Югория ул. Мира, 3, Кировский район, микрорайон Втузгородок, Екатеринбург

Страховая компания «Югория», расположенная по адресу ул. Мира, 3, Кировский район, микрорайон Втузгородок, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Югория

(4.3 - 22 голоса)
📍Адрес: ул. Мира, 3, Кировский район, микрорайон Втузгородок, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://www.ugsk.ru/

График работы Югория

Сегодня закрыто. Местное время 06:08:35
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Югория, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Югория

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Югория. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЮгорияФото 2 ЮгорияФото 3 ЮгорияФото 4 ЮгорияФото 5 Югория

Отзывы о компании Югория по адресу ул. Мира, 3, Кировский район, микрорайон Втузгородок, Екатеринбург

4.3
на основании
22 голосов
6 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Герман С.
Ирина Владимировна отличный специалист, найдет наилучший вариант страховки. Обращаюсь не первый раз. Рекомендую.
4 года назад
Александр Н.
Делаю страховки на авто не первый год, Ирина Забайрачная нормальный, адекватный специалист, работает быстро без проблем, бывает народ, но долго не разу не ждал. Компания нормальная, был страховой случай, авто делал поОСАГО, сделали ремонт, остался доволен!
4 года назад
Анна К.
Нравится обслуживание, программы страхования не мутные.
4 года назад
alkor a.
хорошая компания оформляли полис все отлично
4 года назад
Henry Gregor
Плохо работают компьютеры-зависают! Приходится долго ждать или приезжать позже, часа на 3! Когда во всех системах обновят оборудование? Не программы, а оборудование! В ЕРЦ тоже также происходит, может в этих службах низкая скорость интернета?
4 года назад
Леонид З.
Оформлял изменения в полисе ОСАГО. Поменял права. Все было сделано быстро и качественно. На все вопросы получил очень подробные и содержательные ответы от ведущего специалиста агентства Забайрачной Ирины Владимировны. Большое спасибо! Зубов Л.А.
5 лет назад
Андрей
Хочу поделиться положительными впечатлением от посещения офиса.Оформлял полис МММ 6001184932 в четверг по адресу Мира 3. Специалист Забайрачная Ирина. Встретила с улыбкой..вежливо и корректно все разьяснила и оформила полис. Ни каких допов не пыталась втюхать..разьяснила мои непонимания про КАСКО..Я стал граммотней)) Всем рекомендую)))
5 лет назад
Анфиса Х.
Страхую свою машину уже второй год на Мира. Работает там специалист Забайрачная Ирина Владимировна, специалист высшего класса - всегда встретить с улыбкой, все расскажет и объяснить доходчиво, побольше бы таких специалистов ...Всем советую этого специалиста.
5 лет назад
Екатерина Л
Хотела купить полис ОСАГО. Мурыжили минут 15, задавая всякие вопросы. Сложилось впечатление, что девушка искала причину отказать. В итоге, сказала, что нужен обязательный осмотр автомобиля. Но как я должна на нем приехать, если у меня ОСАГО нет??? В общем, полис я так и не оформила, только время зря потратила. Поехала в другой офис, той же самой Югории. Там оформили всё без проблем. Поэтому одну звезду ставлю конкретно офису по данному адресу. А в целом компанией Югория довольна, уже несколько лет страхую там автомобиль.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Югория», расположенного по адресу ул. Мира, 3, Кировский район, микрорайон Втузгородок, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть