Страховая группа Согаз ул. Розы Люксембург, 35, Екатеринбург

Страховая компания «Страховая группа Согаз», расположенная по адресу ул. Розы Люксембург, 35, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, обязательное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховая группа Согаз

(4.3 - 451 голос)
📍Адрес: ул. Розы Люксембург, 35, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Открыто
🌐Сайт: https://www.sogaz.ru/

График работы Страховая группа Согаз

Открыто. Местное время 13:23:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:ОМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховая группа Согаз, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховая группа Согаз

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Страховая группа Согаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховая группа СогазФото 2 Страховая группа СогазФото 3 Страховая группа СогазФото 4 Страховая группа СогазФото 5 Страховая группа Согаз

Отзывы о компании Страховая группа Согаз по адресу ул. Розы Люксембург, 35, Екатеринбург

4.3
на основании
451 голоса
20 отзывов
9 отзывов
9 отзывов
2 отзыва
10 отзывов
Показать все
Юлия К.
Самые выгодные цены, не навязывают услуги. Страхуем здесь ипотеку уже пятый год.
4 года назад
Дмитрий К.
Электронная очередь, быстрое обслуживание.
4 года назад
Ольга Брежнева
Очень хорошее отношение, с пониманием
4 года назад
Андрей Б.
За 8 мин оформил ежегодную страховку по ипотеке! Супер!
4 года назад
Николай
Отвратительный персонал. Кроме менеджера по имени Николай.
4 года назад
Андрей Н.
Не рекомендую данный сервис.
4 года назад
Сергей М.
Очень долго все происходит, работать ни кто не хочет!!! Не рекомендую
4 года назад
Александр Угольников
Вот вроде крупнейшая в России компания, а обслуживание примитивное. Пять операционистов на месте, одна работает остальные смотрят, спрашиваю в чем дело, отвечают, мы работаем по другим вопросам, бред!
4 года назад
Евгения Б.
Больше очереди, ожидание в будни днем около получаса
4 года назад
Александр П.
Быстро оплатил страховку
4 года назад
Олег Принцев
Персонал хороший, вот только душно.
4 года назад
Виталий Заикин
Все сделали быстро
4 года назад
Светлана С.
Выгодные предложения,компетентные специалисты
4 года назад
Максим А.
Всё быстро и чётко
4 года назад
Глеб Минулин
Страхуюсь по ОСАГО уже третий год. Практически всё устраивает. Всё происходит быстро, очередей нет, девушки приветливые, доп.страховки не навязывают. Единственный минус-в округе припарковаться нереально.
4 года назад
Вера Кочеткова
Все отлично, быстро оформили страховку, подробно все объяснили, без лишней траты времени
4 года назад
Вова Ч.
Много лет страхуюсь в данной компании. Каско, осаго, выезд за границу, высокие медицинские технологии. К менеджерам вопросов нет. Понадобилась замена лобового стекла по Каско, отправили не понятно в какое СТОА (на выбор было два у одного одна звезда на Флампе у второго две), сотрудники которой грубят клиентам. Скоро пройдет месяц, работа не выполнена. Помощи от СОГАЗ так и не увидел, похоже клиенты важны только на этапе заключения договора(((
4 года назад
ФотоГрафус Г.
Быстро, удобно, работает электронная очередь.
4 года назад
Маргуша м.
Не всегда вежливые сотрудники
4 года назад
Вадим С.
+При заключении договоров все для Вас и красная дорожка и электронный документооборот; - досрочное расторжение договора или страховой случай начинают гонять за бумажками, все в личном присутствии, везде ждать как второсортный. Пример, у меня ипотека погашена, пришёл за досрочным расторжением полиса, ждал и пропускал всех по Электронной очереди!!! Когда уже никого не осталось из клиентов, вызвали. Где это бумажка, та бумажка, а Вас в базе нет, через 30 минут, ваше обращение зарегистрировано и ждите 14 дней зачисления! 21 век на дворе, все должно быстрее быть и проще!!!
4 года назад
Игорь
Наконец сделали инструкцию к терминалу спасибо. Девушки из отдела ипотечного страхования во всем помогают. Спасибо.
4 года назад
Илья Черкасов
само помещение хорошее, компания как и большинство страховых компаний изворотливые до наглости
4 года назад
Дмитрий
Оформляю здесь ОСАГО уже много лет. Цена чистейшая как по гос.калькулятору, без накруток. Историю КБМ ведут исправно, каждый год полис выходит хоть ненамного, но дешевле. Всё честно и оперативно!
4 года назад
Альбина Килина
Не люблю писать такие отзывы. Наверно поэтому и не пишу. И всё же.. Если бы в прошлом году оставила отзыв, поставила бы 0. ⛔Оочень долго. ⛔Рабочий график специалистов, работающих с населением не позволяет населению успевать посетить офис после своей работы. Если проще написать, работают до 18 ч. Пишу об этом, несмотря, что это мне не мешает. ⛔В прошлом году настойчиво вежливо, но впарили страховку жизни вместе с ОСАГО. Так и сказали, без неё ОСАГО оформлять не будем. Вы, конечно, можете запросить официально страховку, вам придет бланк (помните, как раньше было, до онлайн-страхования?) из Москвы. Но придет он через месяц. ⛔Оформить на сайте ОСАГО онлайн можно только методом тыка: куда и какой документ загрузить - непонятно. То ли паспорт сюда, то ли ПТС.. В этом году продлила ОСАГО без впаренной (не люблю это слово так же, как и действие, которое оно обозначает) страховки жизни.? Наверно, потому, что она еще чуть-чуть не закончилась. Как её не предложили насильно продлить?! ⛔ Вежливо, но опять очень доолго..
4 года назад
Владимир В.
Мою машину, стоящую возле дома, протаранил грейдер, а мне в СОГАЗе выставили коэффициент 1,0 вместо 0, 6, за что, что я пострадал, ремонтировал машину?
4 года назад
Налоговые-Вычеты Ндфл
С парковой засаса), три круга почета необходимо сделать))),и все ровно встаешь на аварийку и бежишь....
4 года назад
Константин Б.
Отличная страховая! Онлайн оформлять много вещи ещё не научились, но в офисе стараются работать шустро и стоимость страховки относительно других компаний очень интересна! Сам страховал ипотеку и вам советую.
4 года назад
barin
Хороший персонал, отзывчивые молодцы!
4 года назад
Евгений М.
Отличная работа с клиентами. Отдельная благодарность отделу про работе с банками и лизинговыми компаниями. Девочки все оформляют быстро, с особым подходом к клиентам.
4 года назад
mia2805
Совершенно нет никакой возможности парковать машину, специально ехать туда иной раз не хочется. На момент обращения работал всего 1 специалист, к нему претензий нет, но в целом ожидание, конечно напрягает. Кто-то из очереди, не дожидаясь уходил, теряя терпение. Всегда ли там так или совпадение - не знаю.
4 года назад
павел п.
Компания хорошая НО как всегда человеческий фактор девушки принимаюшие заявления по страховым случаям прямо королевы нервов и ,истерики .любой уточняющий вопрос воспринимают как оскорбление .
4 года назад
Алла Т.
Ну однозначно СОГАЗ не заинтересованы в получении денег: клиентоориентированность - НОЛЬ! график работы отдела ипотечного страхования совпадает с графиком 80% потенциальных клиентов! Ребята, ну вы в каком СССР живёте? Как к вам можно попасть, если вы работаете с пн по чт 9-18 ч, а в пт 9-16.45? Полный отстой! Примите меры по изменению графика работы, пожалуйста!! И ещё, если вы не собираетесь полным составом работать в новогодние праздники, то актуальную информацию указывайте на сайте (даже если ее указывают ваши коллеги из Москвы, очень просто предупредить их о неверных данных!!!!). Ехали с другого конца города, чтобы узнать о том, что сайту СОГАЗа верить нельзя!!!
4 года назад
Андрей Самсонов
Нормально страхуем служебные машины
4 года назад
VaNHuM
Отвратительная компания! Уже пол года добиваюсь выплат по страховой! Ничего не хотят делать, трижды писал заявление и ноль реакции!
4 года назад
Александр Блинов
Ну что сказать, пришлось и мне обратиться в эту страховую, плюсы, всё очень быстро сделали, даже не ожидал, но не без горчинки, много приходится заполнять, если бы заполнял девочка на приёме доков, было бы ещё быстрее. Денег ещё не насчитали, оплату соответственно не получил, поэтому, пока всё.
4 года назад
Елена
Нормальная стабильная страховая. Сотрудники корректны. Но как и у всех, не факт, что выплатят....
4 года назад
алексей шила
С парковкой беда, организация вроде норм, делали ремонт Авто недавно по страховому случаю. Недавно хотел Авто застраховать в онлайне, не смог
4 года назад
Галина М.
Нет места для парковки
4 года назад
Konrad Andy S.
Спецы предупредительные. Обслуживание по возможности быстрое.
4 года назад
Михаил К.
Пришёл, дал документы оплатил, пошёл домой. Дешевле чем Сбербанке в половину. Жалко нет онлайн сервиса.
4 года назад
Елена Мишкина
Организация приема документов, просто отвратительная!!! Сидишь по пол дня, в лучшем случае. Выплачивают 50% , если не меньше , что можно сделать на них???? Разве, что машину помыть
4 года назад
Вячеслав
Всё хорошо было. Спасибо большое за их работы. Вежлива, культурно.
4 года назад
Егор Вахрамеев
За солому надо заплатить, копна будет больше :-) !!!
4 года назад
Наталья К.
В Верхней Пышме отвратительный специалист.
4 года назад
Kris
страховая, как страховая. отношение к клиентам так себе. мягко говоря не заинтересованы они в хорошем расположении духа у клиентов. после посещения осадок не приятный. делала ОСАГО. один раз. второй раз не пошла.
4 года назад
Helen
Была необходимость продления страхование жизни, но 1. По номеру предыдущего полюса не смогла продлить онлайн. 2. Пришлось ехать к ним, а это в рабочее время. Есть недоработки
4 года назад
Светлана П.
Отличная компания.... приветливый коллектив...помогут решить все вопросы...найти оптимальный вариант для решения вашего вопроса
4 года назад
Дмитрий П.
Страховая мне понравилась бардак с парковкой и всего одно отделение на весь екб
4 года назад
Наталья Е.
Очень сильно волокитят
4 года назад
KseniaHalyamina
Читайте хорошо договор с компанией СОГАЗ. При просрочке платежа по страхованию - они снимают с себя все обязательства, но подают на вас в суд, даже ели сумма неуплаты ничтожна. Они не предупредят вас, не пришлют письмо, не позвонят. Вам просто приходит непонятная повестка в суд, где вам выкатят пошлину в 6500 и не уплаченная сумма на 15% больше, чем была.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховая группа Согаз», расположенного по адресу ул. Розы Люксембург, 35, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, обязательное медицинское страхование в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть