АльфаСтрахование ул. Горшина, 1, Химки

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Горшина, 1, Химки предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–16:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Горшина, 1, Химки (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–16:00
Открыто

Другой адрес АльфаСтрахование в Химках

🏠 ул. Пожарского, 20, стр. 1, Химки

График работы АльфаСтрахование

Открыто. Местное время 15:13:18
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
10:00 - 16:00
-

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Горшина, 1, Химки

0
на основании
0 голосов
15 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
8 отзывов
Показать все
741763 Дряхленков
Верните деньги за страховку
4 года назад
Виталий Ц.
Легко доехать. Всё услуги страхования от Альфы доступны.
4 года назад
Лаптев Евгений
Ничего личного, но компания облапошивает! По ОСАГО страховалься несколько лет, без аварий нет проблем, но. В прошлом году произошло небольшое ДТП, я виноват, оформил по европротоколу. Через пару месяцев я продлял страховку на авто в этом офисе альфы, менеджер ничего не сказал о проблеме с оформлением ДТП сказала -все нормально! А через полгода получил по почте судебное взыскание в порядке регресса, за то, что не подал документы в пятидневный срок! Нахрена такая страховка?! Которая потом взыскивается с клиента?!!! Никому не рекомендую! Как бывший клиент компании! И мои знакомые больше здесь не страхуются!
4 года назад
Алина Романова
Не первый раз уже продлеваю осаго в Альфастраховании. Компания добросовестная, сотрудники грамотные, без внимания не оставляют.
4 года назад
Макс С.
вкусно и всегда свежая выпечка и хлеб
4 года назад
Сергей Ан
Отличное обслуживание, профессиональный коллектив
4 года назад
Анатолий Лебедев
Неоднократно приобретаю у них страховку, в оговоренные сроки и без очереди.
4 года назад
Дмитрий Дряхленков
Страховая как страховая
4 года назад
Александр Дик
Жалко, что в нашем химкинском офисе Альфастраха так быстро оформляют полис КАСКО. Хотел в ходе оформления поболтать с менеджером и пригласить в кафешку, так ни фига мне это не удалось)) Работает шустро, не успел оглянутся, как полис уже на руки получил.
4 года назад
Дадаш Р.
Все хорошо и лучше
4 года назад
Вячеслав Б.
безответственная компания, может признать нестраховым вполне очевидный случай. По личному опыту!
4 года назад
Елена
Пользуюсь страховкой этой компании, оформляла здесь. Сотрудники вежливые и любезные. Спасибо за оформление и качественный сервис!
4 года назад
Алексей Н.
Хорошая страховая, проблем с ними не было
4 года назад
Беляков Анатолий
Огромное спасибо, выручили со страховкой в кротчайшие чроки
4 года назад
Глеб Б.
Альфа как всегда на уровне)
4 года назад
Роман Б.
Достойно сделана в Альфастраховании процедура продления автостраховки. Потратил на все это дело минут 10-15, не больше. Офис расположен удобно, чистый, просторный, без очередей
5 лет назад
леонид ч.
Не советую связываться с алфа-страхование, интересно сколько клиентов продливают у них полисы, думаю очень мало, стоит один раз связаться с дтп не важно виновен или пострадавший, сразу начинаешь ценить Росгосстрах и прочих. Офис по дтп у них один на всю Москву и Московскую область , находится непонятно где, т.е. если какая та царапина или незначительный ущерб, будете чиниться или чинить если виновны за свой счёт, ТК, терять несколько дней, чтобы подать заявление или европротокол будут дороже, чем чинится за собственный счет. Они это сделали именно для такой вот экономии.
5 лет назад
Я
Невозможно дозвониться ждала 7 минут и под конец сняли звонок...... Офигеть обслуживание....
5 лет назад
Валерий С.
Работают как хотят и когда хотят !!!! 0 звёзд
5 лет назад
Алёна А.
Не смогли не чем помочь ,сами не знают куда человека направлять
5 лет назад
Ygr_2222
Не очень дружелюбные сотрудники
5 лет назад
Отказываются вписывать водителей в оплаченный действующий электронный полис ОСАГО. Работает там некая Наталья, бабёнка лет 50, вообще неадекват, стремится выгнать клиента из офиса, как только понимает, что не получает за сделанную работу комиссию.
5 лет назад
Александр Я.
Там работает Анна , просто секси! Езжу уже несколько лет к ней , страхование на отлично!!!
5 лет назад
sberbank_7825 s.
Страховая компания высшего уровня
5 лет назад
Смирнов Сергей
Очень понравилось обслуживание. Брал ОСАГО, всё очень вежливо и доступно рассказали, доп. услуги не впаривали.
5 лет назад
AN S.
На Вашем сайте указано:"в 2009 году компания вышла на рынок обязательного медицинского страхования и на сегодняшний день входит в пятерку лидеров рынка ОМС". А в реальности полис ОМС не оформляете. Так Вы,значит, входите в последнюю пятерку? Гениально!!! Может быть это тоже считается лидерством по рашенски ?
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Горшина, 1, Химки, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Химках. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть