Мегарусс-Д ул. Япеева, 9А, Казань

Страховая компания «Мегарусс-Д», расположенная по адресу ул. Япеева, 9А, Казань предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: пн-пт 8:30–17:30.

Общая информация о компании Мегарусс-Д

(1.8 - 19 голосов)
📍Адрес: ул. Япеева, 9А, Казань (На карте)
Время работы: пн-пт 8:30–17:30
Сегодня закрыто

Другой адрес Мегарусс-Д в Казани

🏠 ул. Маяковского, 12, Казань

График работы Мегарусс-Д

Сегодня закрыто. Местное время 10:39:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Мегарусс-Д, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Мегарусс-Д

Ниже представлены 4 фотографии страховой Мегарусс-Д. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Мегарусс-ДФото 2 Мегарусс-ДФото 3 Мегарусс-ДФото 4 Мегарусс-Д

Отзывы о компании Мегарусс-Д по адресу ул. Япеева, 9А, Казань

1.8
на основании
19 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
Показать все
Артур Ф.
На б/у авто продают бланки не чем не подкрепленные. Вы покупаете простые бумаги. Дороже чем в других Компаниях.
4 года назад
Айзат К.
Затягивают с выплатой страхового убытка!
4 года назад
Светлана Г.
Компетентные специалисты, быстрое обслуживание
4 года назад
АЛЕКСАНДОР
плохое обсллуживане клиентов
5 лет назад
Светлана С.
Самая отстойная компания!!!! У нас маленький город, и при покупке автомобиля мы вынуждены страховать его по Каско, а это единственная компания, которая просто караулит покупателей! о когда дело касается выплат, они меняют свою личину! Уже второй автомобиль покупаем и страхуем в этой компании и каждый раз сталкиваемся с цинизмом, наглостью персонала и элементарными невыплатами! Но последний случай просто вывел меня и я решила этого не оставлять! Ну хотя бы людей предупредить! Мой муж управлял автомобилем, когда тот попал в ДТП не по его мужа. Это происходило в другом городе, поэтому все документы были отправлены туда. Все документы по ДТП были отправлены в компанию, однако ждать было невозможно, так как авто нужно было для работы. И поэтому мы отремонтировали автомобиль за свой счет, на что ушло примерно 23 тысячи. Проходит время и выясняется, что нам начислили ровно 11000 руб., что чуть-чуть меньше той, суммы, которая уже не зависит от покупки франшизы! Поэтому отписка была такая: выплата не будет совершена, так как не выкуплена франшиза! Выкупайте франшизу за 12 тыс. и получите выплату в 11000!!! Нормально??? Я отправила претензию, приложив все документы! Ждала еще полтора месяца! И вот, наконец, сегодня, позвонив, я узнала, что претензия отклонена оттого, как сумма завышена!!!! А ничего, что я ее своими кровными оплатила! В общем, народ, очень буду счастлива, если эта, так называемая, компания обанкротится!!!! Но пока мы будем носить в эту прорву деньги, этого не случится! Так что мотаем на ус, друзья по несчастью!
8 лет назад
не возможно дозвониться, специаль монтированная такая связь, что бы не могли дозвониться
8 лет назад
Качество услуг плохое. При страховом случае в офисе со мной разговаривали так, что больше обращаться в мегарусс-д желания нет. Очень высокомерно разговаривают. Очень плохое обращение с клиентом. Ремонт и покраску бампера на новом фольцвагене оценили в 4000 р. Где такие цены? Теперь офисе не работают телефоны, как дозваниваться клиентам? Больше никогда не буду страховаться в мегарусс-д.
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Мегарусс-Д», расположенного по адресу ул. Япеева, 9А, Казань, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть