СК АльфаСтрахование Офис продаж Сходня Россия, Московская область, Химки, микрорайон Сходня, улица Некрасова

Страховая компания «СК АльфаСтрахование Офис продаж Сходня», расположенная по адресу Россия, Московская область, Химки, микрорайон Сходня, улица Некрасова предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–17:00.

Общая информация о компании СК АльфаСтрахование Офис продаж Сходня

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Россия, Московская область, Химки, микрорайон Сходня, улица Некрасова (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–17:00
Закрыто, откроется через 3 часа 37 минут

График работы СК АльфаСтрахование Офис продаж Сходня

Закрыто, откроется через 3 часа 37 минут. Местное время 06:23:12
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00

Особенности компании

Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до СК АльфаСтрахование Офис продаж Сходня, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании СК АльфаСтрахование Офис продаж Сходня по адресу Россия, Московская область, Химки, микрорайон Сходня, улица Некрасова

0
на основании
0 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Stanislav
Не могут внести изменения в старый ОСАГО (диагностическая карта, новое ВУ), т.к. у меня уже "есть новый ОСАГО", не оплаченный мой, который будет действителен через несколько недель. На вопрос: а что будет, если в ДТП попаду? мне ответили - Не попадайте... В общем, продлевать в Альфастрахование ничего не буду (есть и другие СК).
4 года назад
виктория камушкина
Отличный офис, удобное местоположение, парковка на 5+, отдельная благодарность Евгении документы всегда готовы вовремя, на кануне всегда напомнит что страховка заканчивается, консультация в любое время и помощь при ДТП, всегда поддержит и успокоит. Спасибо большое
4 года назад
Федор К.
Давно уже страхуюсь в Альфа, а тут, в декабре 2019, нужно было срочно внести изменения в полисы ОСАГО и КАСКО, в связи с очередной, 10-летней, сменой прав. Позвонил Евгении, руководителю офиса. Как всегда, она сказала - приезжайте. Пока ехал, документы уже были подготовлены. Мне оставалось их только проверить и расписаться. Поэтому, у меня было время подробно рассмотреть новый офис. Могу сказать только одно, Альфа-страхование знает толк в оформлении. Все на месте, нет раздражающих перепадов цветов, в офисе чисто и уютно. Хотя, я думаю, что уют - это все-таки заслуга руководителя офиса! Или чашки настоящего кофе, которым меня угощала Евгения! PS: И кстати, я туда приехал со своей собакой (Джек рассел). В этот офис можно приходить с собакой!
4 года назад
Мила М.
Очень уютный офис, приятное и быстрое а главное профессиональное обслуживание. Удобное расположение, и что очень важно огромная парковка, и не надо переживать о том где оставить а/м. Всегда предложат чай кофе . Проконсультируют так, что каждому будет понятно, и подберут нужную и выгодную страховку. Рекомендую?
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «СК АльфаСтрахование Офис продаж Сходня», расположенного по адресу Россия, Московская область, Химки, микрорайон Сходня, улица Некрасова, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов в Химках. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть