Энергогарант 7-я Подлесная ул., 97, Ижевск

Страховая компания «Энергогарант», расположенная по адресу 7-я Подлесная ул., 97, Ижевск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00.

Общая информация о компании Энергогарант

(4 - 16 голосов)
📍Адрес: 7-я Подлесная ул., 97, Ижевск (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Сегодня закрыто

Другой адрес Энергогарант в Ижевске

🏠 Пушкинская ул., 165, Ижевск

График работы Энергогарант

Сегодня закрыто. Местное время 07:53:54
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 17:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, ДМС
Оплата картой:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Энергогарант, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Энергогарант

Ниже представлены 4 фотографии страховой Энергогарант. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЭнергогарантФото 2 ЭнергогарантФото 3 ЭнергогарантФото 4 Энергогарант

Отзывы о компании Энергогарант по адресу 7-я Подлесная ул., 97, Ижевск

4
на основании
16 голосов
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Артем Б.
Быстро и удобно))
4 года назад
Роман
Все супер!
4 года назад
Дориан Грей
По полису КАСКО, если автомобиль на гарантии предусмотрен ремонт у официального дилера, данная компания представления не имеет кто такие официальные дилеры. Когда начали звонить и говорить что направление в юридическому лицу, которое официальным дилером не является, не законно, сотрудники урегулирования убытков начали разговаривать в грубой форме, кричать, и громко доказывать что СТО ООО "АВТОЦЕНТР - КОМОС"- это официальный дилер, хотя и сотрудники автозавода Лада и сотрудники данной организации отвечали что официальным дилером завода не являются. Не рекомендую обращаться в данную организацию в городе Ижевск на улице 7-я подлесная, очень грубый персонал, не клиентоориентированный. А что будет с КАСКО.... будем писать письма, если данная организация не умеет читать ни собственные полисы, ни официальные документы. После написания отзыва, ответ страховой очевиден, «ТС направлено к официальному дилеру», хотя ни чего такого не произошло. Враньё.
4 года назад
Денис Б.
Вежливые компетентные сотрудники, выгодные предложения по страхованию все виды страхование.
4 года назад
Олег Александрович
Чтобы заявить о дтп пришлось ждать 30 минут, а в кабинете сидело три специалиста и 1 клиент, потом ещё и ехать отдельно на оценку. Безобразие.
4 года назад
Алексей Солдатов
Отличная страховая компания ,не задерживает выплаты,рекомендует хорошие автосервисы , всё по мере быстро и удобно !!!
4 года назад
tur t.
Компетентные вежливые специалисты, быстрое облуживание
4 года назад
Александр Ц.
Все легко и быстро.
4 года назад
Салават В.
Все на пять.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Энергогарант», расположенного по адресу 7-я Подлесная ул., 97, Ижевск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Ижевске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть