Агентство автострахования 38Каско.ру ул. Марата, 5/1, Иркутск

Страховая компания «Агентство автострахования 38Каско.ру», расположенная по адресу ул. Марата, 5/1, Иркутск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00.

Общая информация о компании Агентство автострахования 38Каско.ру

(4.3 - 16 голосов)
📍Адрес: ул. Марата, 5/1, Иркутск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00
Закрыто 4 часа 59 минут назад
🌐Сайт: http://38kasko.ru/

График работы Агентство автострахования 38Каско.ру

Закрыто 4 часа 59 минут назад. Местное время 23:58:29
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:Уралсиб, РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Макс, Согласие, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, Зетта Страхование
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Агентство автострахования 38Каско.ру, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Агентство автострахования 38Каско.ру

Ниже представлены 3 фотографии страховой Агентство автострахования 38Каско.ру. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Агентство автострахования 38Каско.руФото 2 Агентство автострахования 38Каско.руФото 3 Агентство автострахования 38Каско.ру

Отзывы о компании Агентство автострахования 38Каско.ру по адресу ул. Марата, 5/1, Иркутск

4.3
на основании
16 голосов
9 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Алексей К.
Пользуюсь услугами агентства уже много лет, очень доволен, рекомендую всем знакомым: профессиональные менеджеры, цена страховки не меняется (комиссию оплачивает страховая), напоминают об окончании, высокая клиентоориентированность. В последний раз делал и ОСАГО, очень доволен, т.к. нет необходимости в самостоятельном оформлении на сайте, которое всегда делается с проблемами
4 года назад
Леонид Мизгирёв
если вы не гражданин РФ, но у вас есть авто и права, тут буквально поднимут лапки к верху и скажут что ничем помочь не могут.
4 года назад
Ирина Андреева
Через это агентство подбираю страховую компанию уже несколько лет. Сотрудники вовремя напоминают об окончании срока страхования, делают актуальный скрининг цен на страховку КАСКО по страховым компаниям города, помогают подобрать оптимальный вариант. За счет их дисконта страховка получается даже дешевле, чем непосредственно в страховой компании. Рекомендую
4 года назад
Олег Б.
Уже третий год покупаю через это агенство полис КАСКО. При первом обращении провели ликбез, терпеливо отвечали на многочисленные вопросы, помогли подобрать оптимальный для меня вариант. Но самое главное, через агенство 38Каско.ру получается дешевле, чем напрямую у страховщика (я сперва не верил и запрашивал расчет для сравнения напрямую). Наклеил на авто их наклейку и страховаться буду только у них.
4 года назад
Дмитрий К.
Помогли застраховать авто, спасибо
5 лет назад
bazo0z0o
Благодарю за оперативное решение сразу 2-х вопросов (КАСКО и ОСАГО). За пару дней до окончания обоих полисов, помогли мне оперативно определиться со страховой. Очень надеюсь воспользоваться вашими услугами в следующем году! Желаю вам успехов!
5 лет назад
Алексей Д.
Не мог долго продлить ОСАГО из за прописки в другом городе, но специалисты из каско38 помогли с этой проблемой, быстро и очень качественный сервис!
5 лет назад
Семён Ступин
Просрочил продление ОСАГО, и несколько дней не мог сделать Е-Осаго, а сидеть в очередях страховой небыло ни времени, ни желания. По совету знакомых, обратился в каско38, и уже на следующий день забрал свой полис. Быстро оформили в той страховой, в которой хотел) Теперь мне звонят за несколько дней до окончания действия ОСАГО, сами подготавливают все необходимые документы, и мне остаётся только приехать, оплатить и забрать полис)
5 лет назад
Степан Сергеевич Б.
Отличный сервис!
5 лет назад
Все понравилось: консультации по условиям страхования, подбор компании по КАСКО и ОСАГО, оформление полисов на выгодных условиях в центре города.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Агентство автострахования 38Каско.ру», расположенного по адресу ул. Марата, 5/1, Иркутск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование в Иркутске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть