с номерами счетов пришлось побегать за своими деньгами .
4 года назад
Андрей М.
Полная неразбериха с документами и нежелание выплачивать то, что обязаны
4 года назад
Альберт М.
Самая надежная страховая компания, в которой я страховался. Прием по записи для урегулирования очень удобен. Сотрудники сделали все четко и быстро. Такого сервиса нет ни в одной из страховых.
5 лет назад
Ленар
Отличный сервис.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу просп. Ямашева, 122, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть