Страховая компания МАКС Ямская ул., 1/1, Иркутск

Страховая компания «Страховая компания МАКС», расположенная по адресу Ямская ул., 1/1, Иркутск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00; сб 10:00–17:00.

Общая информация о компании Страховая компания МАКС

(3.6 - 41 голос)
📍Адрес: Ямская ул., 1/1, Иркутск (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00; сб 10:00–17:00
Закрыто 2 часа 2 минуты назад
🌐Сайт: http://www.makc.ru/

График работы Страховая компания МАКС

Закрыто 2 часа 2 минуты назад. Местное время 20:01:43
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 18:00
10:00 - 17:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая компания МАКС, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая компания МАКС

Ниже представлены 2 фотографии страховой Страховая компания МАКС. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая компания МАКСФото 2 Страховая компания МАКС

Отзывы о компании Страховая компания МАКС по адресу Ямская ул., 1/1, Иркутск

3.6
на основании
41 голоса
8 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
6 отзывов
Показать все
Alex Uralev
Хорошая страховая, выплачивает
3 года назад
Екатерина Б.
Была застрахована, после ДТП на оценку попали со 2-го раза, но это не страшно народу было много и зима на дворе. Выплата порадовала и размером и своевременностью, финансов хватило восстановить повреждения авто. Даже советовала данную компанию другим. Но когда обратились продлить страховку и позвонили, ответ честно говоря удивил: "А Вы что машину восстановили? Договор с Вами расторгнут т.к. Машина не подлежит восстановлению..." Р. S. О расторжении договора даже не известили и полгода авто передвигалось без страховки как оказалось. Повреждения авто были следующие: передний бампер, все фары, немного деформирован капот и правое крыло. Судите сами
3 года назад
Григорий Варыгин
Персонал дружелюбный и компетентный. Обращался по вопросу выплаты страховки, решение было быстрое, деньги пришли быстро. Немного не удобен график приема клиентов, но не критично.
3 года назад
243
Обманули , отправили в шарашкину контору , не хочу даже делать у них, насчитали одно , а предложили ремонта втрое меньше , по сговору работают что ли.
4 года назад
Кирилл Т.
Г*вно компания, обдуривает людей по полной
4 года назад
Артём Скрябин
Не рекомендую страховую, особенно по ОСАГО
4 года назад
Наталия О.
Выгодные предложения, дешевле чем в вагончиках
4 года назад
w613451
Отличная компания. Работают профессионалы. Можно записаться предварительно. Документы оформляются быстро.
4 года назад
Оксана Г.
Мне понравилось обмлуживание. Приветливый коллектив. Все быстро и с пониманием делают.
4 года назад
Артём М.
Грамотные специалисты и адекватное, профессиональное руководство. У меня несколько полисов от этой компании, однажды получал здесь страховое возмещение по ОСАГО, выплата была произведена за несколько дней после осмотра, это очень быстро по меркам других СК!
4 года назад
Софья Н.
Повторно обращаюсь в отдел урегулирования ДТП в компанию «Макс». Сказать,что я довольна работой этой компании-это ничего не сказать. Ребята большие молодцы. Приняли документы и осмотрели автомобиль в ОДИН день! Работают компетентные сотрудники, которые знают свою работу. Повторно убедилась,что страховую компанию менять не буду. Спасибо Вам за оперативность ??????
4 года назад
Алексей
пришлось обратиться в связи с ДТП, без проблем все зафиксировали, в оговоренные сроки оформили и выплатили. на ремонт полностью хватило в хорошем сервисе
4 года назад
Vladis R
Нравится, как работает компания. Оперативно, честно. Очень доброжелательные сотрудники.
4 года назад
Евгений М.
Мне отказали в страховании моего автомобиля без обоснования .Почему ?-Милов Е И
4 года назад
Анна С.
Попал в ДТП 26 апреля.Приехал в страховую компанию в городе Иркутск на следующий день, мне сказали что очень много работы у сотрудников, хття не было ни одного клиента на тот момент, сказали прийти 6 мая с 9 до 11 часов утра, не записав меня на определённое время. Пришёл в 10.00, принять меня отказались по причине того что я пришел не к 9.00, и у них там очередь. Сказали прийти на следующий день. Приехал в офис на следующий день, но история повторилась и меня снова не приняли ввиду того что у них уже снова очередь. В итоге выбил запись на 15 мая. Зам директора Екатерина Владимировна вела себя неподобающе и нагрубила мне. Отняли из-за за некомпетентности сотрудника Вячеслава, который не назначил мне запись на конкретное время у меня 2 рабочих дня. Когда начал разбираться в ситуации, сказали, мол вообще через полгода сделаете машину. Книгу жалоб директор филиала Елена Васильевна дать отказалась. В общем, отвратительная работа данной страховой организации в нашем городе.
4 года назад
Владимир Д.
Работает полтора человека, остальные сидят просто для количества, или просто за компанию! Сталкивался по возмещению ущерба... очень долго и неудобно! Отношение как будто я им что-то должен! В свою очередь непосредственно выплату перевели в течение двух дней, после проведения расчёта суммы!
4 года назад
Роман Р.
Все нормально
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая компания МАКС», расположенного по адресу Ямская ул., 1/1, Иркутск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Иркутске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть