КарБланк - помощь при покупке автомобилей ул. Шеронова, 3, Хабаровск

Страховая компания «КарБланк - помощь при покупке автомобилей», расположенная по адресу ул. Шеронова, 3, Хабаровск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–19:00.

Общая информация о компании КарБланк - помощь при покупке автомобилей

(4.9 - 22 голоса)
📍Адрес: ул. Шеронова, 3, Хабаровск (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–19:00
Закрыто 10 часов 5 минут назад

График работы КарБланк - помощь при покупке автомобилей

Закрыто 10 часов 5 минут назад. Местное время 05:04:37
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00

Остановки рядом

Особенности компании

Договор купли-продажи авто:
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Эксперт на день: 7000 руб.

Автомобиль под ключ: 17000 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до КарБланк - помощь при покупке автомобилей, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании КарБланк - помощь при покупке автомобилей

Ниже предсталено 7 фотографий страховой КарБланк - помощь при покупке автомобилей. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 КарБланк - помощь при покупке автомобилейФото 2 КарБланк - помощь при покупке автомобилейФото 3 КарБланк - помощь при покупке автомобилейФото 4 КарБланк - помощь при покупке автомобилейФото 5 КарБланк - помощь при покупке автомобилейФото 6 КарБланк - помощь при покупке автомобилейФото 7 КарБланк - помощь при покупке автомобилей

Отзывы о компании КарБланк - помощь при покупке автомобилей по адресу ул. Шеронова, 3, Хабаровск

4.9
на основании
22 голосов
19 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Евгений Манахов
Добрый всем день, хочу отметить прекрасную работу Сергея. Живу в городе Бердске Новосибирской области заказали подобрать автомобиль под наши требования. Сергей справился с задачей на отлично, нашёл отличный вариант. Что хочу отметить встретил в аэропорту, отвёз к автомобилю всё показал, рассказал, сопровождал сделку до конца. До нашего прилета попросили подготовить машину к перегону. Купил резину на литье, фильтра, все тех. жидкости. Сделал техосмотр и страховку. Если буду брать ещё автомобиль обращюсь к Сергею. Мы с женой очень довольны качеством и отношением большое спасибо Сергею.
4 года назад
Олег К.
Обратился в компанию Carblank для поиска и приобретения Honda Vezel. Машину было необходимо найти в кратчайшие сроки (за 4 дня) и в отличном состоянии. Справились за 4 дня, как и обещали. А/м был тщательно осмотрен. Состояние отличное, комплектация максимальная. Сразу застраховали. Приобрели для меня все необходимые жидкости и записали на ТО. Я всем доволен. Хочу поблагодарить Сергея за качественную и быструю работу, а также за полное сопровождение по всем вопросам. Какой бы вам не потребовался автомобиль - не сомневайтесь, вам его найдут.
4 года назад
Дарья Ш.
Обратились в компанию CarBlank с целью продажи автомобиля. Самим не было времени этим заниматься. Обратились и ни капельки не пожалели! Сергей приехал в удобное для нас место и время, сделал все необходимые фотографии, полностью проверил автомобиль и сказал, что его можно продать дороже заявленной нами цены. А ещё настроил магнитолу, в которой мы за 5 лет пользования так и не разобрались)))) Работать с ним было очень легко! Весь процесс - от фотографий до оформления договора купли-продажи - полностью лёг на его плечи! Нам не пришлось делать ничего, что было для нас очень удобно! Автомобиль продался быстро и немного дороже наших ожиданий! И всё это за совсем незначительную на наш взгляд стоимость! Выражаем огромную благодарность Сергею и компании CarBlank!!!:)
4 года назад
Jaroslav Z.
Поделюсь своей историей о сотрудничестве с данной организацией. Сам я из Петропавловска- Камчатского и цены у нас на авто не самые конкурентные, в связи с чем решил найти что-то в пределах быстрого перелета и недорогой доставки. Возник вопрос, как удаленно посмотреть авто, кол-во машин большое, да и знаний конструктива у меня нет. Набираю в интернете: подбор авто и первой фирмой выпадает «CarBlank». Звонок и понеслась. Цель: купить пикап, косметика меня не интересовала и бюджет ограниченный. Первый мимо, Второй ( продавец чудак ), третий в точку. Сначала поехал Сергей, посмотрел, на месте сторговался ( прилично ) Позвонил, рассказал про состояние и положение дел по машине. Летим? Да!!!! Вот теперь я опишу подход ребят к своей профессии: 1. Встретили, сразу поехали смотреть машину, все норм, отвезли до места ночлега. По каждому движению касаемо машины, Сергей отзванивается и отписывается, 24 часа на связи, ( редко встречаю людей которые имеют такой подход к клиенту). Машина не первой свежести по этому мне сразу подобрали ключевые запчасти что бы я смог доехать до Владивостока. Записали машину на ТО и замену запчастей и здесь интересный момент: не в гараж и не в сомнительную СТО-шку, ребята записали меня в очень приличное заведение под названием ГиперАвто, сделали скидку. При осмотре выявляют не достающие запчасти. Звонок Сергею и в течении часа запчасти на месте. Главное всегда оперативно и плюс выбор- оригинал или нет. Страховку делаем? Конечно! 10 минут и у меня страховка. Вот и готов выезжать во Владивосток. Честно, я не пожалел что воспользовался услугами Автопобора, тем более город был для меня чужой, в общем ребята со мной как с ребенком, спасибо им за это. Машина Toyota Тundra 2007 год.
4 года назад
Дмитрий С.
Очень хочется поделиться впечатлениями о компании по подбору авто. Лично для меня такая компания просто необходима при покупке транспортного средства, так как я не считаю себя опытным автомобилистовм в смысле технического осмотра при покупке. Как у нас в народе говорят - один дурак продаёт другой покупает). Я порой в жизни встречал очень много людей которые ``всё знают и во всём разбираются`` , но на практике это лишь слова. В компании CarBlank работают грамотные вежливые, деликатные и очень отзывчивые специалисты. Мне очень всё понравилось Мне ни разу не отказали в какой либо просьбе которая даже не вписана в условия договора. Если схематично , то меня взяли за руку и провели от точки А до точки Я Всё показали всё проверили всё объяснили высказали своё мнение, выслушали мои пожелания и всё это в режиме нонстоп . Поверьте это очень удобно и считаю просто необходимо для не сведующего обывателя в этой сфере, при покупки не дешёвого авто. Очень доволен покупкой и выбором этого авто. Я точно знаю что если б не сотрудники компании я бы взял абсолютно противоположный вариант, причём не в положительную сторону. Ребята, не смотря на свою молодость очень грамотно и добросовестно со знанием дела осуществляют подбор. Обратившись в компанию CatBlank вы сразу же поймёте, что вы пришли именно туда куда нужно. Сотрудники компании обладают большим и широким спектром знаний в автомобильном бизнесе и поверьте найдут все минусы и плюсы у тэстируемого авто. Вобщем я лично доволен сотрудничеством одни положительные эмоции, а самое главное результат. Отличная машина всё так как мне и рассказали про неё после осмотра. Огромное спасибо ребятам. Я считаю, что они занимаются очень нужным и полезным не только для себя ,но и для людей делом. Ну это конечно сугубо моё личное мнение. Всем спасибо , всем выгодных преобритений.
4 года назад
Роман Савин
Обратился в CarBlank для просмотра автомобиля Kia Sportage. Хочу порекомендовать Сергея, прекрасный мастер Своего дела, большой специалист в вопросе подбора авто. Без всяких «заумных» слов, для «чайника» объяснит, покажет и расскажет, что зачем и почему! Очень рад что помог посмотреть машину и найти все её проблемные вопросы, открыл глаза и объяснил что и как, какие последствия могут быть и сколько встанет подготовка автомобиля под себя (ТО)! Вообщем Сергей Вам спасибо, как только появится более менее хороший автомобиль который понравится нам с женой мы сразу к Вам!
4 года назад
юрий лукьянов
Отличная компания. Пробили автомобиль от А до Я. Проверили ее техническое состояние и юридическую историю.
4 года назад
Дмитрий
Решил обновить автомобиль, по марке и модели определился, думал взять с аукциона, но тут приглянулся автомобиль нужного мне цвета и пробега в Хабаровске, сам живу в Находке Приморский край. Отлично, машину выбрал, но как же не купить кота в мешке, тут надо обратиться к знающим людям, проверить авто по полной. Прочитав отзывы на просторах интернета решил обратится в Carblank, и не разу не пожалел. Созвонился с Сергеем, директор Carblank, он же и специалист, скинул контакты продавца. В этот же день Сергей встретился с продавцом и осмотрел машину, но продавец оказался вредным - не дал подключиться к компьютеру и снять резинки с дверей, сказал что только с покупателем даст. Ну что ж, было принято решение ехать, вариант хороший, вроде технически нормальный авто, единственное это странный продавец. Вобщем на следующий день с другом прыгаем в поезд и направляемся в Хабаровск. Сергей встретил нас на ж.д. вокзале, поехали вооче смотреть авто, все проверили и ещё раз перепроверили, было принято решение брать, с Сергеем поехали в банк за деньгами и вот я на новом авто. Итог: работа Сергея на 5+, полное сопровождение во всем, и да - авто было на лете, и Сергей нашел мне хорошую зимнюю резину за небольшие деньги, оформил страховку и много ещё чего рассказал и объяснил. Всем советую!
4 года назад
Павел Е.
Обратился в компанию CarBlank. Большое спасибо Сергею, который взялся за подбор нужного мне автомобиля, искать который отказались многие другие компании. Он ответственно подошел к поиску автомобиля, даже съездил в другой город за 700 км. и нашел подходящую по заданным мною параметрам, машину. Также проконсультировал по всем вопросам, дал очень дельные советы, рекомендации, всегда на связи. Для Сергея очень важен результат его работы, чтобы клиент был доволен. Помог с отправкой автомобиля в другой регион. Я очень доволен подобранным мне автомобилем. Рекомендую. От души желаю процветания и удачи в работе компании CarBlank. Павел. г. Санкт-Петербург
4 года назад
A
Хочу поблагодарить за хорошую работу. Качественно проведен осмотр автомобиля хонда шатл, где было выявлено, что автомобиль после серьезной аварии, выявлены не заводские сварные швы, замена радиатора на аналог, неисправности различных датчиков и мгогое другое, что в савокупности не соответствовало описанию продавца, после осмотра решено было не покупать данный автомобиль. Всем рекомендую обращаться CarBlank перед покупкой автомобиля.
4 года назад
Александр
Наконец-то добрался до браузера и с удовольствием пишу отзыв о взаимодействии с компанией КарБланк и лично с Сергеем. Приехали в Хабаровск из другого города, ехали намеренно за выбранным автомобилем (заранее определился в дроме, позвонил продавцу, договорились...) По приезду взглянул на авто, он полностью понравился, уже собирался заключать сделку, как осенило проверить автомобиль на станции (гибрид, как ни как... Батарею пощупать и т.д). Продавец нашел причину не выезжать никуда... Сначала я отчаялся, что проверку не удастся пройти, но нашел номер телефона Сергея, который очень обходительно по телефону сообщил, что с удовольствием оценит и проверит любое авто и на выезде. По приезду, минут за 5 он дал понять, что выбранный мной автомобиль не стоит покупать. Так я и сделал, отказался от покупки, но встала задача выбрать достойный подходящий под вкус и бюджет автомобиль. Чем мы и занялись в ближайшее время. Сергей принял нас - гостей из другого города очень хорошо. Следующие несколько часов провели на авторынке. Хладнокровно и неспеша подбирая автомобиль. Сергей это поистине "враг" любого продавца. Переживал, что могут быть какие то заблаговременные сговоры с продавцами, но убедился, что это абсолютно не так. Для сергея на первом месте клиент и репутация. В итоге выбрали отличный вариант, проверенный по всем базам, аукционам, по агрегатам и т.д. Сергей сторговал приличную сумму денег (которая с лихвой покрыла услуги по проверке) и мы довольные уехали домой. Сергей продолжает сопровождение, готов отвечать на любые вопросы, подсказывать... Если Вы хотите купить новый автомобиль себе, заранее обратитесь в Карбланк и вам подберут идеальный для Вас вариант без обмана. Ну, или как мы... Уже на месте по факту обратились и не пожалели. Большое спасибо компании Карбланк и лично Сергею.
4 года назад
Иван И.
Понравилась оперативность оформления ОСАГО по телефону. Рекомендую.
4 года назад
Александр О.
Выражаю благодарность Сергею за проделанную работу! Подобрали рав4 с трейд-ина, один владелец, небольшой пробег, согласовал скидку, комплект зимней резины, полировку и химчистку. До этого осмотрели другие машины оказались либо крашенные после дтп либо перекупы либо и то и другое. Вообщем рекомендую.
4 года назад
Александра Б.
Выражаю благодарность компании CarBlank. Долго не могли определится с выбором, и решили обратиться к вам. Изначально хотели приобрести машину марки Аqua, но после осмотра вашим специалистом она оказалась битой. Были другие варианты машин, но там тоже находились погрешности. Большое спасибо Сергею, что помог определится с выбором автомобиля mazda demio. Все досканально проверил и подробно рассказал о ней, а также предоставил скидки на запчасти и масла.
4 года назад
Роман Белокрылов
Привет, обратился в данную компанию для приобретения автомобиля тайота филдер , эксперт мастер своего дела, даже сам продавец удивился и говорит обычно машину смотрят 10 минут а этот молодой человек около часа, в каждую щель залес, каждый сантиметр промерил краскомером , рекомендую, денюшку зря не отдадите
4 года назад
Александр Д.
Покупали машину для отца, обратились в данную компанию. Заключили договор, и начали искать автомобиль Honda Fit Hybrid .Были огорчены наличием хлама на рынке.Присылали подробные отчеты, очень благодарен им за проделанную работу, предоставили скидки на запчасти и масла, тут же оформили полис ОСАГО.Так же отправили автомобиль в Благовещенск
4 года назад
Вячеслав Л.
Отличная кампания,очень помогла в выборе и покупке автомобиля,спасибо за помощь,удачи вам и разаития компании??
4 года назад
Александра К.
Отлично и еще раз отлично!! До обращения к ребятам я месяцами тупо смотрела на фото машин на дроме и авто.ру - какие же все идеальные, бери любую! А на деле оказалось: 1 приличная машина из 9!! Огромное спасибо за то, что смотрели каждый вариант, присылали ежедневные отчеты и фотографии, терпеливо отвечали на все вопросы (даже самые мелкие), не торопили, ничего не навязывали, сначала рассказывали о недостатках, потом уже о плюсах. 10 дней я задавала вопросы, смотрела присланные фотографии, говорила да/нет, и вот я и владелица отличного Фита:) Отдельное спасибо Сергею за человеческое отношение и помощь даже уже после покупки. Удачи и процветания вашей компании! Вы молодцы!
4 года назад
Азат Х.
Очень серьёзная компания, мастера своего дела. Подобрали машину в течение суток, при этом скидывали отчёты по многим машинам( проверяют по всем параметрам) , сейчас через них подобрали вторую машину. Советую всем, не пожалеете!!!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «КарБланк - помощь при покупке автомобилей», расположенного по адресу ул. Шеронова, 3, Хабаровск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Хабаровске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть