Согласие ул. Белинского, 86, Екатеринбург

Страховая компания «Согласие», расположенная по адресу ул. Белинского, 86, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Согласие

(2.6 - 65 голосов)
📍Адрес: ул. Белинского, 86, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Сегодня закрыто

Другой адрес Согласие в Екатеринбурге

🏠 ул. Чкалова, 8, Екатеринбург

График работы Согласие

Сегодня закрыто. Местное время 06:03:50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Согласие, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Согласие

Ниже представлены 3 фотографии страховой Согласие. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 СогласиеФото 2 СогласиеФото 3 Согласие

Отзывы о компании Согласие по адресу ул. Белинского, 86, Екатеринбург

2.6
на основании
65 голосов
4 отзыва
4 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
9 отзывов
Показать все
Дмитрий А.
Несколько лет оформлял здесь ОСАГО и вот пришло время очередного продления, попытался через интернет продлить, форма не работает, причем создалось впечатление что умышленно не работает, прихожу в офис чтобы продлить полис, мне говорят - мы полисы ОСАГО не оформляем, идите через интернет оформляйте, в итоге всё таки согласились продлить, далее оказалось что они безнал не принимают
4 года назад
Юрий Широков
Компетентные специалисты быстро оформили ОСАГО.
4 года назад
Алексей Б
Хороший офис, удобное расположение в центре города. Правда, нет своей парковки. Да и в плане клиентоориентированности застряли лет 10 назад. Короче, сменил этих страховщиков на онлайн а-страхование...
4 года назад
Иван Крупянко
Отличный, красивый, современный офис
4 года назад
Эдуард Боровинских
Здание красивое, на 10-ом этаже располагаются подбор банков. Полные аферисты, помощи ни какой. Мало того ещё и разводят на деньги, тех кто и хоть как-то пытается загасить свои долги банкам.
4 года назад
Яна Poмanoвa
Ужасная компания, впервые столкнулась с таким антисервисом. Делали ОСАГО, подкупило то, что можно было сделать страховку на сайте, не выходя из дома. И разбить сумму страхования на 4 части. Т.к. были трудности с деньгами. Изначально платишь половину страховки, потом меньше и меньше... С первым кварталом не было никаких проблем... А вот с продлением ежеквартально были проблемы. Началось с того, что при обращении к программе, во второй квартал регистрация и продление не удались, ни в какую программа не хотела заводить данные, выдавала ошибку. Поехали в офис, полис нам сделали на бланке. В третьем квартале ситуация повторилась, да ещё и сумму увеличили, хотя должна была понизиться.... Но самая неожиданная и неприятная история произошла с продлением 4 квартала!( В офисе всё оформили, а потом позвонили и сказали, что страховка на 4 квартал не продляется и выданный Полис не действителен. Они готовы типа предложить нам новый страховой договор!((( А кто вам сказал, что договор ОСАГО оформляется на 9 месяцев?! В Согласии именно так. 16 тысяч рублей за 9 месяцев, бюджетное авто!!!( Неплохо?! Мошенники, чистой воды. Как только появится свободное время, обращусь в органы по поводу этой конторки(
4 года назад
азат х.
Быстро все сделали
4 года назад
Екатерина Ф.
Очень долго здесь страховала машину, всегда все было отлично, в том году приезжаю и на тебе, они больше безнал не принимают, при том что я звонила перед посещением и можно было предупредить. Хорошо, приезжаю на след день, оказывается Бланки кончились ещё на той неделе!!! На этом мы попрощались навсегда
4 года назад
Konstantin B.
Контора просто ужасная. По совету знакомого решил перейти из другой страховой (страхование жизни и объекта по ипотеке) сначала созвонился со специалистом и два дня ждал ответ, не выдержал приехал в офис оставил заявку и копии документов с заявлением, так же оговорили до какого числа нужно оформить страховку. К концу второго дня тишины не выдержал и позвонил своему специалисту, она мне сообщила что ушла на больничный и мои документы передала другим специалистам, сообщила два номера с пояснением "до кого дозвонитесь" С трудом дозвонился до второй девочки и услышал в ответ что она вообще не в курсе, позвоните завтра. С ней получилась та же история, время идет и ни чего не делается. К концу третьего дня ( последнего дня когда я могу застраховаться) за 1.5 часа до закрытия, мне приходит сообщение что сегодня оформить полис не получиться, приходите завтра... Ну и пришлось остаться в старой страховой, благо там специалисты работают оперативно, и все оформили до конца рабочего дня, плюс во время ожидания угостили чаем, но это так, к слову. (Да, страховая называется ВСК, и хоть там тариф получился дороже, но надеюсь что и в случае выплат они окажутся такими же адекватными как и при оформлении) Подведя итог: в согласии абсолютно не клиентоориентированные сотрудники, без всякого желания работать, не желающие вести диалог или хотя бы держать в курсе происходящего. Не рекомендую там страховаться, все очень плохо...
4 года назад
Аркадий Зарипов
Делал страхование жизни. Всё понравилось-объясняют, рассказывают, делают распечатку документов. Из минусов: ожидание, если очередь. Лучше заранее позвонить и по приезду только подписать документы.
4 года назад
Сергей Пацук
Никогда не пользуйтесь этой компанией. Сервис ужасный, до оператора не дозвониться, а если дозвонился задаешь вопрос тебе отвечают что переведут на специалиста переводят гудки и ответа нет.
4 года назад
юрка м.
В данной компании ОСАГО лучше не страховать. Платить не хотят.Все идет через Москву,хотя полис покупал на Белинского ,86. прошло 2 месяца после дтп, денег так и не заплатили.Платят только через суд. Сто раз пожалел,что оформил у них осаго.
4 года назад
Cалават Баязитов
Отказывают в страховке ОСАГО начинающим водителям . Не рекомендую эту компанию
4 года назад
алексей тылипцев
Удобный офис
4 года назад
Ольга Х.
В центре урегулирования убытков, отказались принять, за опоздания на 30 минут, народу не было, сотрудник играл в телефоне, нахомил. По согласованию с ЕКЦ перенесли на 15.00, я беременна, без очереди принять отказали, все для людей, а главное СОГЛАСИЕ, ведь по закону беременных примимают вне очереди...
4 года назад
Ольга К.
Очень хорошая страховая компания, быстро, грамотно и, самое главное, без всяких дополнительных страховок.
4 года назад
gilmanova.les
Хорошее обслуживание, компетентный персонал. Светлый, чистый офис
4 года назад
Екатерина Е.
Очередей никаких нет, все тихо спокойно, парковка 2 часа бесплатно, места тоже есть, норм
5 лет назад
Колкости права
Как у всех проблема с покупкой ОСАГО. Навязывают допстраховки
5 лет назад
Андрей Я.
Даже самому заклятому врагу не посоветую эту страховую лучше обходите её стороной
5 лет назад
yana m.
Люди будьте умнее нас, никогда на свете не страхуйтесь в этой конторе! С момента подачи заявки на ремонт прошло уже три месяца, позвонили вроде согласовали, теперь жду зап.части. Я так думаю еще месяца два ждать. Недавно поцарапали машину, и опять как подумаю, что надо к ним в офис ехать, так откладываю это дело, потому что реально - это на весь день туда ехать!!! Быстрей бы страховка закончилась, чтобы завязать с ними раз и навсегда!!! Слов нет - один мат!!!
1 десятилетие назад
И. И.
абсолютно солидарен с предыдущими отзывами, на телефоны не дозвониться, подавал заявление около 7 часов, через два месяца ремонт у официальных дилеров до сих пор не согласован!!!
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Согласие», расположенного по адресу ул. Белинского, 86, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть