Центр недвижимости № 1 Чистопольская ул., 5, Казань

Страховая компания «Центр недвижимости № 1», расположенная по адресу Чистопольская ул., 5, Казань предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–22:00.

Общая информация о компании Центр недвижимости № 1

(4.4 - 21 голос)
📍Адрес: Чистопольская ул., 5, Казань (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–22:00
Закрыто 2 часа 11 минут назад

График работы Центр недвижимости № 1

Закрыто 2 часа 11 минут назад. Местное время 00:10:44
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Аренда офисов:
Бесплатная консультация:
Парковка:
Аренда квартир:
Услуги для физических лиц:семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Юридические услуги в ЖКХ:
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Загородная недвижимость:
Wi-Fi:
Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, водный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, жизнь
Квартиры в новостройках:
Недвижимость за рубежом:
Элитная недвижимость:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Центр недвижимости № 1, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Центр недвижимости № 1

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Центр недвижимости № 1. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Центр недвижимости № 1Фото 2 Центр недвижимости № 1Фото 3 Центр недвижимости № 1Фото 4 Центр недвижимости № 1Фото 5 Центр недвижимости № 1Фото 6 Центр недвижимости № 1Фото 7 Центр недвижимости № 1Фото 8 Центр недвижимости № 1Фото 9 Центр недвижимости № 1Фото 10 Центр недвижимости № 1

Отзывы о компании Центр недвижимости № 1 по адресу Чистопольская ул., 5, Казань

4.4
на основании
21 голоса
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Рафис Г.
Уважаемый Гусман Шамилевич! Наша семья Гатиятуллиных, выражает Вам свою благодарность. В течении двух лет сотрудничаем с Вами в качестве оказания услуг купли-продажи недвижимости. Наше взаимодействие очень удовлетворяет нас, были реализованы 5 квартир. Пусть Ваше здоровье будет крепким, семейного благополучия желаем, удачи в работе и чтобы Вас всегда сопровождало хорошее настроение, интуиция и ирудиция. Желаем и в дальнейшем сотрудничать с Вами долгие годы.
4 года назад
Айгуль
Как я продал свою ипотечную квартиру!? Поначалу я разместил объявление на Авито ,Циан в надежде продать собственными силами….потом сразу начали звонить агентства недвижимости и предлагать свои услуги, на что я был согласен ,думая ,что чем больше предложений а их было порядка 7,то квартира уйдет на ура! Риэлторы постепенно начали приводить потенциальных клиентов, смотреть квартиру ,но все было тщетно, как говорится одни туристы… И так прошел целый месяц ,не знал ,что и делать, но надежды я не терял уверяя себя что «всему свое время»! И как-то позднее поступил звонок , как оказалось -это был еще один «новый» риэлтор, который также начал предлагать свои услуги и настаивать на встречу, уверяя ,что поможет продать мою ипотечную квартиру ,а я думая куда еще…, итак очень много агентств которые занимаются продажей моей квартиры. На что я не охотно согласился … . Во время встречи агент показался мне как человек который серьезно относится к своему делу ,внушил некое определенное доверие своим профессионализмом ,сразу начал собирать документы и все же настаивал на эксклюзив...объясняя, что это влияет прямо и косвенно на продажу ,в итоге я так и поступил… И что было дальше… через два дня он привел потенциального клиента который как оказался моим тем самым реальным покупателем ! Ура! Эврика!,свершилось чудо! Хочу выразить огромную благодарность тому самому риэлтору который смог! ,.. Кадырову Гусману Шомилевичу который помог продать квартиру! Вы настоящий эксперт своего дела ,буду рекомендовать всем , у кого будет стоять вопрос с реализацией недвижимости . СПАСИБО!
4 года назад
Aigulenka Z.
Приветливый персонал
4 года назад
Дмитрий С.
Самое лучше агентство города!
4 года назад
Ирина Р.
Отличный Центр Недвижимости
4 года назад
Александр Б.
Приветливые и отзывчивые сотрудники.Очень удобно,все в одном месте?Рекомендую !!!!!
4 года назад
АН К.
Были сегодня в центре недвижимости 1 на сделке по покупке квартиры. Очень всё удобно, просторные светлые переговорные комнаты, приветливый администатор Татьяна. Есть отделение мфц, где быстро всё сделали, удобные диванчики. Место для парковки есть. Для риэлторов просто рай. ?Всё в одном месте. ?Рауф очень классно придумал. Спасибо. Еще придём обязательно...
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Центр недвижимости № 1», расположенного по адресу Чистопольская ул., 5, Казань, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть