Ингосстрах, офис продаж ул. 8 Марта, 51, Екатеринбург

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу ул. 8 Марта, 51, Екатеринбург предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(2.9 - 23 голоса)
📍Адрес: ул. 8 Марта, 51, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Сегодня закрыто
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

График работы Ингосстрах, офис продаж

Сегодня закрыто. Местное время 11:55:27
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Осаго: 4118 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ингосстрах, офис продаж

Ниже представлены 2 фотографии страховой Ингосстрах, офис продаж. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ингосстрах, офис продажФото 2 Ингосстрах, офис продаж

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу ул. 8 Марта, 51, Екатеринбург

2.9
на основании
23 голосов
4 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
6 отзывов
Показать все
виктор малыгин
Много нареканий от клиентов .
4 года назад
S S.
Клиенту здесь рады только когда он приходит отдать деньги. В остальных случаях - "ни здрасте, ни нас рать", как говорится. Единственный офис в городе-милионнике, работает только по будням и только в рабочее время. Найти офис не просто - нет ни вывески, ни указателей. Мадама, что там сидит, всем видом своим показывает, что клиенты ей уже надоели. При оформлении электронного осаго на сайте постоянно изменяются мои паспортные данные, т.е. номер, дата выдачи подставляются вообще какие-то левые и их невозможно изменить. Типа "если не совпали, то можете исправить потом, после заключения договора", но как потом доказать, что договор со мной, если данные не мои? И также адрес электронной почты, на который предлагают отправить полис - он не пойми чей, но точно не мой, который указан в личном кабинете. Т.е. и полис уйдет какому-то неизвестному лицу... Очень похоже на мошенничество
4 года назад
Иван П.
За пара минут не отдали денег за досрочно закрытый полис (так и надо было по правилам). Молодцы. Быстро и стерильно.
4 года назад
Bootlog.exe
в России нет страхового бизнеса. Отмените ОСАГО, тогда возможно начнет что то появляться
4 года назад
Станислав С.
Внимательные, вежливые сотрудники. Всё объясняют четко, спасибо Ольге
4 года назад
Олег Т.
С трудом добрался до этого офиса через пробки по вопросу ОСАГО. И что? Мне с улыбкой сообщают, что ОСАГО занимаются только на ул.Ткачей. Сделал замечание, что могли бы эту информацию отразить на сайте. На сайте указано, что страховая услуга ОСАГО оказывается во всех офисах. В ответ услышал:"Я ничего не знаю!" А на ул.Ткачей рабочий день только до 17.00 С работы по пробкам точно не успеть, а по субботам и воскресеньям они не работают. А надо-то всего лишь переоформить полис в связи со сменой водительского удостоверения. Пробовал сделать это через сайт, но на сайте предупредили, что могут потеряться все баллы и рекомендуют обратиться лично в офис компании. Вот такой круговорот. Кто хочет покрутиться - обращайтесь именно в эту страховую компанию!!!
4 года назад
Vasily K.
Лучшие люди, профессионалы и отличная компания.
4 года назад
Н.
Ужасное отношение к клиентам, не пользйтесь этой страховой.попал под регресс по осаго(потеряли извещение), закон на их стороне,тут ничего не поделаешь. выплатил всю сумму,запросил справку о подтверждении,прихожу заьирать там мои данные и левый адрес, говорят этот адрес был в извещении(то есть туда же высылась претензионные письма)а я решения суда получил сразу.то есть контактые данные клиента,страхующегося много лет без дтп в компании посмотреть нельзя.и все таки какое-то извещение было.знаю что в крупным клиентам отсутствие извещений просто прощают,а нам переавставляют со всеми расходами,не заморачиваясь.юр отдел похоже этим занимается, вместо защиты клиентов.фу
4 года назад
pop.kornz
страховка дешевле чем в сбере
4 года назад
maria g.
люди!!!!!! не страхуйте в ингосстрах мы пол года не можем получить выплату, измучилась все и ни чего не от кого не добиться, наш куратор ссылается на москву, а москва на нашего куратора, замкнутый круг, пришлось отдать машину страховой, будем подавать в суд!!!!!!!
1 десятилетие назад
Анатолий Сед
номер телефона указан, а дозвонится невозможно, как узнать статус выплаты? или обслуживание клиента закончилось на оформлении полиса?
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу ул. 8 Марта, 51, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть