Экстрим-Авто 18 км МКАД Алексеевская ул., 2А, Дзержинский

Страховая компания «Экстрим-Авто 18 км МКАД», расположенная по адресу Алексеевская ул., 2А, Дзержинский предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–20:00.

Общая информация о компании Экстрим-Авто 18 км МКАД

(4.3 - 18 голосов)
📍Адрес: Алексеевская ул., 2А, Дзержинский (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–20:00
Закрыто, откроется через 5 часов 40 минут

График работы Экстрим-Авто 18 км МКАД

Закрыто, откроется через 5 часов 40 минут. Местное время 03:20:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, Luxgen, корейские, японские, Chevrolet, Ford, ГАЗ, УАЗ, Jac, DAF, отечественные, Great Wall, Chery, европейские, Лада, ВАЗ, JMC, Dong Feng, Foton, легковые, Citroen, Changan, Kia, Chevrolet Niva, Hyundai, Renault, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Great Wall Haval, коммерческие, Ravon, Zotye
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Оплата картой:
Лизинг:
Постановка на учёт, техосмотр:
Wi-Fi:
Кафе:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Экстрим-Авто 18 км МКАД, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Экстрим-Авто 18 км МКАД

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Экстрим-Авто 18 км МКАД. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 2 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 3 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 4 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 5 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 6 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 7 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 8 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 9 Экстрим-Авто 18 км МКАДФото 10 Экстрим-Авто 18 км МКАД

Отзывы о компании Экстрим-Авто 18 км МКАД по адресу Алексеевская ул., 2А, Дзержинский

4.3
на основании
18 голосов
6 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
clavka1
Потенциальные покупатели, Вы прежде чем брать ту или иную марку авто, в данном автосалоне, поинтересуетесь у них - дилерами каких марок они являются? везде писали и пишут, что если вы у себя в городе Х видите, что машины подобной марки у дилера стоят 500 к примеру. То не может такой авто у "дилера" в Москве быть 300 и еще куча подарков.... Эта история стара как мир, потом сами же в интернете будете искать пути решения вопросов. Чудес не бывает, цены ниже дилера на марку могут быть только на бумаге. Что бы понять, что это за салон, просто зайдите на сайт и параллельно откройте любой сайт дилера понравившиеся Вам марки авто. Например, если это КиА то откройте в интернете официальный сайт - киа оторгрупп, у них на сайте есть список дилеров и бесплатный номер 8800. На который Вы сами можете набрать - бесплатно и уточнить, есть ли в списке дилеров тот салон, в котором цена дешевле. Если данного салона там нет, значит это не дилер. Обратите внимание на ПТС на "новую машину". При реализации авто не дилером марки - гарантия на авто действует со срока приобретения авто первым владельцем. Если Вы все же верите в это "чудо", приезжайте в салон, просите показать машину и ПТС на этот авто. В ПТС посмотрите дату реализации авто от завода к дилеру и от дилера в этот самый салон. Помните, что гарантия начинается на авто с момента покупки авто у дилера.
4 года назад
Алексей К
Нормальные бесплатные парковки. Много авто бу... Но все как то бнстолково... Спрашивайте. Сразу все становится понятно.
4 года назад
Александр Ж.
Вчера были в Экстриме, смотрели на первом этаже автобоксы и велокрепления, все супер!!! Отличные консультанты, большой выбор, приятное общение!!! Как старые путешественники-СОВЕТУЕМ!!!!!!?????
4 года назад
Shane
Все очень плохо
5 лет назад
Александр Вьюгин
Для рыбаков отличный павильон на втором этаже
5 лет назад
Карина Ш.
Лохотрон Приехали по рекламному предложению купить автомобиль 2017-2018 года в кредит: киа пиканта в минимальной комплектации за 355тр, как указано на сайте. Да, нереально дешево, да странно, но я бывший банкир и могу оценить реальные условия сделки и ее целесообразность. Были готовы в принципе ко всему)) Менеджер по продажам сразу поверг нас в шок тем, что сразу агрессивно начал отговаривать от этой машины и предложения в целом. Ну ок, мы подумали, что он просто хочет продать что-то дороже. Пошли к кредитному специалисту, оставили заявку. Ждали час примерно, банки разные звонили, всем известный тинькофф только почему-то не звонил, видимо это баян, что они партнеры (на тинькофф мы рассчитывали, единственный адекватный банк среди указанных их партнеров) когда один банчок (экспо банк) одобрил - начали обсуждать условия. На конкретную просьбу показать кредитный договор и любую машину из пикант - все агрессивно отъезжали, пытались рисовать на бумажке условия, проценты, суммы, но ни машину, ни договор от банка мы так и не увидели. Все сотрудники начинали фыркать и говорить «какие документы, какая машина - надо сначала сделку завести!». Алгоритм «сделки» никто так и не смог четко объяснить, тк видимо они бы начали подсовывать договор сделки, а видя, что мы не колхозники, а финансово грамотные и подкованные в законах люди, сразу пытались сделать все, чтобы нас слить или впарить любую другую новую машину. По их схеме купить так дешево машину возможно при заключении кредитного договора на 5 лет за 30%годовых и дополнительно 2х страховых полисов на все 5 лет: на жизнь (+150к) и каско (+180к). И если бы все это было не баян, то условия вполне адекватные, если ты готов к страхованию от международной компании. Провели 2 часа впустую. Когда поняли, что ни машины, ни реальных документов нет - развернулись и уехали.
5 лет назад
Сергей З.
Замечательный Автосалон,вежливый персонал!Большой выбор Автомобилей!Всем рекомендую!
5 лет назад
валерий с.
В хот мот что находицарь в здании наиогромнейший выбор мотоциклов:))
5 лет назад
Ирина
Приобрели машину ЭКСТРИМ-АВТО! Все устроило все очень вежливые добрые ребята Машина просто супер! Куча подарков! Надо машину брать только Здесь! Все удобно, комфортно короче все хорошо!!! Всем Довольны 03.12.2018 год.
5 лет назад
akron a.
Отличный автосалон!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Экстрим-Авто 18 км МКАД», расположенного по адресу Алексеевская ул., 2А, Дзержинский, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Дзержинском. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть