АльфаСтрахование ул. Николая Ершова, 29Б, Казань

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Николая Ершова, 29Б, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:30.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(3.1 - 180 голосов)
📍Адрес: ул. Николая Ершова, 29Б, Казань (На карте)
Время работы: пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:30
Открыто, закроется через 58 минут

График работы АльфаСтрахование

Открыто, закроется через 58 минут. Местное время 15:32:48
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 16:30
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлена 1 фотография страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Николая Ершова, 29Б, Казань

3.1
на основании
180 голосов
16 отзывов
7 отзывов
6 отзывов
4 отзыва
17 отзывов
Показать все
Эдуард
Мне не нравится! Ушлые проныры!
4 года назад
Айдар Хафизов
Уже десять лет страхуюсь в Альфа-страховании. При аварийных случаях полные своевременные выплаты, профессионалы девушки при страховании авто грамотно обьесняют что можно выбрать и как сэкономить. Удобно заранее, сделан звонок и запись по времени, меня уже ждали с подготовленными документами.
4 года назад
Adrian
Ужасно! Трубки не берут! Хотя сами в отделении сказали, что нужно по записи! Хуже страховой компании быть не может!
4 года назад
Роза Роза
Не нравиться качество обслуживания сотрудниками
4 года назад
S
Удобный процесс оформления. Вежливые сотрудники
4 года назад
Галина К.
Быстрое и чёткое обслуживание
4 года назад
Сагит Х.
Хорошая страховая компания. У меня страховка имущества только здесь.
4 года назад
Алсу Валеева
мой вопрос не решили в офисе да плюс еще к этому дали не правильную информацию.обратилась на горячую линию там менеджер все объяснила. жду решения по своему вопросу. Ставлю 2 ку просто за то что потеряла время.
4 года назад
Ruslan S.
Вежливый персонал,принимают вовремя
4 года назад
Дмитрий Б.
Для центрального офиса в Казани так себе обслуживание, всячески хотят послать куда подальше... реагируют только на жёсткий разговор.
4 года назад
vip.olgasafronova
Обращалась в альфастрахование по вопросу возврата страховки,заявление приняли и сказали,что в течении 10 дней средства будут возвращены на карту.В итоге прошел месяц и тишина.По номеру телефона в офис на Ершова дозвониться невозможно,звонила несколько дней подряд и без результатно!Видимо придется написать жалобу в ЦБ по поводу качества обслуживания и невыполнения обязательств по договору.
4 года назад
Эдуард
Высокомерное отношение. Относятся к тебе как к мошеннику, непонятно только зачем вообще нужна страховка
4 года назад
Надежда З.
Нет парковки. Неинформированность сотрудников горячей линии. Лейсан, та дама, что принимает документы по страховым случаям это вообще нечто). Вы где берете таких??? Из аула? Научите её манерам и деловому этикету.
4 года назад
Лайло А.
Компания мошеников!!!Ни копейки не выплатили!!!Я потерпевшая ...зачем тогда нужны эти страховки!!!Они богатеют за счет водителей это безобразие никогда не закончиться в нашей стране!!!Не советую эту страховую компанию!! Да я б посмотрела на них если у них случись такое ДТП..и кстати на ресепшене сидит девушка невоспитанная и грубая..ее сначала надо научить правильному и вежливому этикету общения с людьми!!!!!
4 года назад
Николай Шепелев
Расторгал договор ОСАГо по причине продажи машины. Пришел, получил электронный талон и через минут девушка администратор проводила меня специалисту. Расторжение заняло минуты. На следующий день пришли денежные средства. Очень позитивные впечатления! Никакой бюрократии.
4 года назад
азат н.
Месяц ждал направление на ремонт.на звонки не отвечают,пришлось пойти самому просидеть в очереди час,чтоб получить направление,уверяли что отправлено на сто. По факту отправили только после моего визита. Потеряно сколько времени и нервов.
4 года назад
Энже З.
Отличное обслуживание, все четко, без лишних вопросов.
4 года назад
Михаил Чеботарёв
Мой вопрос решился быстро - сдал документы о произошедшем ДТП, где я виновник. Поскольку никаких выплат мне не светит, то общение заняло пять минут. Как решаются другие вопросы, более сложные и спорные - не знаю!
4 года назад
Владимир Емельянов
Вот каким образом до вас дозвониться, послал голубя.
4 года назад
Катерина П.
Всё хорошо, за исключением отсутствия стоянки для посетителей.
4 года назад
Артур Тимуршин
Вроде все хорошо
4 года назад
Denis Arkhipov
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! неудобный паркинг, хитрые не образованные страховщики, предложили каско по телефону за одну цену, приехал в офис цена выросла в три раза, также персональные данные клиентов сливают мошенникам, после посещения офиса несколько раз под видо страховых агентов звонили аферисты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
4 года назад
Рушан Р.
Чтобы разрешить вопросы, бесполезно обращаться в справочную службу, нужно ехать в офис и разбираться. О принятых решениях по страховому случаю вообще не информируют.
4 года назад
Руслан Б.
Нет парковки для клиентов! Это огромнейший минус! В остальном плохого ничего сказать не могу. В общем-то как и хорошего.
4 года назад
Adxam K.
Очень хорошая страховая компания.
4 года назад
nikitin.pashenka
горячая линия дает неверную информацию
4 года назад
Леха Федосеев
Отлично видно с дороги
4 года назад
Ринат А.
Очень мало парковочных мест для автомобиля клиентов.
4 года назад
Евгения Д.
Красивый офис, но не про нашу честь! Чтобы оформить страховой случай по дтп, придётся побегать! Приехав в этот офис 2 раз, т к в пятницу они себе устроили праздник и не работали, нас отфутболили, так как принимают только по записи, хотя по горячей линии сказали что у них живая очередь! На что сотрудница ответила, что они находятся в Москве а мы в Казани, и они не знают об этом. Ну не ужели нельзя Вам договорится и давать корректную информацию!
4 года назад
Олег Б.
Профессионалы
4 года назад
Анастасия Рахимова
Навязывают дополнительное страхование
4 года назад
Владимир Виноградов
Страхуюсь постоянно, по выплатам проблем нет, не большая проблема с очередями.
4 года назад
Дмитрий М.
Офис симпатичный, платят по ОСАГО вовремя, но есть минусы: 1. Негде встать около офиса. Там огромная парковка, но туда не пускают. Заехать можно только после того, когда тебе назначат осмотр. В общем все для людей. 2. Принимает заявление на возмещение по ОСАГО некая Давыдова Лейсан. Так вот, с ее манерами ей лучше торговать на рынке мясом. Ведет себя абсолютно непрофессионально, общается так как будто я ее школьный друг. У нее явный синдром охранника - постоянно пытается показать свою важность. Все время переписывается с кем-то по телефону по личным делам. Спокойно может ответить на входящий звонок и обсуждать личные вопросы. А ты сиди и жди, ты же не торопишься никуда. В общем, руководство Альфастрахования, понаблюдайте за тем, кто является лицом вашей компании. А вот девушка, которая работает в зале, просто супер. Очень вежливая.
4 года назад
Фарид Х.
Это просто дно. Пришел получить калькуляцию по дтп, ждал в очереди час. Потом меня приняла сотрудница Лейсан, которая паралельно решала еще 2 вопроса по дтп. Качество обслуживание просто ужасное. Не компетентные сотрудники!
4 года назад
fedorin.slav
Обращался за возвратом страховки на товар, навязанный в магазине. Через три дня деньги перевели в полном объеме. Думал будет сложнее и дольше, оказывается ошибался.
4 года назад
Хатима
Быстро обслужили. Очереди есть, но движется очередь быстро
4 года назад
Ильнур В.
Крайне не советую эту страховую компанию! Сто раз подумайте и почитайте отзывы перед тем как к ним пойти!!!
4 года назад
Roman
Всем страховым компаниям необходимо взять за опыт, деятельность данной компании!
4 года назад
Евгений Е.
Компания ужас вместо 30000 выплатили 11600 придётся судится
4 года назад
Ильнур Ф.
Средний сервис
4 года назад
Юрий Б.
Отличные сотрудники! Всегда вежливы и доносят всю информацию! За страховкой только к ним ?
4 года назад
Амир
Если не очереди... вроде бы все хорошо. Были два страховых случая по каско. Без проблем.
4 года назад
Александр В.
Парковки нет для клиентов. Зарабатывают на нас деньги, но проявить малейшую заботу не считают нужным.
4 года назад
Игорь П.
В 6м окне очень вежливая приятная девушка, все терпеливо объяснила.на ресепшене, девушка устала держится из последних сил. Но вежлива и компитентна. Давайте ей отдохнуть, а то выгорит. Потратил 40 минут примерно Все сдал, жду выплаты
4 года назад
Лейсан Ш.
Все хорошо,быстро и любезно обслужили
5 лет назад
Ирек М.
У меня недавно было ДТП. Поскольку Я являюсь клиентом АльфаСтрахование связался сразу же с компанией . Приехал представитель , быстро оформили протокол и документы на ремонт автомобиля. Заказали запчасти и через 2 недели слелали ремонт автомобиля. Очень качественно.
5 лет назад
hatipovaguzel
неудобно добираться
5 лет назад
Лилия М.
Ужасная страховая. Никому не советую. Если попадете в аварию они вам не помогут, будут только игнорировать. Даже если сотрудник дает вам номер телефона с добавочным номером чтоб с ней связаться, не разу не взяла трубку когда к ней звонили. Оставляли заявку чтоб перезвонили два раза, никто не звонит. В аварию попали в декабре 2018года до сих пор нет ответа.
5 лет назад
Наталья Е.
Страхую машину.вежливые,все расскажут,никогда не навязывают дополнительные страховки.
5 лет назад
Эльвира Н.
Страховая сама по себе не очем, вообще все, что связоно с альфой лохотрон.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Николая Ершова, 29Б, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть