Страховая компания МАКС ул. Радищева, 4, Екатеринбург

Страховая компания «Страховая компания МАКС», расположенная по адресу ул. Радищева, 4, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Страховая компания МАКС

(4 - 25 голосов)
📍Адрес: ул. Радищева, 4, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 2 часа 17 минут назад
🌐Сайт: http://www.makc.ru/

Другой адрес Страховая компания МАКС в Екатеринбурге

🏠 Сибирский тракт, 57А, Екатеринбург

График работы Страховая компания МАКС

Закрыто 2 часа 17 минут назад. Местное время 20:16:41
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая компания МАКС, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая компания МАКС

Ниже представлены 2 фотографии страховой Страховая компания МАКС. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая компания МАКСФото 2 Страховая компания МАКС

Отзывы о компании Страховая компания МАКС по адресу ул. Радищева, 4, Екатеринбург

4
на основании
25 голосов
6 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Кирилл К.
Несколько раз обращался по страховым случаям. Оба случая ДТП были не по моей вине , как итог: а) в первом случае в 2017 году получил выплату на ремонт в районе 10 тыс. руб. б) во втором случаем оплатили ремонт составляющий в общкй сумме около 50 тыс.руб. Оформление документов быстро, общение и обтяснения своевременны и компитентны. Страхуюсь третий год подряд, очень надеюсь что все останется на прежнем уровне и будет еще лучше. Спасибо.
4 года назад
R.L.
Относительно удобное расположение. Рядом остановки любого транспорта. С парковкой беда, но можно в Гринвиче машину оставить. Ставлю минус за реакцию сотрудников на обращение клиента. Не надо так демонстративно корчить лица, когда клиент задает вопросы, которые не нравятся сотрудникам. Как говорится улыбайтесь и работайте.
4 года назад
Светлана Н.
Не советую вообще связываться с Максом ((( деньги после продажи машины за каско не возвращают и за осаго мало тоже вернули за 2 месяца пользования от почти 9000 т вернули 5.500 всего (((
4 года назад
Лана Н.
Персонал отличный, оформление быстрое, при наступлении страхового случая сумму выплаты не занижали, перевели быстро, никакой нервотрепки небыло.
5 лет назад
Сергей Амелякин
Всегда все очень быстро и без лишней волокиты.
5 лет назад
Maria Z.
Хорошая страховая компания. Раньше страховалась у Росгосстраха. По сравнению с ргс они небо и земля. Лояльное отношение к клиенту, быстрое оформление страхового случая. Выплату получила в течении 2 недель. Советую страховаться у них
5 лет назад
Надежда Л.
Вежливый персонал
5 лет назад
Денис Дегтярев
Хороший персонал делают быстро .
6 лет назад
навязывают доп. услуги. если отказываешься - включают динамо, ждите когда вам позвонит наш эксперт и вы приедете на осмотр с машиной. если говоришь, что машина вот здесь сейчас, идите и смотрите, тупо гнут свою линию насчет звонка эксперта. и еще. нормальная финансово-устойчивая контора не будет арендовать под офис закуток в проходном дворе на Радищева 4 и без нормального места для стоянки. РОГА и КОПЫТА, однозначно
9 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая компания МАКС», расположенного по адресу ул. Радищева, 4, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть