Автострахование Совхозная ул., 16, корп. 3, микрорайон Левобережный, Химки

Страховая компания «Автострахование», расположенная по адресу Совхозная ул., 16, корп. 3, микрорайон Левобережный, Химки предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, круглосуточно.

Общая информация о компании Автострахование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Совхозная ул., 16, корп. 3, микрорайон Левобережный, Химки (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно

Другой адрес Автострахование в Химках

🏠 Совхозная ул., 2, микрорайон Левобережный, Химки

График работы Автострахование

Открыто, круглосуточно. Местное время 09:06:19
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Особенности компании

Wi-Fi:
Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, Ингосстрах
Авторизованный диагностический центр:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Автострахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Автострахование по адресу Совхозная ул., 16, корп. 3, микрорайон Левобережный, Химки

0
на основании
0 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Мэри Ли
Не первый год делаю страховки на машину, здоровье и в путешествия у Дениса. Так держать! Рекомендую!
4 года назад
Роман Г.
Давно страхуюсь исключительно здесь - индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность, огромный выбор страховых продуктов и компаний, бесплатная доставка полисов и конечно же скидки постоянным клиентам! :)
4 года назад
Денис О.
Недавно застраховал машину по КАСКО+ОСАГО+диагностическая карта , хороший подход к подбору условий страхования по КАСКО, объяснили все плюсы и минусы. После угона в 2015 моей машины с Совхозной улицы, понимаю, что каско очень помогает. Спасибо Денису за работу) Из минусов - растворимый кофе для клиентов.
5 лет назад
DS
Профессионально, бюджетно, комфортно! страхуюсь уже 7 лет, и не только авто, но и недвижимость, и здоровье во время отпуска. Угощают вкусным кофе! Кстати, рядом чудесное турагентство.
5 лет назад
Егор Х.
Очень рекомендую эту компанию! Страхуюсь у них на протяжении несколько лет, и рекомендую друзьям. Ребята оперативно реагируют на срочные запросы, всегда предложат оптимальный вариант, в офисе всегда предложат кофе;)
5 лет назад
Макс К.
Отличный офис автострахования! Клиентоориентированный! Есть бесплатная доставка полиса по всей Москве и часы работы под клиента могут увеличить(если заранее договориться). Пользуюсь услугами не только автострахования, но и личного, а так же имущественного и медицинского. Все по честному! Удачи в работе!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Автострахование», расположенного по адресу Совхозная ул., 16, корп. 3, микрорайон Левобережный, Химки, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Химках. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть