ОСАГО-Химки Молодёжный пр., 8, район Новокуркино, Химки

Страховая компания «ОСАГО-Химки», расположенная по адресу Молодёжный пр., 8, район Новокуркино, Химки предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества. Время работы сомпании: ежедневно, 11:00–21:00.

Общая информация о компании ОСАГО-Химки

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Молодёжный пр., 8, район Новокуркино, Химки (На карте)
Время работы: ежедневно, 11:00–21:00
Открыто

График работы ОСАГО-Химки

Открыто. Местное время 16:12:42
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, Каско, Зелёная карта
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, здоровье, водный транспорт, имущество
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ОСАГО-Химки, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании ОСАГО-Химки по адресу Молодёжный пр., 8, район Новокуркино, Химки

0
на основании
0 голосов
18 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Роман Г.
Менял права себе и жене, организовали всё очень быстро и без очередей
4 года назад
Диана Л.
Впервые в жизни попала в серьёзное дтп, помогли решить вопрос с заполнением необходимых документов и направлением на ремонт, спасибо за грамотную консультацию и своевременную страховку
4 года назад
Надежда Б.
У меня пропала скидка по ОСАГО, мне её тут восстановили, и сделали новую страховку с правильной скидкой в Ингосстрахе
4 года назад
Константин К.
Делали одну страховку обычную, и зелёную карту на Белоруссию, плюс менял себе права по истечении срока действия - с этим вопросом тоже помогли
4 года назад
Дима Р.
Оформлял медицинскую страховку на своих сотрудников, подобрали очень хороший вариант по цене и поликлиникам
4 года назад
Роман К.
У меня Зил бычок и легковая Пежо, с легковой проблем нет, а грузовую нигде не брали. Обе машины застраховали в Альфа страховании в течении дня, плюс помогли переоформить права на обе категории. В следующий раз снова к ним. Благодарю за помощь!
4 года назад
Денис К.
Страховка авто обошлась намного дешевле, помогли восстановить мне скидку по моим правам. Очень доволен.
4 года назад
Валентин В.
Купил в салоне машину, страховка автомобиль делать там отказались, потому что приехал из Тверской области. Тут всё оформили без проблем.
4 года назад
Валерий С.
Помогли правильно рассчитать и оформить страховку без лишних доплат и услуг. Всё по делу и грамотно, сразу видно, что не первый год работают. Буду обращаться на следующий год.
4 года назад
Иван Р.
Подробно прокунсультировался насчёт выплаты по осаго, спасибо за помощь, скоро приеду страховаться.
4 года назад
Ярослава С.
Мой муж вседа страховался у знакомого агента, но потом агент куда-то исчез, и он решил купить ОСАГО здесь. Оказалось, что есть много вариантов по ценам и компаниям, оформили официальный осаго, мы его проверили, а потом ещё КАСКО сделали. Страхуем тут второй год, претензий по качеству нет, очень отызывчивый и компетентный молодой человек.
4 года назад
Степан Гончар
Недавно с удивлением для себя неожиданно обнаружил, что езжу без полиса уже почти месяц. Возник срочный вопрос: где купить ОСАГО в девять часов вечера? При том, что страхуюсь я принципиально только компании в "Ингосстрах" уже 10 лет (больше не доверяю никому). Нашел в поисковике этот вариант, находятся через два дома от меня. Страховку продлили за 3 минуты, получил новый полис, и поехал дальше. Спасибо за оперативность!
4 года назад
ZaharA
Были на прошлой неделе, посоветовали соседи, оформили ОСАГО и КАСКО от угона на новую машину мужа, результатом довольны - нам подробно обьяснили все нюансы нашей страховки, предложили на выбор "Ингосстрах","РЕСО", "Альфа-Страхование", "ВСК",помогли в быстром оформлении. Будем обращаться ещё.
4 года назад
Евгений А.
Проверенный агент, к сожалению в не самой приятной ситуации, а именно ДТП. На перекрестке СТОЯЧЕГО с включённым поворотом налево в зад въехало авто! Водитель цитирую "не увидел" Как??? Ну да ладно, к сути. Сразу позвонил, уточнил свои действия, после чего набрал ещё в страховую. В итоге выплаченной суммы хватило полностью на весь ремонт, за вычетом износа авто. Работ было много, замена багажника, бампера, вырезали полку её тупо завернуло, рихтовка левого крыла.
4 года назад
Pyotr Kaplya
Работаю как ИП, а по простомутаксую) Недорого оформляю необходимую страховку.
4 года назад
Борис Д.
Знаком давно и кроме страхования пользовался доп услугами. Ставили новую машину на учёт (новую для меня, авто бу) + обмен прав. По страховым полисам неприятных нюансов не было, поэтому лучшие рекомендации.
4 года назад
Александр Ф.
Очень удобно через них оформлять электронный полис. Разумная цена и выбор из надежных страховых компаний.
4 года назад
Костя Б.
Оперативно оформляют полис, никаких проблем. Брал от Ренессанса.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «ОСАГО-Химки», расположенного по адресу Молодёжный пр., 8, район Новокуркино, Химки, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества в Химках. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть