Белая Башня ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург

Страховая компания «Белая Башня», расположенная по адресу ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург предлагает следующие услуги: страхование физических и юридических лиц. Время работы сомпании: пн-сб 9:00–17:00.

Общая информация о компании Белая Башня

(4.4 - 17 голосов)
📍Адрес: ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-сб 9:00–17:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.skbbk.ru/

График работы Белая Башня

Открыто. Местное время 10:50:42
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
-

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Белая Башня, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Белая Башня по адресу ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург

4.4
на основании
17 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Евгений З.
Продавал автомобиль Opel Zafira.Позвонил менеджер и предложил с ним по сотрудничать, по поводу продажи машины. Я ему ответил, мне интересует только выкуп автомобиля, т.к причина продажи была обмен на другой автомобиль, нужен был полный привод и семиместный, потому что у меня была Zafira семиместная. Приехал на белую башню оценили мой автомобиль не много ниже рынка, но это было не критично, некоторые перекупы давали ниже стоимость автомобиля. Когда мой автомобиль загнали на диагностику, то я стал гулять по площадке, и увидел санта фе дизельный семиместный. Машина была в неплохом состоянии, по технике вообще не было никаких нареканий. Сделали диагностику моего автомобиля, диагностика показала ошибку ABS, это было дело в датчике. Больше претензий не было и они выкупили мой автомобиль. Деньги перечисли по банковскому расчетному счету. Когда я машину продавал, у моего друга была субару трибека семиместная, я думал купить у него машину, когда я продавал свою Зафиру. Когда у меня появились деньги, уже были они на руках, тут я уже задумался, взять мне субаря или корейца, почитал отзывы про дизельную санта фе, вроде бы пишут положительные отзывы, единственное с клапаном егр-ом могут быть проблемы, но это проблемы на всех почти дизельных машин. Поехал я опять, на белую башню, смотреть на этот Санта Фе, сделали диагностику машины, нареканий никаких не вызвало. После диагностики провели тест-драйв и после этого, я понял нужно брать! Потому что цена была рыночная, состояние было достойное и полная комплектация. Так что белая башня составило на меня положительный отзыв, так они меня выручили с быстрым выкупом моей машины и с новым приобретением) Когда буду продавать свою машину, то может быть обращусь к белой башни.
4 года назад
Юрий А.
Вежливый персонал
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Белая Башня», расположенного по адресу ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: страхование физических и юридических лиц в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть