Major KIA МКАД 18 км Алексеевская ул., 2А, Дзержинский, Россия

Страховая компания «Major KIA МКАД 18 км», расположенная по адресу Алексеевская ул., 2А, Дзержинский, Россия предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта.

Общая информация о компании Major KIA МКАД 18 км

(4.3 - 25 голосов)
📍Адрес: Алексеевская ул., 2А, Дзержинский, Россия (На карте)

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:корейские, легковые, Kia
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автокредит:
Лизинг:
Оплата картой:
Официальный автосервис:
Шиномонтаж:
Базовое сервисное обслуживание:
Мойка:
Постановка на учёт, техосмотр:
Развал-схождение:
Кузовной ремонт:
Предварительная запись:
Автострахование:Каско
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт КПП, полировка, ремонт форсунок
Официальный дилер:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Major KIA МКАД 18 км, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Major KIA МКАД 18 км

Ниже представлена 1 фотография страховой Major KIA МКАД 18 км. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Major KIA МКАД 18 км

Отзывы о компании Major KIA МКАД 18 км по адресу Алексеевская ул., 2А, Дзержинский, Россия

4.3
на основании
25 голосов
7 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
WuLF
Ну очень долгое оформление при покупке нового автомобили и сдачи в трейд ин старого. В остальном не плохо. Если бы давали хорошие скидки на второй автомобиль, то купили бы сразу два.
4 года назад
Наталья Илюхина
Приятно удивлены работой этого автосалона! Больше спасибо хочу сказать менеджеру отдела продаж Екатерине, которая постоянно была на связи и сообщала о движении нашего автомобиля. К моменту выдачи машина была полностью подготовлена, страховки все были оформлены. Оставалось только внести деньги. Дополнительное оборудование предлагалось, но без давления, как в других салонах. Выбрали, что необходимо было нам. (справедливости ради скажу, что сетку на радиатор и дорожный набор нам все-таки навязали, но все же это не так обременительно материально. В других салонах доп. опции навязывались от 100 до 200 тыс. руб. и отказаться было невозможно.) Страховки КАСКО и ОСАГО, оформленные в салоне по цене были почти такими же, как и на сайтах страховых компаний, поэтому заморачиваться с самостоятельным оформлением он-лайн не стали, а купили в салоне. Незначительные минусы салона: -в первое наше посещение не было воды в кулере -могли бы покупателям (хотя бы тем, кто уже оформляет покупку) предложить бесплатно чашечку кофе. (это скорее пожелание, а не минус). К плюсам хочу отнести: -удобное расположение салона (если не считать пробки на мосту) -много парковочных мест -рядом заправочная станция "Газпромнефть" -довольно большой шоурум новых автомобилей -огромный шоурум подержанных автомобилей -готовый прайс на подержанные автомобили в свободном доступе -информация на экране о готовности автомобиля -в зоне ожидания можно наблюдать, как готовят автомобиль к выдаче. Рекомендую данный салон для покупки автомобиля.
4 года назад
Андреи Л.
Хорошие менеджеры,машину в тест драйве можно сразу испытать на мкаде,большой выбор б,у автомобилей.
4 года назад
Дмитрий Лукьянчиков
Неплохой салон
4 года назад
Старчиков Александр
Завышены цены. Скидки не делают. Менеджеры звонят до 23:00 с навязчивой услугами
4 года назад
Михаил Т.
Обслуживание супер
4 года назад
Илья Д.
Нормальный дилерский сервис
4 года назад
Оксана К.
обычный автосалон,не чем не примечателен!
4 года назад
Игорь К.
Большая площадь, приятный персонал.
4 года назад
F
Платная диагностика по trade in
4 года назад
Антон Шубин
Приветливые сотрудники, удобное расположение
4 года назад
Виктор М.
Обманывают по телефону одну цену говорят а на самом деле далеко не такие. менеджеры вялые не какие!!!!!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Major KIA МКАД 18 км», расположенного по адресу Алексеевская ул., 2А, Дзержинский, Россия, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Дзержинском. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть