Страховая компания Клувер ОФ. 631 Корстон ул. Николая Ершова, 1А, Казань

Страховая компания «Страховая компания Клувер ОФ. 631 Корстон», расположенная по адресу ул. Николая Ершова, 1А, Казань предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц.

Общая информация о компании Страховая компания Клувер ОФ. 631 Корстон

(4 - 17 голосов)
📍Адрес: ул. Николая Ершова, 1А, Казань (На карте)

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей на креслах-колясках
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая компания Клувер ОФ. 631 Корстон, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховая компания Клувер ОФ. 631 Корстон по адресу ул. Николая Ершова, 1А, Казань

4
на основании
17 голосов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Ада А.
Кинотеатр Корстон неприятно удивил вытертой обивкой кресел, подлокотниками в пятнах, неприятным запахом в зале. Смотреть фильм в подобной обстановке больше не хочется.
5 лет назад
Константин Г.
Такой солидный центр, но проблему с лифтами решить не могут. На верхние этажи всего 3 лифта, постоянно заняты. Причем заполненный лифт все равно останавливается на каждом этаже где его вызывали. Неужели трудно настроить логику? Если лифт полный и нажата кнопка 1, то не останавливаться на каждом этаже по пути вниз. Он же определяет перегруз и пищит. Теряется время на это на каждом этаже, а так бы отвёз людей вниз и вверх снова собирать по этажам до перегруза. Ждали свободный лифт реально по 20-30 минут
5 лет назад
LengviPark
Супер! Супер! Очень нравится! Цена и качество!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая компания Клувер ОФ. 631 Корстон», расположенного по адресу ул. Николая Ершова, 1А, Казань, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть