Страховой Дом ВСК ул. Мичурина, 239, Екатеринбург

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу ул. Мичурина, 239, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–16:45, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(3.7 - 64 голоса)
📍Адрес: ул. Мичурина, 239, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 9:00–16:45, перерыв 13:00–14:00
Перерыв, откроется через 22 минуты
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

Другой адрес Страховой Дом ВСК в Екатеринбурге

🏠 ул. Добролюбова, 16, Екатеринбург

График работы Страховой Дом ВСК

Перерыв, откроется через 22 минуты. Местное время 13:38:34
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Осаго: 4118 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Дом ВСК

Ниже представлены 4 фотографии страховой Страховой Дом ВСК. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой Дом ВСКФото 2 Страховой Дом ВСКФото 3 Страховой Дом ВСКФото 4 Страховой Дом ВСК

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу ул. Мичурина, 239, Екатеринбург

3.7
на основании
64 голосов
11 отзывов
3 отзыва
3 отзыва
5 отзывов
12 отзывов
1 отзыв
Показать все
Ольга П.
Насчитали 13 тысяч вместо 35 за полную замену левого зеркала на форде 2017 , вот такие у них расценки и "квалифицированные" оценщики
4 года назад
Мыльникова Лариса
Хороший подход к клиенту.Осмотр и оценка быстро.
4 года назад
Дмитрий А.
Будьте с ними осторожными и очень внимательными
4 года назад
Станислав Эннс
Обработали мою заявку быстро, молодцы.
4 года назад
Илья Д.
Очень неудобный для страхователей режим работы (в пятницу короткий день, сб - выходной). Нет парковки. Никому не советуем. Будем в следующий раз КАСКО брать в другой компании.
4 года назад
Татьяна С.
Стахуюсь тут уже 5 лет. Никаких проблем. Быстро и не дорого. Единсвенный минус это отсутсвие парковки, очень неудобно.
4 года назад
алексей тылипцев
Если приехал с утра к открытию то весь процесс по страховке ОСАГО занимает 1.5 часа. Вот только парковка на кольце трамвайном
4 года назад
Дмитрий В.
К обслуживанию притензий нет, народу не много, а вот парковка отсутствует совсем.
4 года назад
❤️❤️❤️
Грамотные специалисты, все расскажут... Покажут... НО оформление документов занимает много времени.
4 года назад
Тёма Козлов
Все в бюрократии. Ужасные часы работы.
4 года назад
Вячеслав В.
ДТП 14 сентября 2019 1. Вместо банка Тинькофф- деньги за утс отправили в Сбербанк (где взяли реквизиты непонятно - не закрытый счет с 2011 года). Платежное поручение 4 раза отправляли пустое - удалось выяснить где деньги только при личном посещении в феврале 2020 (не было времени ехать к ним ) 2. Ремонт по ОСАГО назначили вместо оф. Дилера к ИП мухиной (ничего против нее не имею сидит в амк на базовом - просто ее нет в перечне оф. Дилеров АвтоВАЗа- а закон об ОСАГО на который они постоянно ссылаются говорит об обязанности выдать направление к официалам - исключение только для труднодоступных регионов, Екатеринбург вроде к ним не относится) 3. При оформлении- женщина за соседним столом начала скандалить по поводу моего желания оформить все по ОСАГО, а не по КАСКО как ей хотелось . Ремонтироваться по их направлению не стал . Планирую осуществить все таки ремонт у оф. Дилера. Номера убытков 6903865 6903099
4 года назад
наталья т.
Грубое обращение с
4 года назад
Avto A.
дозвониться тяжело, отвечают недовольным голосом, парковки нет, офис найти трудно
4 года назад
Вячеслав Б.
Не дозвонишься до этой фирмы.сотрудников не бывает на месте
4 года назад
Александр
Очереди, хуже чем при совке. Если попали, то полдня точно там проведете в очереди в ОДИН кабинет, где с каждым оформление по полчаса. Ужас в общем.
4 года назад
Сухробджон Д.
Шарашкина контора одним словом ни кому не советую один офис на весь Екатеринбург находится очень не удобном месте работают как черти все сотрудники делают вид что умные на самом деле не компетентные про вежливость они даже не слышали и так можно продолжать без конечно...
4 года назад
Оксана Сережина
Когда то сраховались в ВСК, причём лет 10-ть и без аварий. Потом машине стало больше лет и в осаго нам отказали(смех да и только). Были поражены, но не расстроились, держались только потому что была скидка на осаго за безаварийную езду. Было, как то нас ударили, выплата была минимальна, з. ч.(железо),что надо было менять посчитали 50% от реальной стоимости. Повреждения были, задний бампер и дверь багажника на лексус 330. Место, где находится страховая ВСК очень не удобное, стоянки нет от слова вообще, приходится заезжать на кольцо трамвая под керпич, что не очень то и приятно.
4 года назад
Irina S.
Одной звёзды много! Я водитель ,но в дтп впервые. В эту страховую никому не советую. Во-первых дозвониться НЕРЕАЛЬНО. (Хоть многоканальный,хоть телефон офиса в екб)Три раза по 10 минут висишь на линии слушая патифон, а потом либо трубку кладут,либо переключают на другого специалиста, который дезинформирует. Во-вторых: офис в Екатеринбурге на Мичурина 239, БЕЗ ЛУПЫ не найти. Сотрудники офиса отдуваются за свой Колл центр,как могут,но было бы проще,если в наличии была бы обычная КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!(как я понимаю,данный офис по своим законам живёт,и ему не писаны законы РФ,а о защите прав потребителя они только на сайте пуха набросали по этому поводу). Руководитель отделения на Мичурина 239 сидит в 29 кабинете, оппачки, а нет такого кабинета..это выход на улицу)) Здорово правда?!?; И все таки я нашла дверь, без номера,за которой было накурено, и некий СУПЕРМЕН в куртке и шапке закрывая дверь на замок сказал, а нет руководителя ,он (то есть я) на больничном. Через минут 7 вернулся..и спросил..что вы хотели, я спросила книгу жалоб и предложений-а в ответ напишите на бумажке там где-нибудь... Не имеет права работать такой офис и такой руководитель. А с таким отношением к людям и Закону РФ организации такой не место в сфере Услуг.
4 года назад
Евгений Щ.
Обращался в страховую по факту ДТП по ОСАГО (Евро протокол). Приехал к 9-00 был второй, в 11-00 уехал. Все было четко, быстро. До этого давно не был в ДТП, поразило насколько быстро сработали ребята, сразу назвали оценку ущерба, через 5 дней получил на карту выплату. Все бы так работали страховые как эта компания.
4 года назад
ИРИНА К
Парковка, это жесть, найти подъезд проблематично, если все эти сложности пройти, то все остальное нормально, работники доброжелательный, проблем не было
4 года назад
Татьяна Л.
Обращались в страховую после ДТП. Один офис на всю Свердловскую область, один человек, занимающийся приёмом пострадавших. Стоянка отсутствует, машинеу приходится оставлять в неположенном месте либо очень далеко от офиса ВСК. Всё очень долго, после согласования никто не оповещает, хотя обещали. Сами отслеживать должны. Только сфотографировали и составили акт быстро.
4 года назад
Рустам Хабибрахманов
Отлично, всё грамотно и быстро
4 года назад
Sergey
В этой компании я пользуюсь услугами ,
4 года назад
Илья Б.
Общительный и хороший персонал, попал в ДТП, пришёл в вск, т. к. она является страховой виновника, все сделали быстро, машину осмотрели, в акт осмотра записали даже мелкие царапины. Помогли заполнить все документы. Сказали ожидать выплаты в течение 20 дней. Всем доволен. Рекомендую. Из недочётов маленькая вывеска и отсутствие парковки, но эти мелочи не влиюят на работу компании.
4 года назад
Kalinka
Нет яркой вывески. Что бы найти офис надо пройти все закоулки.
4 года назад
Дмитрий
Быстро грамотно без суеты.
4 года назад
dvladimir355 Русь
Произвели по страховому случаю (европротокол)в декабре 2018 своевременный осмотр, расчёт и направили в оговорённое место на ремонт, согласовали необходимую сумму. Подвёл автосервис в плане сроков ремонта. Хотя качество на высоком уровне. Общий срок 2 месяца.
5 лет назад
Иван Чуенков
Стразовался в данной компании несколько лет. И ни разу никто не предупредил, что после ДТП, если являешься виновником, то долден в течение 5-ти рабочих лней предоставить копии документов о ДТП в свою страховую. В противном случае, компания имеет право через 2 года взыскать с клиента полную стоимость ущерба. Что со мной и произошло. Вызвали в мировой суд, где мне показали иск, согласно которого я отказался добровольно возмещать компании ее затраты. Ни звонка не было, ни писем. Простр мошенники!!!!
5 лет назад
Bigvit
Дурят не верьте им. Предложили КАСКО по дешевле. Условия нормально не объяснили. Сейчас столкнулся, говорят х.. тебе не выплата. Жаль, что меньше оценки нет.
5 лет назад
К
Оценка в одну звезду-это даже много для данной организации! Я не поленюсь описать в красках все события, связанные с данной конторой. У меня застрахован авто КАСКО (от всех видов ущерба), его угнали, нашли, но с незначительными повреждениями (всего на 80 т.р.) по сравнению со стоимостью автомобиля, который им бы пришлось мне возмещать. Товарищи, отказываются мне его ремонтировать, по причине того, что уголовное дело еще не закрыто при этом отказ не мотивируя абсолютно. Руководство компании мою претензию удовлетворило (правда очень витиевато), а местные товарищи отказывают. Так что уважаемые потребители, не выбирайте данную компанию!сбережете свои время, деньги и нервы
5 лет назад
sergsa2000
Долго страховая свою машину по ОСАГО. В авариях не был. Пришёл продлить страховку и получил отказ без объяснения причин....ну типа "больше не страхуем" и все. Пришлось а срочном порядке искать новую страховую.
5 лет назад
Дмитрий Смолькин
Приезжал оформлять страховой случай по дтп, сразу после обеда. на весь процесс потрачено времени 1час 25 минут.
5 лет назад
Анна М.
Я не все так плохо
5 лет назад
Людмила Ратке
В головном офисе девушка отвечала на вопросы по ОСАГО очень грубо и по кругу. Клиентоориентированности ноль.
5 лет назад
Галина Г.
дозвониться до вашей организацией не возможно, если вы хотите терять клиентов продолжайте в таком же духе, но я бы на месте вашего начальника просто наказа и лишила дополнительного заработка. впервые столкнулась с такой организацией.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу ул. Мичурина, 239, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть