Согласие просп. Ямашева, 83, Казань

Страховая компания «Согласие», расположенная по адресу просп. Ямашева, 83, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; пт 9:00–17:00, перерыв 12:00–13:00.

Общая информация о компании Согласие

(3.9 - 54 голоса)
📍Адрес: просп. Ямашева, 83, Казань (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; пт 9:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Открыто

Другие адреса Согласие в Казани

🏠 просп. Ямашева, 73, Казань
🏠 ул. Журналистов, 57, Казань

График работы Согласие

Открыто. Местное время 10:31:56
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 12:00
13:00 - 18:00
9:00 - 12:00
13:00 - 18:00
9:00 - 12:00
13:00 - 18:00
9:00 - 12:00
13:00 - 18:00
9:00 - 12:00
13:00 - 17:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Согласие, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Согласие

Ниже представлены 3 фотографии страховой Согласие. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 СогласиеФото 2 СогласиеФото 3 Согласие

Отзывы о компании Согласие по адресу просп. Ямашева, 83, Казань

3.9
на основании
54 голосов
2 отзыва
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
4 отзыва
Показать все
Евгений
Тянут с выплатами и направлением на ремонт до последнего дня, на следующий день как начинается просрочка, оказывается, что вчера вы получили одобрение на ремонт, просто вам никто об этом не сказал, потому что вы сами не спрашивали
4 года назад
Ильдус А.
Сотрудникам ничего не надо, делаем за деньги страховку 3 дня вели переговоры переоформления машины, кое как сделали. Слава Богу, возможность будет сразу сменю компанию. Продолжайте в таком же духе.
4 года назад
Artur Ismagilov
Был по осаго, без очередей без нервов, все нормуль
4 года назад
Лилия А.
Отсутствие очередей, отзывчивый персонал. В офисе очень душно. Менеджеры сидят за стойкой рецепции локоть-в-локоть. Компания могла бы для менеджеров предусмотреть более удобные места, а не на проходе. Из-за духоты персонал работает медленно, и клиент теряет время в ожидании.
4 года назад
Akida V.
Всё по талонам вр ожидание только очень долго
4 года назад
Василий А.
Готовьте сумму страхования без сдачи если наличка(
4 года назад
Робин гуд
Очень плохая компании! Искусственные создают припоны! Выплоты не производят во время! Нужно написать автоюриста! Четыре месяца ждем выплоты по каско!
4 года назад
Айрат
Долгое обслуживание, если много людей, можно потратить очень много времени
4 года назад
Костя Хафизов
Быстро оформили страховку, была не большая очередь.
4 года назад
Евгений Г.
При обращении все было хорошо. Без очереди все обьяснили на осмотр записали. Но что то очень долго выдают направление на ремонт Будем ждать.
5 лет назад
Леонид Ф.
В целом работают хорошо.отзывчево
5 лет назад
Андрей Д.
Отказали в продлении страховки без указания ипричины. Постоянный клиент. Придётся менять страховую компанию. Даже не извинились. Просто зажравшиеся страховщики....
5 лет назад
Ужасная компания! Если машина застрахована там- то приготовьтесь к бою. Сейчас все согласования и направления делают через москву (так мне озвучили). Занимает этот процесс до 2х месяцев. С клерками даже беседовать не стала- они ничего не знают и ответов дать не могут. Сразу обратилась к зам.директора. Он сидит в соседнем кабинете.Сидит он с огромным списком, в котором номера дел. Именно их рассмотрение он обещает ускорить, но мне так и не ускорил(( За 14 дней мне так и не выдали направление. Только после претензии на имя директора началось движение. К сожалению направление мне выдали через 2 мес. Дозвониться в офис "Согласия" невозможно, узнать о ходе дела можно только лично приехав и отстояв очередь. Очень неприятное впечатление от того как выполняют свою работу. Всегда односторонняя связь - клерки озвучивают решения, при этом ничего не объясняют и не оповещают. Компания козлов.
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Согласие», расположенного по адресу просп. Ямашева, 83, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть