Адрес, Агентство недвижимости ул. Будённого, 7Б, Дзержинск

Страховая компания «Адрес, Агентство недвижимости», расположенная по адресу ул. Будённого, 7Б, Дзержинск предлагает следующие услуги: страхование недвижимости, ипотечное страхование. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–21:00.

Общая информация о компании Адрес, Агентство недвижимости

(3.9 - 9 голосов)
📍Адрес: ул. Будённого, 7Б, Дзержинск (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–21:00
Открыто

График работы Адрес, Агентство недвижимости

Открыто. Местное время 14:20:07
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00
9:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Аренда офисов:
Аренда квартир:
Загородная недвижимость:
Wi-Fi:
Квартиры в новостройках:
Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, Росно-МС, ВСК, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Согласие, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, MetLife
Элитная недвижимость:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Адрес, Агентство недвижимости, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Адрес, Агентство недвижимости

Ниже представлены 3 фотографии страховой Адрес, Агентство недвижимости. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Адрес, Агентство недвижимостиФото 2 Адрес, Агентство недвижимостиФото 3 Адрес, Агентство недвижимости

Отзывы о компании Адрес, Агентство недвижимости по адресу ул. Будённого, 7Б, Дзержинск

3.9
на основании
9 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Оксана Д.
Не согласна с предыдущим отзывом. Сразу видно, что пишут видимо конкуренты. Редко пишу отзывы, но тут не согласна. Девочки настоящие профи своего дела, помогли мне в решении моего жилищного вопроса. Хотя до этого многие риэлторы не справлялись с моим сложным вопросом. У нас была длинная сделка с материнским сертификатом и ипотекой. Я их рекомендую всем звоим знакомым и читателям этого сайта.
4 года назад
Алексей Н.
Работают в агенстве две девушки, Юлия и Наталья, не знают элементарных вещей, с документацией вообще как будто не знакомы. Холатно относяться к своей работе , не доконца доделывают документы, квартиры на долги не проверяют, после получения денег говорят что ваши проблемы, очень неопытные сотрудники
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Адрес, Агентство недвижимости», расположенного по адресу ул. Будённого, 7Б, Дзержинск, и предоставляющие следующие услуги: страхование недвижимости, ипотечное страхование в Дзержинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть