АльфаСтрахование Кислородная ул., 7А, Екатеринбург

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу Кислородная ул., 7А, Екатеринбург предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(2.7 - 21 голос)
📍Адрес: Кислородная ул., 7А, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 2 часа 17 минут назад

График работы АльфаСтрахование

Закрыто 2 часа 17 минут назад. Местное время 20:16:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлены 2 фотографии страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахованиеФото 2 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу Кислородная ул., 7А, Екатеринбург

2.7
на основании
21 голоса
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
3 отзыва
Показать все
pvp413@mail.ru
Всегда вызывает подозрение в не честности.
4 года назад
Денис Кропачев
Заставляют мыть машину полностью, если даже царапина на бампере, Очень даже обнаглели.
4 года назад
Андрей Гордеев
Не компетентный персонал
4 года назад
Александр Андреев
не вздумайте, самый наглый как впрочем, и все наверно в этой власти хочу пожаловаться на них и в суд подать, дак уверяю вас, концов не найдешь, честные и нормальные люди просто плюнут искать защиты
4 года назад
Дядя Вася
Не ходите сюда, полчаса ходил кругами, не нашел.Звонок в колцентр дал инфк, что это какой то брокер. Отстой! На сайте этот адрес висит в том числе.
5 лет назад
Михаил К.
Летом здесь красивее!(почему зимний пейзаж?)
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу Кислородная ул., 7А, Екатеринбург, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть