КСБ ул. Машиностроителей, 29, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, Екатеринбург

Страховая компания «КСБ», расположенная по адресу ул. Машиностроителей, 29, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–18:30.

Общая информация о компании КСБ

(4.3 - 9 голосов)
📍Адрес: ул. Машиностроителей, 29, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–18:30
Открыто
🌐Сайт: http://ксб.рф/

График работы КСБ

Открыто. Местное время 14:27:37
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
9:30 - 18:30
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до КСБ, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании КСБ

Ниже предсталено 6 фотографий страховой КСБ. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 КСБФото 2 КСБФото 3 КСБФото 4 КСБФото 5 КСБФото 6 КСБ

Отзывы о компании КСБ по адресу ул. Машиностроителей, 29, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, Екатеринбург

4.3
на основании
9 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Тася П.
Страхуюсь не первый год. Нравится, что ведут клиента, напоминают когда и какие страховки заканчиваются, это очень удобно. Плюс если нет изменений в документах, то даже фото или сканы документов отправлять не нужно, так как ведут историю клиента и все исходные данные имеются. Всегда импонировал такой подход! Он ощутимо экономит время. Спасибо руководству за организацию рабочего процесса и девочкам за ответственность!
5 лет назад
ИЛЬДАР Г.
Всё делаю быстро. Я доволен этой фирмой.
5 лет назад
Кондратий Е.
В прошлом году обратился в эту контору для покупки ОСАГО по совету знакомого, который крутится во всех околоавтомобильных делах. Отправил документы (на электронку или в вотсап, не помню уже), всё подготовили, я только приехал, расплатился и забрал. Работают с несколькими страховыми, если вам потенциально нужно будет вписывать доп.людей - уточните, для некоторых страховых это можно сделать прямо у них. В этом году приятно удивил сервис - за неделю до окончания полиса, а я уже и забыл - позвонили, напомнили об окончании, заранее просчитали стоимость разных вариантов (с лимитом и без). Я дослал новые мамины права, чтобы их вписали. Остальные документы уже были. Снова так же - заранее всё подготовили, приехал, забрал, оплатил уехал, ещё и шоколадкой угостили ))
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «КСБ», расположенного по адресу ул. Машиностроителей, 29, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть