Страхование - Моя Гарантия ул. Белинского, 232, Екатеринбург

Страховая компания «Страхование - Моя Гарантия», расположенная по адресу ул. Белинского, 232, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–21:00.

Общая информация о компании Страхование - Моя Гарантия

(4.3 - 5 голосов)
📍Адрес: ул. Белинского, 232, Екатеринбург (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–21:00
Закрыто, откроется через 3 часа 11 минут

График работы Страхование - Моя Гарантия

Закрыто, откроется через 3 часа 11 минут. Местное время 05:49:25
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:ВСК, Ингосстрах, Макс, АльфаСтрахование, Югория, ЭРГО Русь, Зетта Страхование, БИН Страхование, ERGO русь, Тинькофф Страхование
Страховые услуги:Осаго, Каско, ДМС
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь, ипотечное
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страхование - Моя Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страхование - Моя Гарантия

Ниже предсталено 6 фотографий страховой Страхование - Моя Гарантия. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страхование - Моя ГарантияФото 2 Страхование - Моя ГарантияФото 3 Страхование - Моя ГарантияФото 4 Страхование - Моя ГарантияФото 5 Страхование - Моя ГарантияФото 6 Страхование - Моя Гарантия

Отзывы о компании Страхование - Моя Гарантия по адресу ул. Белинского, 232, Екатеринбург

4.3
на основании
5 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Никита М.
Оформили ОСАГО, без допов, заявку сделал на сайте ООО "Моя гарантия". Работаю по удобному графику с 09.00 до 21.00 и без выходных и перерыва.
4 года назад
Герман В.
Все мы забываем про осагу на машину, это нормально =-) , но в том году оформлял полис на Белинского 232, и они мне позвонили и предупредили об окончании полиса, сообщили сколько будет стоить полис в этом году, и напомнили про график работы с 9-00 до 21-00 ежедневно это очень удобно приехал к ним в воскресенье и все оформил. Спасибо большое за помощь!
4 года назад
ВЕРОНИКА Б.
Спасибо за внимательное отношение и терпение, у меня осталось очень хорошее впечатление от посещения. Отзывы пишут когда что то плохо, а я вот решил похвалить людей , которые очень профессионально работают и внимательны к людям. У меня поменялась и фамилия и права, даже опасалась как все пройдет, ведь скидку хотелось сохранить...а то копим долго, а потерять можно в один момент. Еще раз спасибо!
4 года назад
Идрис Н.
Оформил договор ОСАГО в данной организации все было на высшем уровни! Из плюсов, быстрое оформление, удобная парковка перед офисом, работают профессионалы, график работы с 9-00 до 21-00 каждый день. Из минусов то что работают не круглосуточно.
4 года назад
Илья Л.
Все сделали на отлично! Очереди нет, работают до 21.00.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страхование - Моя Гарантия», расположенного по адресу ул. Белинского, 232, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть