Полисов.net ул. Павла Шаманова, 34, микрорайон Академический, Екатеринбург

Страховая компания «Полисов.net», расположенная по адресу ул. Павла Шаманова, 34, микрорайон Академический, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00.

Общая информация о компании Полисов.net

(4.5 - 9 голосов)
📍Адрес: ул. Павла Шаманова, 34, микрорайон Академический, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00
Закрыто, откроется через 3 часа 30 минут
🌐Сайт: http://polisov.net/

График работы Полисов.net

Закрыто, откроется через 3 часа 30 минут. Местное время 05:30:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Тинькофф Страхование
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Полисов.net, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Полисов.net

Ниже представлены 3 фотографии страховой Полисов.net. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Полисов.netФото 2 Полисов.netФото 3 Полисов.net

Отзывы о компании Полисов.net по адресу ул. Павла Шаманова, 34, микрорайон Академический, Екатеринбург

4.5
на основании
9 голосов
8 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Екатерина К.
Страховка ипотеки. Быстро, выгодно, удобно! Никаких нудных анкет и прочего. Просто отвечаешь на вопросы в удобной форме, анкету заполняют, проверяешь и все! Про выгоду, чуть ли не в два раза дешевле, чем в предлагаемой страховке от банка, хотя риски те же самые. Очень благодарна за сэкономленные средства и время! Спасибо Вячеславу.
4 года назад
Александр Б.
Отличный сервис, ОСАГО была оформлена быстро и без проблем. Вежливый, приятный в общении специалист. Буду обращаться еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым.
4 года назад
Андрей П.
обратился к Вячеславу за каска и Осаго на автомобиль все сделал быстро и качественно без всяких проблем
4 года назад
Margarita O.
Очень оперативная работа на высоком профессиональном уровне и по приятным ценам. Рекомендую обращаться к Вячеславу.
4 года назад
Аня М.
Оформление страховки оперативно и без допуслуг. Фотографируешь документы, отправляешь по Whatsapp и в течении часа полис готов. Страхую у Вячеслава всю семью. Рекомендую!
4 года назад
Ковид Обнуленин
Так быстро я ещё никогда в жизни не оформлял страховку! Без посещения офиса, доп.страховок и прочей мишуры... Выслал фото документов по WhatsApp, через 40 минут получил полис. Оплатил кредитной картой на сайте СК. Обязательно вернусь ещё ??
5 лет назад
Евгений Ч.
грамотные специалисты, в сжатые сроки все сделали. по ходу разъяснили, что к чему, предложили оптимальный вариант. и конечно, очень приятные цены. спасибо. всяко рекомендую
5 лет назад
Антон С.
Рекомендую. Приедут к вам и сами все сделают. Можно даже не вникать во все эти нудные страховки.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Полисов.net», расположенного по адресу ул. Павла Шаманова, 34, микрорайон Академический, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть