АльфаСтрахование ул. Льва Кассиля, 45, Энгельс

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Льва Кассиля, 45, Энгельс предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(3.8 - 9 голосов)
📍Адрес: ул. Льва Кассиля, 45, Энгельс (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 7 часов 51 минуту назад

График работы АльфаСтрахование

Закрыто 7 часов 51 минуту назад. Местное время 01:50:05
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Зелёная карта
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлена 1 фотография страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Льва Кассиля, 45, Энгельс

3.8
на основании
9 голосов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Наталия Разуваева
Быстрое обслуживание,четкая работа с клиентами.Всегда все в доступе,ответ на любой интересующий вопрос.Вообще ребята молодцы.
4 года назад
Мендыгали Г.
Покупал журнальный стол здесь...
4 года назад
Кирилл С.
Удобное местоположение
4 года назад
Никита З.
Отказали в страховке автомобиля
5 лет назад
Светлана Ю.
Навязывают услугу и не дают расторгнуть договор в период охлаждения 23.09.2018 приобрел полис осаго у альфастрахования. Не давал ни явного, ни неявного согласия на страхование жизни. На списание денег за осаго Сбербанку понадобился проверочный код, за страхование жизни почему то списалось без кода и так быстро, что не успел заблокировать транзакцию по телефону. Потом неспешно списали за осаго. Типа военная хитрость. Подлость от Альфастрахования ожидаема на столько, что существует законодательный период охлаждения. Не беда, 24.09.2018 написал заявление на расторжение, приложил договор, чек, доехал до единственного офиса Альфастрахования в городе Энгельсе. Там в офисе Альфастрахования сотрудник Альфастрахования отказался принимать заявление к Альфастрахованию, потому что это такой специальный офис Альфастрахования, в котором не принимают заявления. Предложил мне съездить в соседний город, где есть специальный офис Альфастрахования, в котором принимают заявления! Огонь, да? Моя жизнь не стоит ничего, можно и по городам поездить, какая мне разница? Снял цирковое Альфапредставление на видео. Заявление оставил в офисе. Расписаться сотрудник отказался. Подожду реакции 10 рабочих дней и начну постить везде ролик. Озвучу на английском еще, поставлю тэгов там Фридман, путинфрендсмэйкингбизнесс, ЛеттерВан, все у кого есть в инвесторах ЛеттерВан, в сми всякие правильно настроенные напишу - в общем, устрою себе вечеринку от души. Если напугал до ужаса или просто ради веселья решите выполнить законное требование, номер полиса No 67921/398/02071/18 от 23.09.2018. У сотрудника в Энгельсе заявление о расторжении есть.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Льва Кассиля, 45, Энгельс, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Энгельсе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть